2manykills
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.12.2017 03:50
Здесь был очень длинный пост, который был утерян потому что у меня недостаточно репутации для публикации ссылок. А я всего-то хотел воткнуть ссылку на видео с растяжкой которое для меня оказалось более полезным чем видео с Натали.

Переписывать весь пост я, конечно же, не буду, так что кратко:

Стодневка лично для меня подошла гораздо лучше чем бесцельные походы в спортзал, да и удобнее тренироваться дома. Заметил массу положительных изменений, как физически, так и морально. Стал любоваться на себя в зеркале, хотя раньше было смотреть противно. Стал увереннее, спокойнее, уравновешеннее, позитивнее, обрёл внутренний дзен. Физические результаты тоже стали лучше, раньше кое-как подтягивался 2-3 раза, сейчас могу 7, да здоровье немного окрепло.

В целом всё понравилось, кроме видео с растяжкой, даже видео "проще некуда" оказалось далеко за пределами моих возможностей, поэтому я нашел для себя уж совсем примитивное.

Огромное спасибо Павлу и остальной команде Workout. Вы помогли мне сделать мою жизнь лучше.
Отправлено: 26.11.2017 20:45
<quote name=vadulik post="404967">
WasD:
Чтобы много подтягиваться нужно иметь хороший хват

А про это будет тема?</quote>

Вроде упоминалось в паре инфопостов. Речь шла а радиусе турника (чем больше, тем сильнее нагрузка на хват и меньше риск мозолей), и про тренировку хвата просто висом на сколько-то секунд. Я в порядке заминки после тренировки вишу секунд по 40.