Irbiss
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.10.2017 00:21
<quote name=Nuthatch post="393457">
<quote name=Irbiss post="393450">
Делаю австралийские подтягивания так как обычным хватам правильно получается сделать только три. круги у меня выглядят так 6*10,12,12,12.На той неделе по ошибке добавил шестой круг ну и продолжил его делать, затруднений это не вызывает. Но есть вопрос что делать с обычными подтягиваниями как довести их правильное выполнение до 5 и начать делать их вместо австралийских?</quote>
Минуточку. То есть обычные подтягивания три раза по четыре круга даются? Ну так и надо продолжать в том же духе. Просто на последнем кругу каждый раз пробуй сделать не три, а четыре, пять. Сможешь — накидывай один повтор в каждом круге.
Австралийские какой смысл делать, если нормальные можешь?</quote>

Правильно получается сделать только три круга по три подтягивания. Просто был пост про подтягивания по моему, где говорилось что если не получается делать хотя бы пять раз то стоит делать австралийские... Ну тут видимо я тугодум долго думал на счет вопроса в студию) Буду стало быть делать столько сколько могу правильных подтягиваний в круге
Отправлено: 28.10.2017 11:18
Делаю австралийские подтягивания так как обычным хватам правильно получается сделать только три. круги у меня выглядят так 6*10,12,12,12.На той неделе по ошибке добавил шестой круг ну и продолжил его делать, затруднений это не вызывает. Но есть вопрос что делать с обычными подтягиваниями как довести их правильное выполнение до 5 и начать делать их вместо австралийских?