Отправлено: 15.06.2016 22:20
12, 13, 14 июня День отдыха
15 июня


День


г. Егорьевск, 2 микр.,
МСУ ММЦ "Маяк"


Архив с материалами: https://drive.google.com/folderview?id=0B0bhO8y5bSgTZXBVQm5sNUJLOEk&usp=sharing

W-образная лесенка в подтягиваниях:
8 --> 1 --> 1 --> 8 --> 8 --> 1 --> 1 --> 8
Итого, 144 подтягивания разными хватами, на разных конструкциях, в том числе параллельные подтягивания, подтягивания на наклонном рукоходе и трубе.

Лесенка Сани на брусьях:
10 --> 20 --> 30 --> 40 --> 50 --> 40 --> 30 --> 20 --> 10
1 и 2, 8 подходы на широких брусьях;
3, 4, 5, 6, 7 на смежных трубах;
крайний подход от узких брусьев.
Итого, 250 отжиманий от брусьев.

Немного интуитивного тренинга пресса.
Отправлено: 13.06.2016 16:57
<quote name=WasD post="262432">
А у тебя разве сейчас нет возможности редактировать площадки своего города?</quote>
Сейчас есть. А было ли раньше? Просто я не знал.
Отправлено: 13.06.2016 14:04
<quote name=WasD post="262427">
В Площадках? Чтобы можно было перемещать?</quote>
Редактировать площадки города. ну там фото, адрес, локацию - было бы круто))
Отправлено: 12.06.2016 17:02
<quote name=WasD post="262339">
А после 10го таких проблем не было?</quote>
Меня после не упоминали и не цитировали, кажется.
<quote name=WasD post="262339">
М?</quote>
Меня много раз упоминали и цитировали, уведомления не приходили, а я не говорил о проблеме, думая, что она решается. Другие пользователи уже сказали о ней. Я не хотел повторяться.
Отправлено: 12.06.2016 16:59
<quote name=dAppEr post="262313">
У вас теперь каждую тренировку будет такое чумовое небо? 😃</quote>
Шепоточку Adobe Photoshop Elements и вуаля!😃 Погода, как видишь, не балует))
Отправлено: 12.06.2016 01:04
Это крайний случай, ибо их было много,а не сообщал я о них, так как видел жалобы по этой проблеме и считал, что она решится в скором времени.
Отправлено: 11.06.2016 20:34

0 новеньких, 0 участников. Затестили свои максимумы (у самого слабого - не плохой прирост получился) и покачали пресс.
Отправлено: 11.06.2016 20:26

Пятнадцатая встреча участников
бесплатной образовательно-тренировочной программы
"100-дневный воркаут"



Архив фото и видео со встречи: https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTRmdaYVhsZk5kUTg

На фото пользователи сайта:
Ivan_borisov
Evreuchka
TheSky и др.

6 человек. Участников программы не было. Замеряли максимумы с теми, кто был. Всех участников программы хочу ещё раз поздравить с окончание 100-дневки, желаю дальнейших успехов и всего самого наилучшего! На этом посте заканчивается освещение сборов участников программы 100-дневный воркаут (Весна 2016). но сборы участников на этом не заканчиваются, Вы можете самостоятельно их создавать в разделе сайта "Мероприятия". Куратор программы продолжит такую традицию, но место и время встреч существенно поменяется. Теперь мы будем тренироваться на всех площадках города, а не только в 1 микр. в Теремке.
Отправлено: 11.06.2016 20:14
10 июня День отдыха.
11 июня


День


г. Егорьевск,
МСЦ Теремок


Разминка
Замер максимумов в базовых упражнениях:
Подтягивания 20
Отжимания от пола 66
Приседания 100
Отжимания от брусьев 43
Всё упало.
Затем несколько минут отдыха.
Тренировка пресса
-на брусьях:
Подъёмы ног в уголок --> Уголок, ноги врозь --> Удерживая уголок, подтягивание колеей к груди, а затем возвращение в исходное положение
20 --> 10 --> 10
2 круга, отдых между подходами - 1 круг по площадке, между кругами - 2 круга по площадке
-на турнике:
Подъем прямых ног в висе --> "Мельница" --> "Часики"
20 --> 6 --> 20
2 круга, отдых вдвое меньше
- и снова на брусьях:
Удерживая уголок, перемещение ног из стороны в сторону - 10 повторений (по 5 на каждую сторону).
- уже на рукоходе:
"Дворник" - 20 повторений.
Заминка.
Отправлено: 10.06.2016 15:27
<quote name=WasD post="262113">
Подготовкой, тренировками, результатами. Всё можно было сделать гораздо лучше </quote>
У меня такое же ощущение после каждого запуска!)))</quote>

Теперь то есть к чему стремиться, если уделять этому ещё больше времени и внимания))
Отправлено: 10.06.2016 15:21
Заметил, что всё ещё живу маем месяцем. 😁 Исправил.
7 июня.
Отжимания локти в сторону, колени к груди --> Отжимания с уклоном туловища вперёд
15 --> 15
3 подхода
8 июня.
Отжимания локти в сторону, колени к груди --> Подъём прямых ног
20 --> 10
2 подхода
9 июня


