just_doki
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.06.2017 17:39
Не давно с друзьями собрались и обсуждали разное, речь зашла о наборе массы, и вот мне предложили к питанию добавить рыбий жир, продают сказали в аптеках в виде капсул, в день употреблять по 2 штучки, через месяца 2-3 уже появиться результат сказали, чет впервые услышал про такой метод, вот и решил для начала спросить у вас, стоит ли попробовать этот метод и есть ли вред от него организму??
В теме: Рыбий жир
Отправлено: 28.05.2017 16:36
привет всем,сегодня у меня уже 13-й день, по плану кросс 30-мин и растяжка, по окончанию 2 недели начал уже замечать первый результат, так как начал с легкостью делать круги, желаю всем удачи))
Отправлено: 24.05.2017 19:54
есть еще кто живой с Алматы?😃
Отправлено: 24.05.2017 18:15
первый раз выкладываю подобное и я не русский поэтому хромает немного он,строго не судите ))
Отправлено: 24.05.2017 18:12
всем привет, я как бы новый участник, я узнал недавно про эту программу и решил тоже попробовать, раньше ходил на секции кикбоксинга и грек.борьбы но как то потом забросил, год назад был в медкомиссии на военкомат, и увидев свои данные это рост 173 см и вес где то 50кг то ужаснулся от того какой же я дрыщь, спустя год решил все таки взяться за ум и начать хоть что то делать, сегодня уже как 11 день с начала тренировок ну дней 3 пропустил изза погоды там и тд(если честно было просто лень)и я решил не считать эти дни, первая неделя была сложной, так как года 2 я ваще не делал физических нагрузок, я заметил что делаю не правильно подтягивание на перекладине, делал я с рывками, и решил делать австралийские, на 2 недели умя начала уже получаться обычные потягивание на перекладине правда первые 2 круга тока,3-4 как то с рывками делаю, во 2 неделе я начал замечать что я особо то не чувствую там усталость в мышцах и тд, поэтому щяс делаю 4 круга по 5-12-12-12 и чуток напригаюсь, ну а так все хорошо, правда еще есть и проблемы с питанием ну не получается умя много есть за день в связи с условиями проживанием, но надеюсь что все уладится,ну на этом пока все , смотрю весеньяя 100 дневка подходит к концу, желаю удачи всем кто также как и я начал тренировки,всем добра короче😉😇