Отправлено: 08.10.2017 20:50
Продолжаю дальше вести свой дневник стодневки . Не всегда есть время чтобы сесть за компьютером и дополнить свой дневник , сегодня такое время нашлось поэтому ползуясь случаем зацеплю несколько дней сразу. В основногм всё идёт наробатонной схеме , 4круга 7-10-15-10. Единственное что у нас поменялось это отжимания , теперь делаем их на возвышенности , ногами вверх. Хотел затронуть тему воды день 12 , что касается меня то я люблю воду . Обязательно пью её во время тренировки , в небольшом количестве с постоянной периодичностью. Также в свободное время по большей части в дороге или ещё где стараюсь тоже пить простую (фильтрованную) воду. день 12 4круга 7-10-15-10. Жмём дальше . день 13 4круга 7-10-15-10 Ну и соответсвенно после каждой тренировки растяжка. День 14 . Название поста обо всём говорит само за себя "Образ жизни а не диета". Огромная истина полностью с этим согласен. Своими словами скажу "Полноценный результат это образ жизни ". Это то что складываеться день за днём , шаг за шагом , выбор за выбором , врочем как и во всяких результатах в жизни.. День 15 4круга 7-10-15-10. Дыхание очень важный момент , сам в своих тренировках в жизни всегда придерживался правила правильного дыхание. Из видео поста я получил для себя потверждение что всё делаю правильно . День 16 4круга 7-10-15-10. Правильная техника - вещь очень серъёзная. Я в своей жизни занимаясь спортом потерял небольшой отрезок в холостую, да всё правильно именно потерял без результатно. Потому что занимался неправильной техникой , время прошло без результатно. Сегодня по сей день работаю над правильной техникой в некоторых упражнениях. Стараюсь отрабатывть упражнения во всей полноте с правильной техникой . Не гонюсь за количеством , гонюсь за качеством. Прислушиваюсь к критике , к советам - анализирую , делаю вывод , исправляю.
Отправлено: 01.10.2017 20:05
Наступила вторая неделя тренировок , 9 день продолжаем круговые тренировки. С сегодняшнего дня добавили 5 раз к отжиманиям . Я сегодня сделал 6×10×15×10. Смотрю по силам , где то могу прибавить .Главное не убавляю от задуманного разработчиками. Пошли посты про питание , интересная тема , много раз ей интересовался .Для меня важно чувствовать свой организм и от этого уже балансирую количество белков и углеводов . Со временем основываясь на результат , я для себя примерно понимаю сколько и когда мне съесть белков и углеводов. Моя личная схема такова до ужина я могу есть белки , жиры и углеводы в умеренном количестве в несколько приёмов. После ужина стараюсь есть белки в умеренном количестве или фрукты. Для моего организма это норм )