Отправлено: 03.02.2022 19:12
Так же как и эта схема видеокарты не исключает возможность разгона.

И я уверен, что знающие люди смогут объяснить, что, где и за счет чего будет разгоняться. А вот на экспертов по схеме выше что-то я не встречал)))
Ну да, такие схемы не для диванных экспертов )))
Отправлено: 03.02.2022 11:06
Ты хочешь сказать, что у человека, который целыми днями сидит и лежит, будет такой же метаболизм как и у того, кто активно двигается весь день?
Покажи, пожалуйста, на графике, что ты там конкретно разгонять собрался:


Эта схема не отрицает возможности увеличения обмена веществ при определенных состояниях организма, а даже и предусматривает. Поэтому такая сложность.

Так же как и эта схема видеокарты не исключает возможность разгона.


Отправлено: 03.02.2022 08:31
вернулся запах пота
может он всегда такого запаха был? просто не осознавал. Некоторые люди свой пот не чувствуют вовсе
Ну я это и имел ввиду. Не то, что запах пота стал опять прежним, а то, что я (рецепторы или мозг) стал воспринимать его правильно, а не искаженно.
Отправлено: 03.02.2022 08:17
просто ради хоть какого-то разгона метаболизма.

Не существует никакого разгона метаболизма.
Ты хочешь сказать, что у человека, который целыми днями сидит и лежит, будет такой же метаболизм как и у того, кто активно двигается весь день? Да, есть врожденная (генетическая) скорость метаболизма, которая при равных условиях будет всегда одинакова, но всегда есть переменные: тело человека (похудел, ожирел), активное-пассивное состояние, болезнь, депрессия, стресс, нервное возбуждение, всё это то же влияет на метаболизм, но самое стабильное и полезное ускорение придает физическая активность. Ну конечно же, когда активность заканчивается, метаболизм возвращается в прежнее русло, хотя и есть некая инерционность.
Отправлено: 31.01.2022 09:39
Видел инфу, что абсент помогает вернуть обоняние) хотя может заговор производителей зеленого пойла.
Думаю это такой же бред, как защита от ковида с помощью имбиря, чеснока и прочие ереси.
Отправлено: 29.01.2022 13:31
Ура! Чудо чудное и диво дивное! Сегодня ко мне вернулся запах пота, наконец-то. Никогда не думал что буду радоваться такому. Взял футболку термуху чтобы бросить в стирку и по привычке понюхал, хотя уже год ничего не чувствовал после ковида, кроме какого-то непонятного запаха, и тут о чудо, я почувствовал свой родной запах. Я говорил в предыдущем посте, чтобы потерянный запах вернулся, нужно постоянно нюхать то, что имеет этот запах, и толи рецепторы, то ли мозг вспомнит.
Отправлено: 28.01.2022 13:25
Отправлено: 28.01.2022 13:24
Пятница

Силовая неделя


Все упр. в технике "Количество главное"

Отдых между подходами 1 мин. между кругами 3 мин.


Подтягивания узким хватом: 16

Отжимания на брусьях: 20

Приседания: 35



Подтягивания средним хватом: 13

Отжимания "Алмаз: 25

Приседания: 35



Подтягивания широким хватом: 12

Лицо стало мерзнуть и забыл отжаться (((

Приседания: 35



Ну да, чем меньше отдых, тем меньше повторений. Заметил, когда в холод начинаю приседать сразу начинает мерзнуть лицо, руки. Кровь уходит в ноги, им много нужно её. А если делать приседания отдельно, в конце, то больше времени уходит на тренировку.
Отправлено: 26.01.2022 15:41
Челябинские шарики

Отправлено: 26.01.2022 15:39
Пятница

Силовая неделя

Все упр. в технике "Ну как-то так"

Отдых между подходами 3 мин.


Подтягивания "Два пальца" (страница 14): левая 16, правая 12

3 мин. Выпрыги 20

Подтягивания с переменным смещением: 14

3 мин. Выпрыги 20

Подтягивания 030: 5

3 мин. Выпрыги 20

Отжимания от пола со смещением "Два пальца": левая 20, правая 20

3 мин.

Отжимания от пола "Алмаз": 20

3 мин.

Отжимания "Лучник": 20




Отправлено: 24.01.2022 13:02
Отправлено: 24.01.2022 13:02
Понедельник

-20 с.

Силовая неделя

Круговая, между подходами отдыха нет, между кругами - 4 мин.

Все упр. в технике "Золотой стандарт"


Подтягивания узким хватом: 15

Отжимания на брусьях: 15

Приседания: 35


Отдых 4 мин.


Подтягивания средним хватом: 12

Отжимания на брусьях: 12

Приседания: 35


Отдых 4 мин.


Подтягивания широким хватом: 10

Отжимания на брусьях: 12

Приседания: 35



Хорошие результаты, для такой техники. Решил не делать ещё подходов, поберечь силы, потому что в среду будут силовые упражнения.

Отправлено: 23.01.2022 21:10
Думаю тебе жить с этим вечно
Да не, всё вернется. Я заметил, что если что-то нюхать и в мыслях вспоминать запах (я так фрукты, кофе по началу нюхал), то постепенно правильный запах начинает вырисовываться. Просто с запахом пота сложней, я же не могу как свинья запускать себя, чтобы потом пытаться уловить запах пота).
Так поначалу и все запахи туалетные тоже были одним новым, но постепенно вернулись, потому что каждый день физиологическая потребность заставляла вспоминать, и сейчас всё вернулось. А вообще это засада, вот так в дерьмо наступишь ботинком и не поймешь что это за запах вокруг ))).
Отправлено: 21.01.2022 15:01
Отправлено: 21.01.2022 15:00
Пятница

Неделя кардио Табата

Комплекс классический


Полтора сета (12 подходов)

Бег на месте

Выпады-разножка

Скалолаз

Бёрпи


Подъём с переворотом одним подходом: 11