Отправлено: 21.11.2017 06:11
Напишу свое мнение по этому поводу.

Необходимо понимать что ЭТО прежде всего нагрузка на сердце.
Если уж и получилось так что пришлось выпить(случаи разные бывают), то надо планировать что на следующий день, а то и два дня (смотря как выпить) никаких тренировок пробежек и т.д. любых нагрузок

Для того что бы "восстановиться" и выйти на свой тренировочный уровень надо как минимум три дня, а то и неделя.

Короче, надо планировать бухачь заранее и "с головой".
Особенно становится актуально с возрастом, в молодости все спортсмены бухают чуть ли не на соревнованиях и всем все пох, утром встал и побежал, сердце и организм сильные по молодости, все сдюжат.

Лично сам пересмотрел немного отношение к алкоголю, пью редко (если это действительно стоящий повод) но если и пью то стараюсь элитные напитки типа коньяка или самогона, но в умеренных количествах, а не водку за 300р ведрами как раньше 😃

Считаю что "Маниакально" тоже к этому вопросу нельзя относиться что типа "не капли в рот". Это уже маразм. Если только по строгим медицинским показаниям категорически противопоказано.

Красное винишко попиваю по 50 гр в конце недели иногда, так сказать в семейном кругу. Пока никаких жировых отложений под ремнем не заметил 😃
Отправлено: 21.11.2017 05:53
<quote name=Tolle post="403423">
<quote name=WasD post="403420">
Нет, потому что здесь много чего переврали.</quote>
А согласен с фразой "под воздействием алкоголя люди становятся активнее"?

Вот лично для меня алкоголь единственный продукт, который мне помогает, когда надо действовать, быть активнее.
Ни кофе, ни чай не помогают, хотя многие их хвалят.

Посоветуйте, плиз, что-нибудь для таких случаев, когда нет сил (или утром сонный) - принял, и вот уже чувствуешь, что попёрло. Может спортпит или таблетки какие без рецепта?</quote>

Пропиздон, говорят помогает !!! 😃
Отправлено: 20.11.2017 18:05
Про то как дольше простоять поначалу. Можно ручки поперебирать. Параллельно телу вместе и периодически раз в минуту примерно менять то одна впереди то вторая, прямо чувствуешь как становится легче. Потом их поставить треугольником.
Мне кажется что это не честно, уж если стоять по чесноку то положение рук нельзя менять.
Отправлено: 20.11.2017 17:30
Это кажется, мы просто не осознаем возможности человеческого организма😃 мне кажется что там больше психикой тормозишь чем телом.
Отправлено: 20.11.2017 17:19
йогическая техника есть, сначала так делаете потом технику расскажу и посмотрим как она поможет.
Отправлено: 20.11.2017 17:18
ну с 3:30 тогда... я с этого начинал 😃)) причем после кругов 😃 без кругов на свежачек так вообще легкотня была 😃
Отправлено: 20.11.2017 16:28
<quote name=Droll post="403197">
<quote name=Lawnmover post="403103">
Завтра хочу отжимания увеличивать и заменить выпады на поли-выпригивания, Андрей Андреич меня пристыдил с этими выпадами.</quote>
Эт с чего вдруг... 👈
Ты нифига их фигачишь, я чет прифигел 😁</quote>

Сегодня к вечеру задняя поверхность бедра догнала, да и передняя тоже 😃
Очень уж они мне понравились теперь буду их тренить. На работе чувакам показал им тоже понравились. Мне кажется они еще прыжок тренируют это есть гуд для волейбола.
Только я пока начну с 10/10 на 6 подходов.
Отправлено: 20.11.2017 16:25
Предлагаю планку тренить от 5 мин, а то меньше не интересно 😃
Отправлено: 20.11.2017 11:13
Сегодня
6-16-16-10/10 60 *6
Планка 5 мин.

Ноги поменьше сегодня, тому как ноги надо на волейбол оставить, вечером игра.

Как то сегодня все тяжко дается, видимо после субботнего отдыха, а может после совместной трени в вск. 😃

Завтра хочу отжимания увеличивать до 17 ти, а подтягивания увеличивать не буду, просто буду стараться выше подтягиваться. т.е. упор на качество.

Заменить выпады на поли-выпригивания, по 20 повторений на 6 подходов. Кажется они более эффективны. Да и тренируют прыгательные мышцы что для волейбола есть гуд.

Потом посмотрим.
Отправлено: 20.11.2017 11:09
Сегодня стандартная программа за исключением ног (ноги надо на волейбол оставить)
6-16-16-10/10 60 *6
Планка 5 мин.

Как то сегодня все тяжко дается, видимо после отдыха.
Завтра хочу отжимания увеличивать до 17 ти,
а подтягивания увеличивать не буду, просто буду стараться выше подтягиваться. т.е. упор на качество.
Заменить выпады на поли-выпригивания, по 20 повторений на 6 подходов. Потом посмотрим.
Отправлено: 20.11.2017 11:06
Сегодня стандартная программа за исключением ног (надо на волейбол)
6-16-16-10/10 60 *6
Планка 5 мин.
Завтра хочу отжимания увеличивать и заменить выпады на поли-выпригивания, Андрей Андреич меня пристыдил с этими выпадами.
Отправлено: 19.11.2017 13:11
<quote name=Kris1911 post="402769">
Уже несколько последних дней тренировки даются с большим трудом, видимо общая усталость. Но я с вами.
П.с. Антон классная шапка!!!😉</quote>

Заметила,что недосып влияет. Денёк отдыха,пораньше лечь спать и силы чуть восстановятся.</quote>
О да, тоже заменил, когда мало спишь то сил нет, такая же фигня. Если знаю что завтра трудный день всегда стараюсь выспасться и потом все идет просто "на изи" 😃
Отправлено: 19.11.2017 13:02
Сегодня была общая совместная треня. Такое ощущение что вчерашний день отдыха пошел не на пользу. С трудом дались подходы, особенно подтягивания.
Еще было прохладно на улице -18, поэтому народу было мало. Больше не буду отдыхать перед треней, такое ощущение что мышцы тонус потеряли.
Отправлено: 18.11.2017 16:07
<quote name=Kris1911 post="402458">
<quote name=Lawnmover post="402254">
Сегодня в обед 6 км по озеру на коньках.
потом вечером стандартные красивые шестерки
6-16-16-16/16 60*6
Планка 7 мин. записал на видео кому интересно смотреть <url="https://workout.su/forums/comment/402253-segodnja-v-obed-6-km-po-ozeru-na-konkah-potom-vecherom">здесь</url></quote>

Планка 7 мин- круто! Максимально в одной позиции я стою 2,30 мин. А последнее время перешла на комбо- смена позиции через 1 мин,через 30 сек,по разному. Составила сама себе комплексы через программу в Play market.</quote>

Со сменой рук (допустим сложить вместе перпендикулярно телу, потом по ходу выполнения менять то одна впереди то вторая) заметно легче, видимо нагрузка на плечи распределяется по другому, я решил стоять без смены рук (т.е. по классике руки треугольником), что бы так сказать честно и ноги вместе.
Есть еще определенная техника для выполнения данного упражнения позаимствованная у йогов 😃 она заметно помогает.
Отправлено: 17.11.2017 18:05
Вдоль позвоночника, карбонат напрягается 😃 ножки, пресс, кор.