Вечер


г. Егорьевск,
МСЦ Теремок
По дороге домой, пролегавшей через город, решил кинуть клич, что потренируюсь. Из-за дождя никто не пришёл. Но, я как чувствовал, он кончился в 20:15 и я пошёл покачал пресс.
Покачал пресс на брусьях:
Подъём прямых ног в упоре до уголка --> Уголок в сторону --> Подъём прямых ног, ноги врозь
20 --> 10 --> 10
2 круга
Потом на турунике:
Подъём прямых ног в висе --> "Мельница" --> "Часики" (на брусьях)
20 --> 6 --> 20
1 круг
Подтягивания на перекладине нижним узким хватом (медленно):
3 подхода по 7 повтрений
Отправлено: 10.06.2016 01:24
Блин, палево-то какое.
Отправлено: 10.06.2016 01:04
<quote name=Bassoff post="262057">
Раз уж заговорили об улучшениях, то давайте в этой теме обсудим варианты, как привлечь новых людей, как рекламироваться и.т.п.</quote>
Трудно не согласиться с таким мнением. Не стоит отходить от темы.

А что касаемо моего кураторства, то хочу сказать, что я доволен. С поставленными задачами куратора , как до начала программы (людей привлёк, площадки добавил (наклейки разместил), публикации в соц. сетях сделал, пресс-релиз по СМИ разослал, разве что автобусные остановки не обклеивал, так как в городе с рекламой строго - несанкционированная расклейка карается штрафом), так и во время её проведения (своевременно создавал мероприятия, общался с вновь прибывшими, впаривал им программу 😁. Поначалу тренировались по тяжёлому (программы Ганибала, 300 брусьев и проч.), затем я отошёл от формата тренерства и всё пошло самостоятельно, все знали зачем пришли и что будут делать, те, кто не понимали зачем приходили на встречу, были обработаны куратором 😃) справился вполне. Дополнительно, во время проведения программы было несколько выбросов афиши встречи в соц. сети, благодаря каналу ТВмост была снята спортивная передача о программе. В связи с вышесказанным возникает вопрос: чем заняться куратору после завершения программы. Так как <url="http://workout.su/forum_thread/7673#227991">тут</url> ничего об этом не сказано.

Единственное, что меня расстраивало, это то, что из 14-ти официально зарегистрированных участников программы, из которых в живую на встречах я повстречал, кажется, 4-ых, на сбор участников программы регулярно ходил 1 участник, который по правде говоря начал проходить программу задолго до её официального старта, поэтому он уже отошёл от программы и тренит во всю самостоятельно, что не может не радовать. 😃 Хочется вспомнить, а как всё хорошо начиналось? На первую мартовскую, снежную встречу пришли целых 3 участника программы. 😃 Кстати, согласно официальной статистике, до 50-го дня программы никто не дошёл. 😁 Поэтому, в виду малого количества участников программы приходивших на сборы, мы переименовали встречи в "открытые воркаут тренировки". Людей, никак не связанных с программой было значительно больше. Новичков обработал 100-дневкой, они сначала загорелись, потом забросили. Более опытные атлеты тренили обособленно. 😃

Основной упор распространения информации о программе был сделан через ВК, что предопределило наличие на встрече в основном школьников 14-17 лет. Более взрослые ребята это преимущественно участники программы (средний возраст 25 лет) или мои товарищи, приглашённые на встречу, как правило мои ровесники. Завидую белой завистью Читинскому куратору dAppEr😃 за более взрослый состав встреч, так как, на мой взгляд, старшие относятся более ответственно и методично к процессу тренировок и проведения встреч, а также имеют большой жизненный опыт, который интересно послушать. Всё это делает встречи участников ещё более интересными, запоминающимися и оставляющими неизгладимое впечатление. 😉 Поэтому, считаю целесообразным перенять опыт куратора г. Читы и г. Владимира по созданию тем о программе на городских форумах с целью привлечения старшего поколения в 100-дневку.

Что ещё рассказать? Да много чего. Всего не охватишь одним сообщением. Надеюсь, что все понимают мой стиль подачи написания текстов.
По мере развития данной ветки форума буду делится соображениями по тем или иным вопросам. Теперь, благодаря кураторству, имеется некоторый опыт, были заведены новые знакомства, узнал что-то новое научился чему-то новому. А самым главным будет являться то, что, как куратор программы, я имел честь помогать меняться людям в лучшую сторону, теперь больше людей узнало о воркауте. Вот что, на мой взгляд, должно являться мерилом оценки проделанной работы куратора. Поэтому, однозначно, ставлю доволен.
Отправлено: 09.06.2016 23:52
<quote name=dAppEr post="262008">
Надо бы ввести за правило по второму разу проходить уже в качестве куратора. Просто так то какой смысл одно и то же по кругу гонять? 😃</quote>
Не совсем понял что ты имел виду, но расскажу свою историю))

Я круги не делал, только лишь читал посты. 😁 Прошёл 100-дневку осенью 2014 и весной 2015 года, с тех пор структура подачи материала и выполнения упражнений (метод тренировки подходами) несколько модернизировалась в лучшую сторону. Тренировался я самостоятельно, но с некоторых пор приостановил активные ежедневные систематические тренировки по причине выпуска из универа, написания диплома, подготовкой к ГОСам и проч. Сейчас интуитивный тренинг, ограничивающихся парой-тройкой подходов в упражнении.
Отправлено: 09.06.2016 00:25
<quote name=dAppEr post="261922">
Надо еще посмотреть сколько твоя правка проживёт 😃 Интересно, кто её модерирует?</quote>
Ага. Думаю, что есть некоторые силы, отстаивающие свою правду)