grizzo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 11.02.2019 12:45
Молодец! Успехов тебе! :thumbsup:👍
Отправлено: 07.02.2019 16:44
<quote name=Vyxodnadve post="503001">
Да,блин,у нас такое качество продуктов,что и водкой хуже не сделаешь.Я даже не знаю,какой продукт из магазина полезен:thinking:🤔 .

А так как все мясо на стероидах,то и смысла нет спортпит покупать:stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>


Ага мяска поел и считай прокурсил :laughing:😆
Отправлено: 07.02.2019 10:42
Блин,вот кто только не писал про спорт питание... Химия отрава и прочие умозаключения. Смотрится юморно,но не цепляет... Пейте водку,она точно полезна :grin:😁
Отправлено: 07.02.2019 10:24
Отправлено: 07.02.2019 09:54
Удачи тебе и терпения, дружище. Не сдавайся!иди до конца!
Отправлено: 24.07.2018 20:32
<quote name=Ch_A_N post="468704">
<quote name=grizzo post="468551">
<quote name=Ch_A_N post="468545">
<quote name=grizzo post="468535">
Читаю и диву даюсь. Какие то костоправы. Ребят, вы серьёзно? Не ходите к костоправам. Ничем кроме травм и осложнений этот поход не закончится,имхо.</quote>

Под костоправами Вы имеете в виду всех мануальных терапевтов?</quote>


Да. Именно так.</quote>

А почему так категорично? Разве тот же невролог или травматолог не может быть еще и мануальным терапевтом одновременно?</quote>

Я писал выше, что работаю в медицине и частенько вижу тех, кто от мануальщиков пришёл. Впечатления постом выше. «Медицина» в своём большинстве относится резко негативно к этим деятелям. Сомневаюсь, что бы нормальный невролог или травматолог занимались бы. Вот врач ЛФК, массажист. Это да. Это мое мнение. Никому не навязываю. Лично бы я - девушку,жену,мать, друга и т.д. к мануальщикам и прочим индивидам не отправил бы :blush:😊
Отправлено: 23.07.2018 11:09
<quote name=Ch_A_N post="468545">
<quote name=grizzo post="468535">
Читаю и диву даюсь. Какие то костоправы. Ребят, вы серьёзно? Не ходите к костоправам. Ничем кроме травм и осложнений этот поход не закончится,имхо.</quote>

Под костоправами Вы имеете в виду всех мануальных терапевтов?</quote>


Да. Именно так.
Отправлено: 23.07.2018 09:38
Как представитель медицины, хочу сказать, что вся вышеперечисленная симптоматика, может быть сопряжена с весьма широким спектром заболеваний. От банальной грыжи шейного отдела, растяжения связки плеч.сустава до поражения нерва. Читаю и диву даюсь. Какие то костоправы. Ребят, вы серьёзно? Не ходите к костоправам. Ничем кроме травм и осложнений этот поход не закончится,имхо.Вам к неврологу или на худой конец к травматологу. Самолечение, а ля чудо мазь, не выход. Разберитесь в причине вместе с ХОРОШИМ доктором!
Отправлено: 18.07.2018 12:16
<quote name=WasD post="467577">
<quote name=grizzo post="467544">
Кто- нибудь пользовался таким? что скажете?</quote>

Я предпочитаю отечественного производителя:


Стойка Турник-Брусья WORKOUT https://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/stoyki_1/3262/

Это старая версия, с августа пойдут модели со спинкой под пресс. Из больших плюсов - это диаметр перекладин для брусьев, который под 40мм и на которых можно нормально заниматься.</quote>


Спасибо. интересный вариант. подожду августа,рассмотрю вариант. уже придумал вариант апгрейда для стойки :blush:😊
Отправлено: 18.07.2018 12:13
<quote name=Aegis post="467565">
Изготовил под себя. Длина 233см.

</quote>


тоже думал что то наподобии собрать себе, либо настенный взять. но проблема в том что стены в квартире из дранки. отвалюсь от стены вместе с турником :grin:😁
Отправлено: 17.07.2018 17:50


Решил приобрести к зиме домой тренажерчик - Подтягивания (3 варианта хвата), упоры, пресс, отжимания, римский стул. Кто- нибудь пользовался таким? что скажете?
Отправлено: 11.07.2018 14:58
<quote name=SDV83 post="466798">
<quote name=grizzo post="466653">
Вот они две крайности одной плоскости. Кто то с трудом сбрасывает вес,а кто то с трудом набирает. :grinning:😀</quote>
В моём случае скорее психологический эффект. Чем ближе поставленная цель, тем тяжелее последние "метры".
Антон правильно говорит, что загоняться не стоит. Надо быть более эластичным в целях и двигаться спокойно дальше.
Умом понимаю, осталось сознание настроить.</quote>

с психологией всегда сложнее бороться. знаю по себе. удачи тебе и терпения в этом деле :slight_smile:🙂
Отправлено: 11.07.2018 14:56
<quote name=dAppEr post="466812">
<quote name=grizzo post="466676">
Вот читаю и диву даюсь. Неужели действительно есть люди, у которых на работе есть обед. Они могут спокойно откушать тазик с рисом, почитать книжку... :grin:😁 Ээээх, завидую белой завистью :sweat_smile:😅</quote>
У нас тут есть товарищи, которые в обед успевают 6 километров пробежать, искупаться и позаниматься на турниках и брусьях))</quote>

вот это по-настоящему круто :thumbsup:👍
Отправлено: 10.07.2018 16:03
Не могу я ссылки кидать. Репы мало :blush:😊
Отправлено: 10.07.2018 14:21
Вот читаю и диву даюсь. Неужели действительно есть люди, у которых на работе есть обед. Они могут спокойно откушать тазик с рисом, почитать книжку... :grin:😁 И вот у меня то чувство, когда перерыва нет и максимум что успеваешь, так это быстренько выпить Гейнер или сточить прот батон,запив водичкой из куллера. Ээээх, завидую белой завистью :sweat_smile:😅