Отправлено: 09.02.2019 15:41
День 96
Со стороны кажется что этотоьычная тренировка круговая но без выпадов с усложненными упражнениями, о которых говорилось ранее)
5 кругов медленных упражнений:
5 отжимания
5 приседания
2 подтягивания
Разминка 10 минут
Заминка 25 минут по составленной заранее программе в приложение на андроиде, здорово потянулся, очень приятные ощущения)))
В теме: Начало пути
Отправлено: 08.02.2019 14:31
<quote name=OlegSh post="503057">
Зря на 3 подходе остановились.
Следующий раз можно взять поменьше повторов, но пройти всю программу. Самое интересное и начинается в конце.
:wink:😉 на следующий день многие часто повторяют название - Жёваный крот.</quote>
Это хорошо, ноги кстати не болят почти, надо было больше делать, но у меня работа что я всегда в движении, и я боялся что мне будет не отработать, и проблема в том что я выпрыгивал более менее норм но не глубоко опускался, в отличии от ребят с команды патриоты, моя беда статика, планки и всадники всякие для меня это жуть, короткие волокна плохо развиты( а длинные запущены до нельзя, но ничего исправим) через 100 дней повторим тренировку и я решил тренировать статику, так что мб даже смогу жеваный крот вытянуть) это же считай пол года тренировок впереди)
В теме: Начало пути
Отправлено: 07.02.2019 19:59
95 день
Разминка 10 минут.
Планка 3 по 30 сек, с отдыхом секунд 15
Так и знал что это ад!!!
О минуте речи и быть не могло!!!
1 подход:
30 сек-10 раз
20 - 10
20 - 10
2 подход:
30 - 10
20 - 10
3 подход:
40 - 10
Отдых примерно 3 минуты.
Ноги горели, даже дыхалка сбилась(( лежу пузо к верху, завтра надеюсь встать) дальше уже страшно, реально потом ещё работать... Тренька уровень бог для меня)
В теме: Начало пути
Отправлено: 06.02.2019 22:20
День 94
Вот если бы эти цифры вдвое меньше я бы потянул) после вчерашнего фристайла все болит, все из-за паузы в тренировках. Немного размялся и начал, с индийскими отжиманиями я знаком после них болело плечо, спартанские наклоны это я так приседал незная их названия, подтягивания уголком с согнутыми коленями пробывал) так вот 2 круга и я запыхался, последнии повторы на турнике еле потянул, на ноге болит икроножная мышца после шпагата видимо и поэтому приседать не хочу, и за плечи переживаю, а подтянуться ещё 5 раз без отдыха вряд ли. Так что 2 круга и о да, между кругов я все таки на третий день вспомнил про всадника) 30 сек и атас( статика это не моё ( в общем тренирую планку и всадника и шпагат) теперь это в моей программе тренировок
В теме: Начало пути
Отправлено: 05.02.2019 19:57
День 93
Фристайл) эх)
Разминка 10 минут.
Смотрю цифры и понимаю что даже сократив их не вытяну, сократил и погнал!
1 подход:
3 подтягивания в нижней половине
3 подтягивания в верхней половине
2.5 подтягивания
2 подход:
2 подтягивания узким +2 +2 из-за особенности турника спрыгнул, ещё раз руки шире и +2
3 подход:
1 подтягивание и вис наверху 5 секунд
1 подтягивание и вис на сгибе 5 секунд
1 подтягивания и вис внизу 5 секунд
Соскользнул((( мб бы и вытянул ещё раз а то и два но пальцы ослабли
4 подход:
2 подтягивания, правую руку перехватил +2, левую руку перехватил +2 силы на исходе(((
5 подход:
6 подтягиваний разнохватом на одной перекладине.
