Отправлено: 06.05.2017 15:13
<quote name=Ihhi post="345851">
Но я сейчас один и мне хорошо.Надеюсь никаких оцениваний ДО или ПОСЛЕ мне уже не понадобится.И спасибо за общение.Было приятно.</quote>
Сурово. Но поддержу - я замужем. Так же очень надеюсь, что никаких больше оцениваний в моей жизни не будет. Как бы ни были привлекательны влюблённость, романтика узнавания человека и т.д. надеюсь никогда ни к кому кроме мужа ничего подобного не испытывать (конечно, это и от меня зависит, но только частично), ведь всё это не только возвышенная основа для создания семьи, но и в то же время безжалостная машина, перемалывающая беззащитные семьи..
Отсюда вопрос "слегка" не в тему - как не влюбляться? 😃</quote>
Да!Со стихией не поспоришь!Но есть волны-цунами,разрушающие все и убивающие,а есть волны,по которым несутся серферы,доставляя радость себе и наблюдающим.И то,и другое-стихийные явления,но каковы конечные результаты!
Так что,ловите волну,а если уже на ней,то скользите аккуратней,чтобы не потерять!
Отправлено: 03.05.2017 22:13
<quote name=Lyalya post="345416">
<quote name=Lyalya post="345392">
Все прекрасно ложится в тему 😌

...а у меня возник вопросик 😉
Если "просто влюбляюсь",
то зачем потом "сортировать плюсы и минусы"?

Уже ж влюбился...😁

Нужно сортировать и оценивать - ДО... если успеешь, конечно ))
(Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! (с))</quote>
Спасибо за совет.Но я сейчас один и мне хорошо.Надеюсь никаких оцениваний ДО или ПОСЛЕ мне уже не понадобится.И спасибо за общение.Было приятно.</quote>
...и не надейтесь 🆒😁
ну, как же - не понадобиться...?

Ведь вот же
Name:>
Все равно без вас никак</quote>
😉

При обоюдном желании - продолжим как-нибудь на досуге ))</quote>
С удовольствием.
Отправлено: 03.05.2017 21:35
Все прекрасно ложится в тему 😌

...а у меня возник вопросик 😉
Если "просто влюбляюсь",
то зачем потом "сортировать плюсы и минусы"?

