segod
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.04.2017 13:01
Kahar:>
Зачем ты делаешь брусья?</quote>
Так вышло, что за 2 недели до того как узнал про стодневку, решил после почти 20-летнего перерыва возобновить навык отжимания на брусьях, и за эти две недели плавно поднял с одного отжимания до 6-ти, в трех подходах чередуя с турником.
Ну а в стодневке решил заменить отжимания брусьями, чтобы не терять только возобновленные 6 раз 😃

Ну и главный вопрос, так и не нашел четкого ответа: можно ли не придерживаться формулы х-2х-2х-2х? Ну уж слишком легко идут 5-6 подтягиваний в 4-х кругах. А вот от более чем 6-8 приседаний (в тех же 4-х кругах) отдышка неслабая...
Отправлено: 20.04.2017 21:18
Начал со схемы подтягивания-приседания-брусья-приседания: 4-4-4-4, на третий день поднял до 5-6-4-6
Турник и приседания идут хорошо, брусья не очень
Отправлено: 15.04.2017 18:07
Доброго дня всем!

Хочу начать заниматься по данной системе, три месяца подтягиваюсь по следующей схеме 30 подтягиваний за 30 недель. Сейчас на 8-й неделе (строго по схеме идти не получается, бывает 1 неделю растягиваю на 2), т.е. делаю 38 подтягиваний в 5-ти подходах.

Проблема в том, что сейчас в моих тренировках только подтягивания (+ легкая зарядка утром, и 10-15 км ежедневно велосипед) и, например, с отжиманиями у меня не все так хорошо..

Схема 5-10-10-10 не очень подходит, т.к. для меня, например в данный момент проще подтянуться 10 раз, чем сделать 10 отжиманий... И 5 подтягиваний ну уж слишком мало, а 10 отжиманий много (в 4 кругах).

Возможно ли в моем случае, начать со схемы например, 8-8-8-8? И как далее прибавлять в этом случае кол-во повторений?