Отправлено: 06.10.2017 08:45
Я пользовался <url="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yazio.android&hl=ru">YAZIO</url>. Мне понравилось, большая база продуктов и можно свои добавлять.
Отправлено: 28.09.2017 09:04
А я умею тока до уровню груди</quote>

Этого вполне должно хватить, а подтягивания до живота это уже чистый выход получается. Вообще судя по твоим показателям в подтягиваниях, выход должен получаться. )))
В теме: трень
Отправлено: 28.09.2017 08:15
18.00 детская площадка/площадка с турниками</quote>

Ты "свисти", если в районе 17-18 занимаешься где-то на Воробьевке, я подойду, попробуем выходы ))
В теме: трень
Отправлено: 27.09.2017 09:06
Вот он мужской "иммунитет" 😃
В теме: Имунитет
Отправлено: 26.09.2017 08:34
Завербовала на воркаут! Паренёк с военской части, периодически тренит на площадке на скитских У них 18 подтягиваний на 5ку! Заинтересовался совместными тренями! Готовся! Весна будет жаркой!</quote>
Я уж увидел нового участника. Да я и так ежедневно на площадке готовлюсь к весне, правда появились боли в поясницы, уже три недели в листе ожидания на прием к неврологу, пока жду само пройдет. )))

паренек позитивный очень, кричал мне вслед что я классная! Ну а что, приятно даже...</quote>
Что есть, то есть. Я думаю, что многие парни с ним согласятся. ))
В теме: трень
Отправлено: 21.09.2017 08:50
На самом деле главное один раз сделать и понять как кисти провернуть и грудью к перекладине приблизиться. Один раз получится и дальше по нарастающей )
В теме: трень
Отправлено: 21.09.2017 08:45
WasD Антон, все что ты говорил в обзоре перчаток про F1 и F2 так же относится и к зимнему варианту? Выбираю перчатки на зиму, не могу выбрать между F1 и F2. Летом занимаюсь без перчаток, поэтому рассматриваю только утепленный вариант.
Отправлено: 21.09.2017 08:30
попытки выхода на две</quote>
У тебя так ни разу не получилось сделать выход? А с высокими подтягиваниями как? Я тренил высокие (до груди) в течение недели, после этого выходы пошли, делаю 5 за подход, правда с раскачкой небольшой пока. Если высокие подтягивания получаются, то и выход теоретически должен получиться. Подтягиваешься как можно выше и наваливаешься грудью на перекладину.
В теме: трень
Отправлено: 20.09.2017 17:03
<quote name=MaxSnow post="373424">
зимой при минус 15, пальцы отмерзают очень быстро</quote>
Если я правильно понимаю, то есть утепленный вариант F2. Я вот думаю на зиму купить перчатки утепленные. Выбираю пока между F1 и F2.
Отправлено: 20.09.2017 11:17
сегодня вечерком прям схожу посмотрю что там, ранее советские турники были, мне там брусья очень нравились, как на видео у меня</quote>
Да там оставили турник и брусья, построили футбольную площадку и поставили рядом дурацкие тренажеры, которые развалятся через год.
В теме: трень
Отправлено: 20.09.2017 08:45
Anastasia13 На видео ты занимаешься на новой детской площадке, которую на Воробьвке построили? Она просто совсем рядом с моей работой, поэтому пейзаж знаком, там за домом строили спортивную площадку, я думал, что будет комплекс на хомутах как у меня на Пограничной, каждый день ходил смотреть за ходом работ, когда увидел дурацкие тренажеры, даже расстроился немного. Хожу перед обедом на зелененький турничок и брусья в соседний двор https://workout.su/areas/6389-N6389-malenkaja-sovetskaja, думал может рядом с работой нормальная площадка будет, хотя на зеленых брусьях заниматься одно удовольствие, они высокие, мне нравится.
В теме: трень
Отправлено: 19.09.2017 12:12
<quote name=vadulik post="373163">
Хочу с женой пройти 100-дневку, но она не умеет подтягиваться...</quote>

В 100 как раз есть отличная статья <url="https://workout.su/forum_thread/11301-den-20-kak-nauchitsja-podtjagivatsja-na-turnike-s-nulja">Как научится подтягиваться с нуля</url> Так что регистрируйтесь и проходите программу, там много полезной информации.
Отправлено: 13.09.2017 15:08
<quote name=kiss post="371806">
<quote name=Toleek post="371800">
Сказали, что лучшим видом спорта для меня является плаванье.</quote>

хорошо что не скандинавская ходьба</quote>

Или шахматы
Отправлено: 13.09.2017 14:27
Наконец-то попал к своему врачу. Занятия на турниках мне разрешили без фанатизма и упражнений на пресс. Сказали, что лучшим видом спорта для меня является плаванье. Массу я очень резко стал набирать, поэтому на фоне переедания болезнь обострилась. Ну и в качестве рекомендации диета 5п, дробное питание малыми порциями, хлебобулочные и макаронные изделия ограничить. Посоветовала составить рацион питания на 21 один, книга "О здоровой и вкусной пище" в помощь. Надо собраться и составить меню на три недели один раз и надолго.
Отправлено: 12.09.2017 14:52
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. 100 дневка - отличный старт независимо от пола и возраста. Тем более меньше чем через 2 недели стартует осенняя программа.