Отправлено: 23.01.2020 16:25
<quote name=Felis post="539174">
стринги есть</quote>
цвет опустим, но зачем такой фасон?!?</quote>
:flushed:😳 Стриптиз танцевать, конечно.
Отправлено: 23.01.2020 14:46
Вовсе не обязательно, что, если ты оторвал руки от пола, значит коснулся пола именно грудью. Может чем пониже.
Я пузо имела в виду, если что.
Отправлено: 23.01.2020 14:41
Настроение - убиться тапком!
До жути, до дрожи в руках бесит эта тупая курица, которую отражает зеркало! Вот когда она наконец-то научиться в ответ на "Лена, надо сделать то-то" отвечать "Идите в попу!"?!
Ведь больше 10 лет назад мне говорили, что мне жизненно необходимо научиться говорить "Нет!" людям. Но, блин, эта детская установка "Партия сказала "Надо", комсомол ответил "Есть!"...
Как от этого избавиться?!!!

Russman, попробовала. Как-то не вставило. Конечно, может и из-за настроения. Но особой разницы я не заметила.

2' скакалки.

50 берпи за минимальное время. Получилось за 4'13". За первую минуту вышло 15 вроде, но видео для минутного воина снимать не стала.

100 запрыгиваний на диван (уровень - чуть выше колена).

Передний вис в группировке - 30".
Передний вис с резинкой - 30".

Для успокоения нервов 15' бега на месте (Когда уже весна?! Хочу на улицу бегать! :tired_face:😫 ).

Пресс+ягодичный мостик - 10'.

Скакалка - 10'. На этом всё должно было закончиться, но тут заиграла такая мелодия, что пришлось ещё немного продолжить:

Отжимания - 50 шт.
Отправлено: 23.01.2020 14:24
<quote name=Russman post="539170">
а у неё - красная шапочка</quote>
помнится мне как-то супруга красные труселя подогнала,по доброте душевной:grinning:😀:see_no_evil:🙈 то ещё зрелище :joy:😂</quote>
У моего красные стринги есть, лично дарила. :grin:😁
Правда они сейчас ему маловаты.
Отправлено: 23.01.2020 04:04
<quote name=Serke post="539079">
отжимания от пола.</quote>
Неправильно вы блины кладёте! Надо их не снизу, а сверху, на спину, класть, так вкуснее интереснее получится!
Отправлено: 22.01.2020 10:44
Анекдот:>
Молодой солдат, приехавший домой в отпуск, рассказывал родителям о своей армейской жизни. Вдруг он замолк и уставился в окно на четырех девушек, шедших по улице. Мать шепчет отцу:
– Смотри, наш мальчик уже вырос. До армии он вовсе не засматривался на девушек.
Их сын внимательно проследил за девушками, пока они не исчезли из вида. Затем он повернулся и огорченно сказал:
– Одна из них шла не в ногу.</quote>
Почему не синхронно делали? Тогда лучше получилось бы...
Отправлено: 22.01.2020 10:12
Да я бы не сказала, что мне тяжело её делать...
Отправлено: 22.01.2020 04:03
<quote name=Russman post="539018">
Попробуй в начале попрыгать только пару минут, потом круги и потом опять берись за скакалку</quote>
А что тогда будет?
Постигну дзен?
Отправлено: 21.01.2020 16:56
Вспоминала анекдот:
"- А зачем ты налево смотришь? Тут же одностороннее движение.
- Это Россия! Я бы ещё наверх посмотрел."

Есть у нас тут небольшой участок одностороннего движения. Смотрю, едет машина, всё как положено, доехала почти до перекрестка и тут, видимо, водитель вспомнил, что у него утюг не выключен. Машина останавливается, а потом начинает на такой же скорости (на мой взгляд примерно 20 км/час) двигаться обратно задом, как ни в чём ни бывало.
Меня вот даже заинтересовало, что по это сказано в ПДД? Можно ли двигаться по дороге с односторонним движением в противоположном направлении задом? :thinking:🤔

Взяла для тренировки рекламный девиз: "Всё по 10!".

10 минут скакалки.

10 кружков упражнений по 10 повторений:
Подтягивания (эти пришлось всё-таки разбить на две части. 10 за раз я бы не потянула) вх - 5;
Отжимания - 10;
Выпрыгивания - 10;
Подтягивания нх - 5;
Разножка - 10;
Медленные скручивания - 10;
Ягодичный мостик - 10.
Отправлено: 20.01.2020 16:46
Била сегодня мужа тапочком. Выпросил.
Я растяжку делаю, жалуюсь ему, что попа болит, ягодичные не хотят тянуться, а он так ехидненько говорит, мол, я тебе давно предлагал помощь в растяжке попы. Вот как тут было не побить его тапочком?!

Как вы уже догадались, сегодня в программе растяжка.
Отправлено: 20.01.2020 07:36
Красота - страшная сила! :heart_eyes:😍
Отправлено: 19.01.2020 16:51
<quote name=Russman post="538836">
мои не точные записи подвигли тебя на такое количество повторений.</quote>
Что тут поделаешь,
"Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так."
Короче, бешеной кошке только намекни на какую-нибудь фигню...
После вчерашнего виса в группировке болят лопатки. Видимо, когда я пытаюсь изобразить вис с резинкой, они мало задействуются. Значит надо чаще делать именно в группировке.

Сегодня программа была проста и незатейлива.

10' скакалки.

Ролик с колен лесенкой 1-8-1 (до 10 как-то силёнок не хватило).

Болгарские приседы с гантельками 1/1-10/10/-1/1.

Сотня отжиманий сериями по 10:
На пальцах;
На кулаках;
Обычные;
Типа-алмазные;
С широкой постановкой рук, когда попеременно то на одну руку вес переносишь, то на другую;
Обратные;
Просто с широкой постановкой рук;
Снова на кулаках;
Опять с широкой постановкой рук и переносом веса
И завершающие на пальцах.

Ну, и небольшая растяжечка в конце.
Отправлено: 18.01.2020 14:59
<quote name=Kseniya_K post="538777">
:fearful:😨 ну и фантазия</quote>
Стоит сказать, что я вообще люблю хэппи-энды такого типа, потому что очень добрая. В детстве я даже одно время мечтала стать патологоанатом, но потом передумала, потому что мне нравилось рыться в теплых внутренностях, а мне сказали, что патологоанатомы обычно работают с охлаждённым продуктом. Так что я передумала и пошла не в медицинский, а в педагогический.
Творила сегодня чёрте-что вместо тренировки.
Началось всё довольно мирно с попыток изобразить передний вис сначала в группировке, потом просто с резинкой - 1'.

Потом вспомнила, что утром обещала Серёге снять минуту подтягиваний.
Первая попытка оказалась неудачной (11 подтягиваний), зато вторую таки сняла:

Затем снова включилась непонятно как ещё не атрофировавшаяся память. Я вспомнила, что хотела проверить, сколько минут смогу непрерывно выполнять скручивания ( Russman, ты зверь!):

Тут на меня напала саранча и присоединилась к тренировке, превратив её в нечто совершенно непонятное:




Примерно в этом духе и сходили с ума, переодически записывая видео то на один, то на второй, то на третий телефон.
Отправлено: 18.01.2020 11:34
Обещанная минутка юмора:
Отправлено: 18.01.2020 09:13
Как говорил мой любимый братик в очередной раз доведя меня до слёз: "Поплачь, поплачь, тебе полезно!".
Ну, не тренил. Ну, разжирел. Подумаешь!
Одной шоколадки может не хватить, съешь шоколадный тортик. Небольшой, килограммов на 10.:birthday:🎂