Руки забил ужас, спина как то не понятно. Тренировка понравилась) руки все в клею) по одному из советов обматали перекладину лейкопластырем от мозолей и сцепление лучше, сегодня все не притертые места прошёл)))
В теме: Начало пути
Отправлено: 04.02.2019 20:09
День 92
Эх( такой день, столько надежд на него было( плечо меня так и подвело(
В общем размялся как следует, забыл про всадника и начал круги. На 6 круге плечо неловко как то соскочило и после 10го круга я остановился, началась боль((((
Нашёл сегодня программу на телефон для шпагата, уровень новичок, когда проходил там как то совсем не новичок) сложно было, разминка 5 упражнений по 1-2 минуты и растяжка 7 упражнений, жена меня прижимала по сильнее, ноги горели на разогреве и сердце выпрыгивало!!! Так а вот что с плечом не понятно, щелнуло на отжиманиях а мешало уже подтягиваниям.
Полежу ещё в добавок в лягухе и потянусь немного, немного отдыха надо, мокрый будто из под дождя)))
В теме: Начало пути
Отправлено: 04.02.2019 00:13
День 91
Потянуться так и не вышло, чтож такое, за это время отбился от тренировок, никакой собранности, с завтрашнего дня, полностью восстановленный, в путь на турбоблок, задание первого дня уже видел, думаю это как вариант тренировки аэробной хорош. Для сжигания большого количества каллорий, и пропотеть как следует!
В теме: Начало пути
Отправлено: 03.02.2019 05:09
Переживаю за жену, у неё плечо так и не проходит, ещё и простудилась, турбо блок уже в понедельник, надеюсь она встанет на ноги! Два неудачника, повредить плечо, ещё и правое и в один день) это все спецом чтобы не тренить:joy:😂:joy:😂
Шутка))) по тренировкам очень скучаем
В теме: Начало пути
Отправлено: 03.02.2019 05:06
День 90
Запутался в днях, завтра хотел потянуться, в 91 день) в воскресенье чтобы привести мышцы в тонус)
Но не выдержал, ночью переустанавливал систему на пк, все затекло! Встал и сделал один круг:
5 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 выпадов в бок на каждую ногу
10 ножницы в висе на турнике каждой ногой
10 скручиваний на полу на пресс
10 обратных отжиманий
Мышцам было это легко, а вот одышка сильная! Сессия меня что-то потягала, нервы и питание как попало, вес набрал сильно, живот вперёд, это конечно не оправдания но питанием займусь серьезнее, и тренироваться буду интенсивнее)))
В теме: Начало пути
Отправлено: 02.02.2019 20:18
День 89
Сегодня ещё отдохнуть надо, а завтра потянусь к турбо блоку думаю готов.
В теме: Начало пути
Отправлено: 02.02.2019 20:17
День 88
Отдых, самочувствие улучшается.
В теме: Начало пути
Отправлено: 30.01.2019 20:58
День 87
По прежнему болею, как же это угнетает(((
В теме: Начало пути
Отправлено: 29.01.2019 23:48
День 86
По прежнему болит спина и плечо, простуда вроде как отпускает, отдых. Времени не было, думал растяжку на шпагат поделать, завтра, так быстро все равно не восстановиться, это надеюсь к турбоблоку хоть начать деятельность.
В теме: Начало пути
Отправлено: 28.01.2019 23:56
День 85
Все, вывалило сразу все(( спина болит, плечо болит, простудился, температура, чихаю а под ночь начался и кашель ((( работу пропустить не могу а вот тренировки видимо на неделю оставлю. На паузу ставить не буду не хочу отрываться от жены... Это ведь не конец, скоро офф старт новой сотки) вот там весна и птички и мы расцветающие) а вот турбо блок обязательно нужно пройти)
В теме: Начало пути
Отправлено: 28.01.2019 01:08
День 84
Растяжка, дома, на полу, в тепле, скучал по дому и по всей обстановке, но что-то пошло не так и простыл немного. Кажется дома напряжение спало и организм перестроиться не смог. Я одеревенел как и раньше, хоть и тянулся на улице. Следующая растяжка будет капитальная, долгая, и заминки будут дольше)
В теме: Начало пути