Отправлено: 30.08.2019 20:39
<quote name=WasD post="527052">
Я его предупредил. Он предложил удалить его профиль. Я удалил.</quote>

Во-первых он был интересным форумчанином. Во-вторых он не нарушал никакие правила. У него была была отличная от твоей точка зрения, вот и всё. Разве это повод удалять? Многие вступают с тобой в спор, подкалывают, но ты никогда никого не банишь.

Почему ты закрываешь глаза на таких пользователей как JesusOnExtasy, который в открытую использует твой форум, исключительно за тем, чтобы пропиарить свой ютуб канал и приносит нулевую ценность в жизнь форума? И в то же время удаляешь того, кто делает форум живим и интересным?
Отправлено: 30.08.2019 20:24
<quote name=WasD post="527053">
Приседания в количестве 1500 штук очень здорово подстёгивают количество просмотров на ютубе.</quote>

Нет, 1500 - перебор. Разве ты не согласен с тем, что приседания положительно сказываются на подтягиваниях и отжиманиях?
Отправлено: 30.08.2019 17:39
<quote name=Lawnmover post="527037">
дними подтягиваниями и брусьями можно жестко раскачаться неподетски.
Базой можно считать как раз брусья подтягивания и ноги (на любителей).</quote>

Согласен со всем кроме того, что ноги по желанию. Приседания на количество 150-200-500 (у кого какой уровень) здорово подстёгивают развитие мышц верхней части тела. Ну и самих ног само собой.
Отправлено: 30.08.2019 17:09
<quote name=WasD post="527020">
составил смету, нашел подрядчика, проконтролировал процесс строительства, открыл площадку.</quote>

То есть управа доверила тебе провести полноценный тендер по подбору подрядчика, а они просто оплачивали? :grinning:😀
Отправлено: 30.08.2019 16:55
<quote name=WasD post="527020">
Если бы это просто были турники-брусья без модного нынче слова "воркаут" - то тут, конечно, нужно постараться, чтобы доказать, что они появились благодаря мне. Но вот все эти воркаут площадки - к ним я имею отношение просто в виду того факта, что я один из основателей воркаута.</quote>

Непонятная логика. Если пойти ещё дальше и вспомнить, что слово "воркаут" придумали негры в Штатах, то можно и им приписать заслугу по строительству спортивных площадок в России.

Да и к тому же, кто сказал что площадки "воркаутерские",а не просто спортивные? Это вопрос веры и убеждений: одни называют "воркаут", другие "физкультура". Суть одна и та же.
Отправлено: 30.08.2019 16:47
<quote name=WasD post="527023">
Caseshot уже добежал куда хотел.</quote>

А что с ним произошло? Ты его забанил, или он сам удалил профиль?
Если ты руку приложил, то это неправильно. У человека просто было своё собственное мнение. Вряд ли он кого-то оскорблял.
Отправлено: 29.08.2019 21:00
Долгое время я слушал музыку Криса Ри, особо не задумываясь о том, как он выглядит. Видел мельком его фото в молодые годы. Ну, мужик как мужик. Но однажды я увидел его "современное" фото:


"Неужели китаец, или чукча? - подумал я. - Но был же вроде "нормальный" мужик..."

Стал искать другие его фото. И всё встало на свои места...


Алкаш. Бухарь. Как многие другие блюзовые товарищи. А поёт так здорово...

Послушаем прекрасную песню из альбома "On the Beach" 1986, которая так и называется On the Beach:


Отправлено: 29.08.2019 20:47
<quote name=Zhev post="526841">
А так конечно, если каждый день, то по чуть-чуть.</quote>

Понятно

<quote name=Lawnmover post="526846">
Есть основной принцып тренировок. Силовые раз в 7 дней, восстановительные на след день после силовых и поддерживающие через 3-4 дня после силовой его и придерживаюсь.</quote>

Если 4-ёх часовая тренировка - силовая, то тренировка Ганибала - это поддерживающая, или восстановительная? :grinning:😀

Не, я не говорю что это неправильно. У каждого своё видение и уровень подготовки. Я просто высказал свою точку зрения, применимую конкретно ко мне, что сверхнагрузки менее эффективны умеренных.
Отправлено: 28.08.2019 08:01
<quote name=Lawnmover post="526612">
Я просто немного не до понимаю, твою такую жесткую погоню за высокоинтенсивными тренировками и твои цели.</quote>

Так у тебя самого разве не высокоинтенсивные? Я изредка почитываю некоторые дневники, в том числе твои и Zhev и фигею от нагрузок: тренировки по 5 раз в неделю, по 10 подходов, что в итоге выливается в 2 часа тренировочного времени наверное. И не понимаю зачем всё это? :anguished:😧

У меня конечно общий уровень значительно хуже чем у тебя, но лично мне хватает 3 раза в неделю по пол-часа чтобы прогрессировать. По подтягиваниям тебя уже почти догнал. :stuck_out_tongue:😛 Скоро перегоню. Не верю, что ты не мог бы прогрессировать с такими же тренировками. Зачем себя загонять?

<quote name=AK83 post="526586">
Ну тут конечно без знатного тролля RVS333 не обошлось, большой любитель раздуть костер из маленькой искорки))</quote>

Спасибо за "комплимент" конечно. Но я не виноват, что завязывается бурное обсуждение, когда в дискуссию вступаю я.
Отправлено: 26.08.2019 08:09
<quote name=Droll post="526572">
В какой момент?</quote>

Во время гребка руки недоразгибает.
В теме: трень
Отправлено: 26.08.2019 08:06

А если серьёзно, нужно учиться ценить то, что есть. Только когда в нашей жизни случается несчастье, ты начинаешь всё переосмысливать и понимаешь, какой ты был дурак, что не ценил то что у тебя было по настоящему.

Но человек такое существо... Всегда мало. Всё не то... Стоит мечте сбыться, и через какое-то время чувство счастья и удовлетворения пропадает. Так что понятие "быть счастливым" очень относительное. Можно быть счастливым лишь в какой-то определённый момент времени, но не всегда. Просто нужно это осознать.
Отправлено: 24.08.2019 23:36
это мой плохой заплыв, можно смотреть только начало и конец
сегодня бегоплавала,трень вечером позже отпишу</quote>

Техника хромает. Руки должны быть прямыми. Но вообще молодец, конечно.
В теме: трень
Отправлено: 24.08.2019 09:36
<quote name=Vyxodnadve post="526408">
Артем охренеет от дискуссии...</quote>

Ну, раз он выкладывает свои рассуждения на публичное обозрение, то должен быть готов к комментариям. :grinning:😀
Отправлено: 24.08.2019 08:44
<quote name=Vyxodnadve post="526406">
уверен он может выглядеть не хуже.</quote>

Возможно... Но какой путь для построения своего тела проделал он? И какие старания приложил для этого безымянный рандомный качок со средними спортивными показателями и способностями? Фелпс тренировался почти 20 лет ежедненвно по 4-5 часов в день, качок - 3-4 раза в неделю по часу в течении, условно говоря, 5 лет.

Это к вопросу про эффективность. Если нужен внешний вид, то железо более эффективно по сравнению с турником и брусьями. Но это только с точки зрения внешнего вида. А внешний вид - только вершина айсберга.
Отправлено: 24.08.2019 08:18
<quote name=Russman post="526385">
Под него такая команда работала!!!</quote>

Так я как раз про то, что выглядит он менее эффектно, чем какой-то задрыпанный качок, который в спорте полный ноль.

А с командой какая связь? Ну работали на него, и что? Если бы у него не было выдающихся способностей, то никакая команда ему бы не помогла.