Отправлено: 14.10.2017 10:59
<quote name=andrej19l post="386806">
<quote name=FEE25 post="386798">
<quote name=andrej19l post="386796">
<quote name=FEE25 post=""386795">
</quote>
Привет землякам))) сама хочу на шпагат, но все как- то руки, вернее, ноги не доходят. Лень, а шпагат- это труд.</quote>
Землякам? Вы с родились в Казахстане? В Караганде?</quote>
Я из Рудного Кустанайской области.</quote>
бласти.</quote>
Знаю, знаю, но не бывал!А шпагат не получается не потому что лень, а потому что недостаточно мотивированы! А недостаток мотивации будет исправлен инфо-постом в районе 30 дня!</quote> Рудному, городу моего счастливого детства и юности, большой и пламенный привет!
Отправлено: 26.09.2017 19:11
Меняю 10 приседаний на одно подтягивание😉 За выход силой двойная цена!
Отправлено: 26.09.2017 04:49
<quote name=WasD post="376228">
<quote name=APVK post="376173">
Понятно, что при амплитуде подтягивания 70-80 см нужно ориентироваться на среднее значение сопротивления резинки, но какую из них выбрать для начального нулевого уровня? Сколько процентов веса нужно компенсировать резинкой в нижней точке?</quote>

Держи тогда другую статью в помощь - http://rubbertraining.ru/kak-vybrat-rezinovuyu-petlyu-dlya-trenirovok-pod-svoj-uroven/</quote>
Спасибо! Исчерпывающая инфа.
Отправлено: 25.09.2017 21:01
Сорри за оффтоп, но сегодня обнаружил такую особенность в приложении 100-дневный воркаут на андроиде: после окончания тренировки сохраняю данные, выхожу в главное меню, затем во вкладку тренировки и ... данные не сохраняются. У кого-нибудь были такие проблемы? Если второй раз сохранить тренировку, то всё гуд. Это решение, но не удобное.</quote>
Тоже заметил этот глюк. Думал руки кривые 😃
Отправлено: 25.09.2017 20:49
<quote name=heaves post="376149">
<quote name=APVK post="376136">
Всем марафонцам привет и дойти до финиша! Есть вопрос к специалистам: как правильно подобрать резинку для подводящего упражнения в подтягивании? Что обозначают цифры в кг на них? Как соотнести их с собственным весом?</quote>
Интересная статейка https://workout.su/articles/365</quote>
Почитал статью, но понимания прикладного характера не прибавилось. Понятно, что при амплитуде подтягивания 70-80 см нужно ориентироваться на среднее значение сопротивления резинки, но какую из них выбрать для начального нулевого уровня? Сколько процентов веса нужно компенсировать резинкой в нижней точке?
Отправлено: 25.09.2017 20:25
Всем марафонцам привет и дойти до финиша! Есть вопрос к специалистам: как правильно подобрать резинку для подводящего упражнения в подтягивании? Что обозначают цифры в кг на них? Как соотнести их с собственным весом?