Orkout
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.07.2018 15:59
<quote name=heaves post="465767">
Могу поспорить, что ты мало отдыхаешь</quote>
Можешь. Но проспоришь. В мнении о новичках не сойдемся, писатель начинается с читателя, а свои программы с чужих. За исключением случая, когда чужие прекрасно работают.
Отправлено: 13.06.2018 14:53
<quote name=SDV83 post="462453">
Суммарно около 50 подтягиваний.</quote>
Вот к той же самой мюсле пришел, просмотрев программу стодневки. Подниму суммарное число за тренировку до 40-50 раз. Только кто будет помогать в последних подходах в пустой квартире, не совсем ясно, попробую уговорить соседей или замотивировать кота :sunglasses:😎
Отправлено: 13.06.2018 04:35
<quote name=Vyxodnadve post="462370">
волшебных программ нет</quote>
Полностью согласен, я надеюсь, не тратя очень ценное время на эксперименты, подобрать верную методику по опыту форумчан. Как ты думаешь, какое решение будет верным для числа повторов (исключим два последних отказных подъема) 6 раз? 4х5, чисто силовой режим тренировки?
<quote name=WasD post="462283">
потратить 100 дней</quote>
А кроме уровня знаний и результатов у меня ничего другого ээ не вырастет? Как воспринять такой совет серьезно после рекламы и чтения вступления к программе.
Отправлено: 12.06.2018 18:13
<quote name=WasD post="462263">
Пройди 100-дневку</quote>
Спасибо за предложение, откажусь. Нужно скорректировать одно упражнение, а не весь образ жизни и занятий. Посоветуй правильный план подходов/повторов/тренировок или вспомогательные упражнения.
<quote name=caseshot post="462256">
Вкрай - это что(как)??</quote>
Вкрай это куда — и мне туда не очень хочется :dizzy_face:😵
Отправлено: 12.06.2018 16:31
Доброго времени суток, спортсмены. Да, это она, очередная проблема с подтягиваниями.
Анамнез: после травмы, набрав 115 кг лишнего при росте 183 см, полгода назад приступил к похудению и возвращению формы. Сейчас вес 98 кг. Прогресс в таком, как отжимания/приседания на одной/жим стоя/тд тп идет ровно и быстро, чего никак не сказать об обычных подтягиваниях.
Применяя негативные повторы, затем программу для турника от Safrayt и Murat1987, я дошел с нуля до 8+ повторов, но споткнулся об высоту подбородка над перекладиной. Она не желает расти категорически, на шестом разу независимо от хвата, периода отдыха и времени занятий наступает отказ и дальше подбородок выше перекладины уже не поднять. Последние две недели я начал было "лесенку наоборот" 3 раза в день три раза в неделю, но и она никуда не движется с 5-4-3-2-1. Затык именно в высоте подбородка, остальное движение легко растет и дается.
Я затрудняюсь подобрать адекватную случаю программу, потому прошу помощи у опытных атлетов. Питание/отдых достаточные, самочувствие отличное, гну турник 3 раза в неделю, других упражнений на те же мышцы не делаю. Низкого турника и петель нет, кот помогать в упражнении отказался наотрез.