scheee
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.11.2018 11:01
<quote name=Zhev post="491262">
<quote name=scheee post="491241">
С каждым разом вытаскивать себя все тяжелее и тяжелее))</quote>
С таким подходом прогресса не будет ни в кругах, ни в подходах.
Идет накопление перетренированности. Нужно сбавить нагрузку и потом прибавлять только если чувствуются силы.</quote>
Имелось ввиду в моральном плане
Отправлено: 15.11.2018 10:44
Доброе утро!
С начала программы пыталась отмечать прогресс на сайте и в приложении, но буквально через пару записей стало очевидно, что только в приложении это намного удобнее. Соответственно в общей статистике получается, что я "слилась"? 😃
В районе тридцатых дней чуть не слилась по настоящему - то несколько дней болела, то уезжала. В итоге, если пропускала один день, то ставила его как "отдых", если несколько, то ставила паузу. Сегодня у меня по приложению 50 день. В инфопосты сказано "Кому хватает нагрузки от стандартной схемы, тот может ничего в своих тренировках не менять".
Последние разы делаю 4, 14, 6, 6 × 6 кругов (подтягивания облегчённые вниз головой на брусьях).
С каждым разом вытаскивать себя все тяжелее и тяжелее)) Сейчас вся тренировка с разминкой и заминкой занимает порядка 40 минут.
Если делать по подходам, то займёт ещё больше, а это ещё минус мотивация.
Так вот, вопрос в следующем. Я правильно понимаю, что если мне так комфортнее, то могу продолжать делать кругами? Или это как то все таки влияет на прогресс?
Отправлено: 24.09.2018 11:52
Добрый день!
Не могу разобраться с табличкой-алгоритмом добавления упрощённых упражнений.
Я не умею подтягиваться, поэтому делаю австралийские подтягивания. Остальные упражнения (отжимания) полноценные. Т.е.в первый день делала 2,2,2,2 4 круга. Дальше добавляю вместо 1,2,2,2 по 2,2,2,2 к каждому кругу. Или нужно было добавлять 2,4,4,4?
Отправлено: 19.09.2018 15:41
И ещё такой глобальный вопрос. Как преодолеть стеснение? Если я прихожу на площадку и там никого нет, то все отлично. А если приду и там будут другие люди, то кажется, что у них там какой то междусобой. А уж все эти массовые сборы наоборот только отпугивают.
Отправлено: 19.09.2018 15:30
За какое время до начала программы лучше сделать замер максимального количества повторов?