Отправлено: 11.04.2021 22:13
А перфоратором аннигилировать один камень не проще будет?
Не,не проще.Пока ты его оттуда выдолбаешь,остальные всё равно плотно сидят.
Да прям... Напоминает старый анекдот:
-А теперь взяли ломы и марш подметать плац!
-Товарищ прапорщик, может, мётлы возьмём? Удобнее будет.
-А мне не надо , чтоб тебе удобней было, мне надо, чтоб ты за@бался.😂
Ты мне прям шаблоны рвёшь: в Неметчине из свежеуложенной брусчатки чуть ли не когтями.... Коронкой пробурить тоже никак?
Отправлено: 11.04.2021 17:48
А перфоратором аннигилировать один камень не проще будет?
Отправлено: 07.04.2021 22:21
С праздником, православные!
В теме: Live your life
Отправлено: 29.03.2021 15:43
И все-таки, какая?
Отправлено: 29.03.2021 13:34
Не вижу ничего печального в «работа-дом», если и работа, и дом устраивают. По отдельности они могут быть смыслами жизни, а уж в паре- и подавно.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 22.01.2021 16:29
<quote name=Diletantka post="563457">
А вот не фига 5 подход не добавляется. Если в эти выходные на стене волшебным образом не появиться турник, пойду тренироваться к родителям. А то как-то не серьезно все это.
Как люди справляются с зимней хандрой? Эта темень, холод и усталость просто невозможны.</quote>
Лыжи помогают! А вообще, зима идеальное время года, один только недостаток у неё- вода твёрдая...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 20.01.2021 14:20
<quote name=Mamay post="561841">


Итого 7.93 км за 1 ч 35 мин. Пульс макс. 180, средний 153.

Пульс вроде бы не так высок как раньше и после лыж себя нормально чувствовал, настолько, что планировал и на следующий лыжи. Но ночью очень плохо спал, такая сильная усталость навалилась, в груди как-то дискомфортно было. Еще и вчера так же плоховато себя чувствовал весь день. Не знаю, что за фигня.

.</quote>
Сделай кардиограмму и УЗИ сердца, не поленись...
В теме: 2018-2020
Отправлено: 11.11.2020 19:32
Russman: post="559048">
На прошлой неделе положили мы наш новый грузовик.800км на спидометре
:sob:😭
Через день у нас кран завалился, колесо провалилось в колодец
Мне пришла новая скакалка.Бисерная
Последнюю с утяжелителями в ручках я ушатал</quote>
 Луддиты)))
Отправлено: 23.10.2020 17:37
Я ранний,йа буду:hugging:🤗
Отправлено: 23.10.2020 17:29
<quote name=Mekalilush post="558136">
<quote name=Rfghfk post="558115">
Силы не бывает без выносливости, хоть какой-никакой...</quote>

Выносливость нужна как таковая чтобы делать упражнение на многоповторку а сила чтобы сделать один раз но так чтобы в отказ. Это как таковые понятия тренировки митохондрий и миофибрил. Они тренируются зависимо, но все таки если тренировать что-то одно, второе просто сзади поползет. И сердце тренит, но не так жестко. Вообще подвиг что я треню)) Я всегда боялся этого, запугали врачи(((:persevere:😣</quote>
Ну, врачеватели не так уж неправы, это реально жесткач, и подвиг, согласен. Но разве кардио убийственнее в случае ВПВ, чем силовые? Может, сбросить вес, ходить, потом, возможно бегать. Ну, и турники влёгкую, без фанатизма(как и все остальное)?
Отправлено: 23.10.2020 02:39
<quote name=Mekalilush post="557607">
AK83
Ну хоть кто-то что-то сказал, от тренировок 5 по 7 толку я не видел, кроме соплей и задыхаясь тащился домой и ненавидел эти трени. Сейчас то что делаю все в кайф. На всю мою массу этот вес копеечный, зато я подконтрольно все делаю. А без него и рывочки возможны. Делаю хорошую разминку. Так не могу понять, если люди идут в тренажорный зал, там все отжимаются с колен? Там тягают железо, просто немного. То что я похудею, да это вряд ли. Хоть и не регулярно, но я тренируюсь уже долго. Дольше немного чем на сайте и в сотке. Связки и сухожилия которые склонны к травмам окрепли. Я по состоянию здоровья уклоняюсь от бега, и прочих кардио. А если для меня кардио больше 10 подтягиваний, больше 10 приседаний и там я не могу сконцентрироваться, а стоять на месте и подтягиваться 5 раз, по 100 подходов. Это не то чего я хочу. Я хочу развить большую силу, раз уж выносливость сердце не позволяет. Но к замечаниям отношусь хорошо, и беру во внимание. Получу травму, буду знать а ведь предупреждали, но травмы были когда я тренил по канону, когда проходил турбо блок.</quote>
Силы не бывает без выносливости, хоть какой-никакой...
Деление тренировок «на силу», «на массу», «на выносливость»-штука условная, так или иначе, это единый процесс. И «долбить» имеет смысл , в первую очередь , то, что отстаёт .
Кардио совсем никак нельзя? Так бывает?
Отправлено: 10.09.2020 20:01
<quote name=Tolle post="555372">
Rfghfk, как тебя обозвали в конце теста?</quote>
Бабой какой-то с первой парты:rage:😡
Отправлено: 09.09.2020 19:45
<quote name=Lawnmover post="555288">
<quote name=Russman post="555284">
348день.Утро вес 94кг...Стабильно!!!
Но!Походу надо весы менять.</quote>
Такая же хрень стабильно 83 кг, тоже думаю в весах дело. зависли собаки.</quote>
Просто взвешивай всю семью по очереди, тогда они ( весы) в сознание приходят.
Отправлено: 09.09.2020 19:26
15/15, я просто выкормыш советской школы...
Отправлено: 02.09.2020 06:21
<quote name=Rfghfk post="547369">
<quote name=Russman post="547363">
<quote name=Rfghfk post="547353">
Мдя...
С пяткой- то чего? Шпора?</quote>
Да нет,не шпора.Просто старая изношенная пятка)) иногда просто хочется ее отрезать</quote>
Судя по тому, что дохтур промямлил, это именно она...</quote>
Ну, е-мое...