100DP
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.09.2017 13:29
<quote name=dennis_ka post="378414">
<quote name=100DP post="378185">
Ребят, а можно считать дорожку (не кокаиновую😈 ) по окончании занятий на 20 минут как заминку?</quote>

Я так и делаю: в качестве заминки бегу от спорт. площадки домой. Только в конце снижай темп и переходи на шаг, чтобы резко не останавливаться. Ну и в конце можно пару раз поднять на вдохе руки вверх и на выдохе опустить вниз.</quote>

Понял, спасибо)
Отправлено: 28.09.2017 12:30
Ребят, а можно считать дорожку (не кокаиновую😈 ) по окончании занятий на 20 минут как заминку?
Отправлено: 27.09.2017 00:42
🤓 вперёд!)
Отправлено: 26.09.2017 13:01
Спасибо за советы, попробую все вышеперечисленное, посмотрю как на 5 день отреагируют ноги)
Отправлено: 26.09.2017 12:26
Добрый день друзья, не знаю как у вас, но у меня 4 день пошел очень тяжело, даже пару раз кольнуло в боку)) Мое личное мнение. что для тех кто только начал заниматься 64 приседания на 4 день и 32 подтягивания (австралийских) это перебор, мне кажется прибавлять каждый лень по 2 это довольно быстрый темп, сегодня еле хожу, ступеньки для меня вообще кара небесная, преодолеваю их со скоростью 3 ступеньки в минуту. Со мной занимаются также 3 друга по этой программе и они солидарны с тем что 64 приседания для 4 дня это АТАС. Буду рад выслушать советы по быстрому восстановлению ног.
Отправлено: 24.09.2017 20:51
<quote name=ogrudko post="374420">
<quote name=100DP post="374363">
Первый день прошел отлично, правда с турником проблемы, купил на распорках и он соскальзывает с двери, а сверлить и ставить нормальный не позволяет помещение 😦 , на районе маленького турника (для австралийских) нет, сходил в ближайший трен зал там есть маленький турник и стоимость 170 р в день плюс дорожка и прочие тренажеры, думаю похожу пока туда с месяцок.</quote>
В Москве вы не можете найти поблизости турник? Эммм, пройдитесь еще по округе.</quote>
Прошелся несколько раз по своему району мини турника у нас нет, могу пригласить вас чтобы вы лично удостоверились)
Отправлено: 23.09.2017 14:37
Первый день прошел отлично, правда с турником проблемы, купил на распорках и он соскальзывает с двери, а сверлить и ставить нормальный не позволяет помещение 😦 , на районе маленького турника (для австралийских) нет, сходил в ближайший трен зал там есть маленький турник и стоимость 170 р в день плюс дорожка и прочие тренажеры, думаю похожу пока туда с месяцок.
Отправлено: 23.09.2017 01:24
Какой интервал отдыха между кругами?
Отправлено: 23.09.2017 00:50
Дорогу осилит идущий, вперёд и только вперёд!))😉