Отправлено: 25.03.2021 14:03
Решила, что уже пора и бегать начать. Тем более рабочий график сейчас как раз удобен, чтобы можно было после работы зайти домой, переодеться, побегать и по дороге забежать в садик за детёнышем.
Но тут увязался за мной старшенький, мол, тоже хочу бегать. Пришлось брать его с собой. Вот только чего ему хотелось больше - побегать или поболтать, я так и не поняла. Всю дыхалку мне сбил своими вопросами. Я уж потом начала отбегать от него, а потом возвращаться.
Кое-как добежали.

Бег.

Вернувшись, сняла передний вис для Tolle. Так-то его сегодня в программе не было, но человек же ждёт... ("- Котёнка с таким именем, Гав, во дворе ждут одни неприятности. - Они меня ждут!!!").
Потом ещё соточка (5-20-10-20) и хорошего понемножку, уроки не дремлют 🤖.
Отправлено: 24.03.2021 15:11
Вот ведь пришлось подписаться:)
сегодня свежачок подъехал.
на 1:20 зачетный купальник:)


Хоспади, сколько костей!
Там только первая и мулатка нормальные. На остальных смотреть страшно.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 24.03.2021 14:57
Весна идёт, весне дорогу!
У нас вечно самые снегопады весной начинаются. А сегодня ещё и гроза была. Громыхало, будь здоров!
Аа
Аа

Ааа, чёрт бы побрал этот новый редактор!
Тренировки (чешу в затылке).
В понедельник был отдых.
Вторник и сегодня, среда, тренировки по сотке:
Передний вис в группировке (так и быть, запишу на днях этот позор).

Ещё вчера была Скакалка - 10 минут, а сегодня планочки - 5 минут.

Отправлено: 24.03.2021 14:46
Лен, сними, плиз, видео, когда будешь передний вис в группировке делать по 5-7 секунд?

Почему не ведешь дневничок по "Сотке"? После 50-го дня будешь подходы делать?
Да было бы там что снимать...
И зачем ещё отдельно дневник по сотке? Какой в нём смысл?
Отправлено: 23.03.2021 04:51
Вечером с сыном в бассейн съездили немного размялись.
Андрюху Droll там встретили.
Какой у тебя однако сын... 😯
Не узнала даже его на фото. Подрос, что ли... 😂
Отправлено: 23.03.2021 04:49
Мда, написал длинный пост, а он улетел в никуда...
Отправлено: 22.03.2021 07:13
Три дня ужаса, сейчас отходняки.
😠
Ай-яй-яй! Нехорошо... 
Отправлено: 21.03.2021 14:49
Опять вытаскиваю себя за уши из книг ("фу, кака, брось!" ) и за уши же пытаюсь затащить туда сына (- Я эту книгу сожгу! Не хочу я читать!
- Кто тебя спрашивать будет. Надо, Федя, надо!). 

Продолжаем соточку 5-20-10-20 уже по 5 кругов. Последние подтягивания идут тяжело, но решила не сбавлять количество. 

Сегодня ещё передний вис в группировке - 1', спартанские наклоны, болгарские приседы и стульчик. 

Отправлено: 19.03.2021 15:31
У нас сегодня весна разгулялась - снег выпал красивый, белый, пушистый и мягкий. И хотя днём он по большей части растаял, осталось ещё немало мест, где можно его набрать. 
По дороге с работы не удержалась, слепила несколько снежков и покидала их. При этом попалась на глаза одной коллеге. Хорошо ещё дети не видели 😁

Растяжка

Отправлено: 19.03.2021 10:49
С днём рождения!!! 

Отправлено: 18.03.2021 15:14
Со спойлерами мне уже подсказали решение. 
Отправлено: 18.03.2021 15:14
Спойлеры теперь ставятся интересно: выделяешь, что нужно спрятать под спойлер, а потом "тапаешь" на кнопку "Sp". Спрятать фото или видео - прямо квест!
Ух ты, работает!!! 
Отправлено: 18.03.2021 15:10
А у меня почему-то спойлеры вообще не печатаются. Нажимаешь кнопку Sp, просто курсор пропадает и никакой другой реакции. 

А ещё пыталась видео у себя в дневнике залить и не получилось:

Браузер - хром. 
С мобилки. 
Отправлено: 18.03.2021 14:56
"До чего техника дошла... "
Даже не так, до чего сантехника дошла! А сантехника у нас на работе на грани фантастики, как работает, не поймёшь! 

P. S. Эта техника тоже фантастична, спойлеры не ставятся, ещё и видео не хочет нормально грузиться 😢

По тренировкам. 
Вчера. Сотка 5-20-10-20 и 200 скручиваний с гантельками. 

Сегодня. Сотка 5-20-10-20; 10 минут скакалки и 1 минута переднего виса в группировке. 

Отправлено: 18.03.2021 14:49
передний вис в группировке - 1'.
Как это?
Это "передний вис в группировке - 1 минута".