Konstantin010382
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 11.01.2019 16:59
<quote name=WasD post="498826">
Хотел еще спросить о травме плеча кто? было? не было? как вылечили? (опыта то побольше) это нужно новую тему создавать или можно здесь написать</quote>

Травм плеча может быть 100500 разных. Сначала нужно понять, что именно у тебя.</quote>
Я согласен что их может быть 100500, но с тем что мне сказали и порекомендовал врач после узи, слишком много времени уже прошло на восстановление. Меня это бесит короче буду заниматься хоть и побаливает. А врачам я и не сильно верю они почти все одно и тоже рекомендуют. Им же не нужно заниматься. Вот я и спросил. Хотя и сам все понимаю но не хочу в это верить.
В теме: Инфопосты
Отправлено: 09.01.2019 16:18
Спасибо! Все отлично! Можно просмотреть что прошел через приложение. Хотя я по нем тренил с самого начала.
Хотел еще спросить о травме плеча кто? было? не было? как вылечили? (опыта то побольше) это нужно новую тему создавать или можно здесь написать
В теме: Инфопосты
Отправлено: 08.01.2019 17:01
<quote name=VASILEN post="497061">
<quote name=Roman09 post="497058">
Всем привет! Коллеги объясните когда откроются следующие инфопосты?</quote>
Привет!
После записи на программу по ссылке 100.workout.su</quote>
Что делать если ты проходил 100-дневный воркаут но остановил тренировку по причине - травма. Теперь хочу продолжить после паузы но посты уже не доступны (80день и дальше) пишет нужно регистрироваться опять. И что тогда ждать пока подойдет 80 день. Хотя они у меня на почте есть но по ссылке не доступны. Да хотя бы заново прочитать не которые для себя те что прошел тоже уже не могу. Или есть возможность продолжить дальше не начиная с 1го дня.
В теме: Инфопосты