Отправлено: 12.03.2018 12:28
Упражнения делаю. Только не читаю, что мне по рассылке присылают - надо выделить время и прочитать, подозреваю, там куча всего полезного накопилась)
Отправлено: 07.03.2018 14:27
Хм. Я поняла смысл проекта. Делать по чуть-чуть, понемногу, но каждый день, планово, методично. И будет результат)
Пропустила почти неделю. На выходных 3-4 марта отсыпалась (приболела), с пт на сб аж 18 часов спала. В вс не занималась, но зато отвела занятие по историческим танцам в Кадэнсе, танцевала.
С пн по ср слишком поздно приходила домой: пн репетиция, вт творческая встреча, ср концерт.
А вот с завтрашнего дня возобновлю занятия, программа-минимум - отзаниматься все праздники, пробежать в Стальном характере 10 и просто начать бегать во дворе или на ближайшем стадионе (только пока не придумала, в какой обуви - в сапогах или ботильонах тяжело и неудобно, а кроссовки и кеды холодные и промокают).
Отправлено: 02.03.2018 10:43
Легла спать около 00:00, встала в 7:45 - +/-8 часов сна.
Тренировка вчера была суперлегкой (для первого дня после долгого перерыва норм), поэтому ничего нигде не отзывается)
В планах позаниматься до концерта в Крафте между 6 и 9 вечера.
Отправлено: 01.03.2018 07:38
Присоединяюсь к проекту "100-дневный воркаут 2018 (Весна)".
Про первый день тренировок вспомнила, открыв письмо с рассылкой в почте утром на работе) Поскольку я сова - тренироваться удобнее вечером.
Режим дня - вчера заснула около 20:00, встала в 7:26 - итого 11,5 часов сна (после недели недосыпа).
В планах - вечером после работы и репетиции сделать круговую тренировку дома (на улице -25).
Скачала приложение на телефон, пока не нашла, как его привязать к аккаунту.

В 10 вечера после репетиции включила приложение и занялась тренировкой. Мне показалось, количество 1-2-2-2 слишком легкое, делала 3-3-3-3, и то казалось, что мало. Благо турник дома есть. Подтягиваться никогда не умела, делала австралийские подтягивания, отжималась с коленок.