Отправлено: 01.12.2018 22:11
<quote name=WasD post="493811">
<quote name=rus32 post="493714">
А покупать ноут, это около 30 тысяч рублей, т.к. всё что будет ниже - будет по характеристикам близко к моему,</quote>

Ноут за 30к тебя тоже не спасет.</quote>
Спасибо, обрадовал, сразу легче стало :grin:😁
Отправлено: 01.12.2018 15:31
Есть кто из Мегаполис Парка ? Говорят там воркаут площадка есть, а я как раз живу почти рядом (в 5-ом мкр-не, где дорогу новую открыли). Хотел бы туда сходить, может встретились бы, вместе потренились
Отправлено: 01.12.2018 10:22
<quote name=Serke post="493683">
Премьер больше жрёт ресурсов, у меня Вегас летал на буке, этот же тихо шевелится:grin:😁
Да и весь Адоб жрёт конкретно. Хотя я на днях качал Фотошоп 40 мегабайт весил, вот тот летал:sweat_smile:😅</quote>
Значит это не мой вариант, у меня ноуту 6 лет, Сони Вегас и тот периодически подтормаживает просто при нарезке и подгонке видео. Рендерится вообще очень долго, 6-7 минутное видео около часа. А покупать ноут, это около 30 тысяч рублей, т.к. всё что будет ниже - будет по характеристикам близко к моему, только что там уже и проц и мамка и оперативка будут современные, а значит уже более шустрые, но один хрен это будет слабенький ноут.
Отправлено: 01.12.2018 00:58
<quote name=WasD post="493584">
По идее AE намного лучше интегрируется с Adobe Premier, чем с Вегасом и это для меня стало ещё одним доводом начать изучать AP. Так-то я все время монтировал в вегасе и мне его хватало, но чтобы двигаться вперед и развиваться его возможностей уже недостаточно, да и не развивается он так стремительно, как AP.</quote>
Интересно, а что больше ест ресурсы компа, не в курсе ?
Отправлено: 30.11.2018 23:44
<quote name=Brom post="493609">
главное, чтоб не было проблем с головой?))))</quote>
:thumbsup:👍
Отправлено: 30.11.2018 07:46
Хочу вставить свои 5 копеек. Здесь всё просто - правильные отжимания на одной руке, это отжимания с прямым корпусом, когда 2 плеча параллельны полу. Чем шире ноги, тем легче это сделать. Если ноги вместе - Вы просто упадёте при опускании вниз, не то что в верх подняться. Поэтому многие извиваются как змея, что бы их выполнить. Это делается не для того, что бы легче отжаться, а для того, что бы найти баланс и не упасть при отжимании. Как выйти из положения ? - очень много тренироваться. Если бы человек отжимался каждый день и так много лет, тогда реально дойти до уровня ноги вместе и корпус прямой. Наших с Вами тренировок для этого не достаточно - наш предел это ноги на ширине плеч, но даже для такого результата нужно не мало тренироваться.
Отправлено: 30.11.2018 07:28
Всю жизнь ем торты / пирожные (мать кондитер), ем сахар, мучное и всё что с этим связано, в итоге вешу 60 кг при росте 173см. Вывод - если хороший обмен веществ зачем отказываться от этого, а если с весом проблемы, так там надо весь рацион питания пересматривать, а не только сладкое и мучное
Отправлено: 30.11.2018 07:24
На завтрак чай / кофе с какими-нибудь печеньками, ну на крайняк с батоном и с маслом. Даже простая каша не лезет. А вот спустя пару часов можно уже и кашку .
Отправлено: 30.11.2018 00:46
<quote name=WasD post="493132">
Раз уж на форуме появилась отдельная тема про фотографию, то будет не лишним создать и тему, посвященную видео монтажу. Особенно учитывая растущую популярность YouTube (и аналогичных сервисов) и необходимость производства качественных видео для продвижения воркаут культуры в массы. Дело это непростое, трудоемкое, но интересное, и поскольку я сейчас буду потихоньку пересаживаться с Vegas Video на Adobe Premier, то пришло время учиться заново всему.

Предлагаю всем, кому хочется развиваться в данном направлении делиться своим опытом, работами, советами, идеями и всем таким прочим.</quote>
Мне хватает Сони Вегаса, но очень хочу постичь Adobe After Effects. Вроде так называется. Но пока совершенно не хватает времени.
Отправлено: 30.11.2018 00:41
Отвечу честно.
1- я дрищ, хочу иметь хорошее телосложения, что б сын, жена и родители гордились
2- что бы быть сильным (жилистым), что бы не было проблем физически тяжёлый труд выполнить
3- у любого человека должно быть хобби, иначе он сопьется от скуки и рутины, тренировки хорошо успокаивают после трудового рабочего дня, разряжают, перезагружают. + Выкладываю свои тренировки на Ютуб, может когда нибудь с этого буду ещё и немного зарабатывать, на тот же инвентарь, одежду для тренировок и т.д.
Отправлено: 30.11.2018 00:12
<quote name=Slava21 post="493527">

Хотя посмотрел Ваше видео - нормально всё получается при отжиманиях:ok_hand:👌</quote>
У меня после 50-ти отжиманий пресс кончается и спина начинает прогибаться, в итоге отжаться силы ещё есть, но спина болит и ломится, приходится останавливаться. Начал делать планку, потихоньку ощущаю, что есть результат
Отправлено: 29.11.2018 18:48
<quote name=Lawnmover post="493503">
<quote name=Serke post="493448">
Да даже от домашнего турника нет мозолей.</quote>
ага, я в первый день чуть руки до колена не стер, есть и еще какие.</quote>
Турником или хайлетсами ?
Отправлено: 29.11.2018 07:20
<quote name=somelogin post="489448">
В отжиманиях это выражается в том, что делаю 6-7 повторений с идеальной техникой, когда всё тело, как прямая линия, а потом спина начинает дрожать и прогибаться. В итоге дохожу до некоей отметки, когда чувствую, что руки ещё не устали и можно отжиматься дальше, а спину буквально рвёт. В подтягиваниях это выражается в том, что после 2-3 повторений в пояснице появляется дрожь и напряжение, как натянутая струна.</quote>
Тоже есть похожий момент, сила в руках ещё есть, а спина в пояснице прогибается, не держится вообще, начинает от этого болеть, ощущение, что сейчас на две части сломается, но на следующий день нет никаких болевых ощущений, только в тот момент когда отжимаюсь
Отправлено: 29.11.2018 00:37
<quote name=Slava21 post="492930">
Кстати, боль в спине к завершению базового блока прошла, видно нужные мышцы стали сильней:watermelon:🍉</quote>
У меня после отжиманий была боль между лопаток если много сделал подходов, со временем тоже прошло
Отправлено: 28.11.2018 22:09
Всем спасибо за ответы, раз пошла такая песня, тогда ещё вопрос, перчатки нужны для хайлетсов или от них нет мозолей как от турника ?