tuxon09
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 03.04.2019 09:33
Александр Бушков - Антиквар, три книги очень хорошо зашли. Последние несколько лет слушаю книги в машине по дороге на работу и обратно.
Отправлено: 17.03.2019 15:39
https://workout.su/areas/9444-N9444-malenkaja-homuty#5585
Добавил площадку, но с зимними фотографиями.
Отправлено: 07.12.2018 13:12
Тогда сможешь посоветовать как лучше распределить и тренить эти упражнения?
Отправлено: 07.12.2018 10:02
Почему нет смысла? можно подробнее? Растут же силовые показатели.
Отправлено: 06.12.2018 08:55
Пожалуйста!!!
На свои вопросы я нашел ответ в другой теме:
https://workout.su/forums/comment/411214-quote-name-zhev-post-407148-1-kak-sochetat-trenirovki

Единственное что меня смущает в моей программе это правильность распределения упражнений. Например первым идет подтягивания, т.к. это самое тяжелое упражнение и включать его нужно в начале программы, а вот брусья и отжимания может местами поменять. надеюсь опытные люди подскажут как правильно эти упражнения распределить.
Отправлено: 04.12.2018 21:44
Привет! Я сейчас треню ровно через день. Сначала замерил максимум в подтягивания/отжимания/брусьях. Потом в сети нашел для максимумов своих план тренировок, прохожу план, замеряю максимум, и снова по новым максимумам в бой. (таких планов в интернете много + приложения есть для мобил)

Получается так по дням:
Замер максимумов.
День отдыха.
Тренировка подтягивания+отжимания+брусья.
День отдыха.
Тренировка подтягивания+отжимания+брусья.
День отдыха.
Тренировка подтягивания+отжимания+брусья.
День отдыха.
Замер максимумов.
Вот и весь цикл.

Ноги не тренирую т.к. по выходным бег/велосипед/лыжи. Если пропустил то в обычный тренировочный день можно включить упражнения на ноги, по мне так не много сил отнимает и прогресс есть в остальных упражнениях.
Пресс по утрам в будние дни держу планку на локтях мин 2 минуты, сюда же можно добавить и 5 мин любых других упражнений на пресс.

За одно и я вопросы свои задам:
1. Как я понимаю для изучения продвинутых элементов таких как флаг, стойка на руках и выход силой сначала нужно взять базу: 30 подтягиваний, 50 брусьев и 100 отжиманий, а уже потом изучать продвинутые элементы?
2. Их изучать потом по одному или можно будет взять в тренировку несколько и штурмовать.
3. Как их совмещать с основной тренировкой базы?