MrsLu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.06.2017 12:37
Спасибо огромное за ответы и советы! Буду ориентироваться на школы/клубы/секции по гимнастике с квалифицированным тренерским составом 😃
Отправлено: 25.06.2017 10:52
Добрый день, дорогие спортсмены!
Ищу группу/клуб/секцию по Workout, с опытным наставником для своего 12-летнего сына. Живем в Москве (метро Смоленская Арбатской-Покровской ветки), учимся в районе Таганки. Прошлым летом мальчишка начал заниматься в детской секции Workout города Клин Московской области (пока жил у бабушки и дедушки). Там великолепный детский коллектив, ребята-тренеры - энтузиасты своего дела. В холодную погоду занятия ведутся в зале. Весь учебный год по выходным ездили на тренировки туда. В будние - самостоятельные домашние тренировки (различные стойки постоянно отрабатывал), уличные турники, физ-ра в школе. Но этого мало, и это все не то. Хочется найти такую же детскую группу и в Москве, желательно близко к дому, чтобы с сентября по май мы могли заниматься в будние дни вечером, например (школа заканчивается 15:30 - надо успеть поесть и доехать до места тренировок). По выходным по прежнему будем ездить в Клин (там друзья, любимые тренеры 😃) Я вижу как сыну важно видеть пример других тренирующихся детей, воодушевляющий пример взрослых, он нуждается также в тренерском руководстве и программе занятий. Мальчишка загорается, ему хочется изучать новые и новые элементы, становиться лучше. Плюс для подростка очень важно общение с единомышленниками, дружба, здоровый коллектив. Где это можно найти, как не в спортивной секции? В качестве альтернативы нашла только различные школы акробатики и гимнастики, но может быть я плохо искала? Подскажите, пожалуйста, советом. Буду очень благодарна за ответы.