Уже ж влюбился...😁

Нужно сортировать и оценивать - ДО... если успеешь, конечно ))
(Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! (с))</quote>Спасибо за совет.Но я сейчас один и мне хорошо.Надеюсь никаких оцениваний ДО или ПОСЛЕ мне уже не понадобится.И спасибо за общение.Было приятно.
Отправлено: 03.05.2017 20:45
<quote name=Lyalya post="345364">
<quote name=Lyalya post="345349">
Да у меня просто в "реале" слово бывает сложно вытянуть,а в "виртуале"меня часто "заносит"не в тему.Отрываюсь,так сказать,от реальности😁 !
А хотел-бы на площадку,да не могу,плечо-травма,вторая неделя-безделя😁 !</quote>
Ну, воооот...
Пока восстановление...
и безделье вынужденное 😉
вместо площадки - вы тут... подтяните иные свои навыки 😁
...хотя бы - виртуально ))</quote>
Я постараюсь...
К гармонии-же надо стремиться😁
Ведь с этого мы и начинали...</quote>
Вот и продолжим...
Что вас привлекает в девушках?
И что, по вашему мнению, привлекает девушек в мужчинах... м?</quote>
Меня ничего определенного в девушках не привлекает.Просто влюбляюсь,а потом начинаю сортировать плюсы и минусы.И,каждый раз,это настолько разные люди,что никакой определённой модели внешности или поведения я вывести не могу.Есть,конечно,некоторые особенности,которые привлекают более,но их мало и это секрет.Да и не столь они важны.Это касаемо меня и моего восприятия.А что касается моего мнения по поводу симпатий и антипатий со стороны девушек,то здесь я бессилен.Вы настолько непредсказуемы,что я пасую перед вашей очаровательной логикой.Имеются,конечно,некоторые шаблоны и стереотипы в оценке ваших пристрастий,но они легко вами-же ломаются и опровергаются.
Поэтому молчу.Все равно без вас никак.Все.</quote>
Опять занесло?Или в тему?
Отправлено: 03.05.2017 20:44
<quote name=Lyalya post="345364">
<quote name=Lyalya post="345349">
Да у меня просто в "реале" слово бывает сложно вытянуть,а в "виртуале"меня часто "заносит"не в тему.Отрываюсь,так сказать,от реальности😁 !
А хотел-бы на площадку,да не могу,плечо-травма,вторая неделя-безделя😁 !</quote>
Ну, воооот...
Пока восстановление...
и безделье вынужденное 😉
вместо площадки - вы тут... подтяните иные свои навыки 😁
...хотя бы - виртуально ))</quote>
Я постараюсь...
К гармонии-же надо стремиться😁
Ведь с этого мы и начинали...</quote>
Вот и продолжим...
Что вас привлекает в девушках?
И что, по вашему мнению, привлекает девушек в мужчинах... м?</quote>
Меня ничего определенного в девушках не привлекает.Просто влюбляюсь,а потом начинаю сортировать плюсы и минусы.И,каждый раз,это настолько разные люди,что никакой определённой модели внешности или поведения я вывести не могу.Есть,конечно,некоторые особенности,которые привлекают более,но их мало и это секрет.Да и не столь они важны.Это касаемо меня и моего восприятия.А что касается моего мнения по поводу симпатий и антипатий со стороны девушек,то здесь я бессилен.Вы настолько непредсказуемы,что я пасую перед вашей очаровательной логикой.Имеются,конечно,некоторые шаблоны и стереотипы в оценке ваших пристрастий,но они легко вами-же ломаются и опровергаются.
Поэтому молчу.Все равно без вас никак.Все.
Отправлено: 03.05.2017 19:24
<quote name=Lyalya post="345349">
<quote name=Lyalya post="345327">
умные бывают... да, но бывает и "горе от ума"... и качки тупые бывают.... идеальных мужчин не существует!</quote>
Да и женщин не существует идеальных,и никого нет,и ничего нету...
Только хаос идеален,да и то,умные головы,и в нем порядок нашли!
Но стремиться-то надо!И к гармонии идти головы и тела,либо тела и головы.И тогда и со всеми окружающими порядок будет,и в межполовых отношениях гармония настанет.</quote>
Что-то не туда вроде меня занесло?</quote>
Ну, почему же не туда?... 😉
А куда бы вы хотели...? 😁</quote>
Да у меня просто в "реале" слово бывает сложно вытянуть,а в "виртуале"меня часто "заносит"не в тему.Отрываюсь,так сказать,от реальности😁 !
А хотел-бы на площадку,да не могу,плечо-травма,вторая неделя-безделя😁 !</quote>
Ну, воооот...
Пока восстановление...
и безделье вынужденное 😉
вместо площадки - вы тут... подтяните иные свои навыки 😁
...хотя бы - виртуально ))</quote>
Я постараюсь...
К гармонии-же надо стремиться😁
Ведь с этого мы и начинали...
Отправлено: 03.05.2017 18:56
<quote name=Lyalya post="345327">
умные бывают... да, но бывает и "горе от ума"... и качки тупые бывают.... идеальных мужчин не существует!</quote>
Да и женщин не существует идеальных,и никого нет,и ничего нету...
Только хаос идеален,да и то,умные головы,и в нем порядок нашли!
Но стремиться-то надо!И к гармонии идти головы и тела,либо тела и головы.И тогда и со всеми окружающими порядок будет,и в межполовых отношениях гармония настанет.</quote>
Что-то не туда вроде меня занесло?</quote>
Ну, почему же не туда?... 😉
А куда бы вы хотели...? 😁</quote>
Да у меня просто в "реале" слово бывает сложно вытянуть,а в "виртуале"меня часто "заносит"не в тему.Отрываюсь,так сказать,от реальности😁 !
А хотел-бы на площадку,да не могу,плечо-травма,вторая неделя-безделя😁 !
Отправлено: 03.05.2017 18:07
умные бывают... да, но бывает и "горе от ума"... и качки тупые бывают.... идеальных мужчин не существует!</quote>
Да и женщин не существует идеальных,и никого нет,и ничего нету...
Только хаос идеален,да и то,умные головы,и в нем порядок нашли!
Но стремиться-то надо!И к гармонии идти головы и тела,либо тела и головы.И тогда и со всеми окружающими порядок будет,и в межполовых отношениях гармония настанет.</quote>
Что-то не туда вроде меня занесло?
Отправлено: 03.05.2017 18:03
умные бывают... да, но бывает и "горе от ума"... и качки тупые бывают.... идеальных мужчин не существует!</quote>
Да и женщин не существует идеальных,и никого нет,и ничего нету...
Только хаос идеален,да и то,умные головы,и в нем порядок нашли!
Но стремиться-то надо!И к гармонии идти головы и тела,либо тела и головы.И тогда и со всеми окружающими порядок будет,и в межполовых отношениях гармония настанет.
Отправлено: 03.05.2017 09:05
Одеваюсь потеплее и вперед!Главное,чтобы шмотки движение не сковывали.А заниматься в морозик(если,конечно,не минус двадцать),сплошное удовольствие.Вообще-то,я,если крепче мороз 10 градусов и с ветром- дома занимаюсь.Но,такая погода в наших широтах скорее исключение,чем правило.Поэтому никаких проблем в зимний период не возникает.
Отправлено: 03.05.2017 03:33
Дэн Браун"Ангелы и демоны".На очереди"Цифровая крепость"его же и "Вероника решает умереть"Коэльо.
Отправлено: 03.05.2017 03:18
<quote name=WasD post="331318">
<quote name=ARMAGEDDON post="312721">
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем?</quote>

Скорее всего.</quote>
Интересное предположение😁
Отправлено: 29.04.2017 14:55
<quote name=WasD post="343920">
Из минусов-не очень удобно пользоваться с телефона.</quote>

Мобильную версию используешь? Что именно неудобно?</quote>
Да, в принципе,ничего определенного.Так,некоторые мелочи были непонятны,но уже разобрался.В целом,всем доволен.
Можно найти единомышленников,узнать что-то новое,поделиться своим.
Ещё раз спасибо за работу,за проект.Это именно то,что я искал.
Отправлено: 28.04.2017 09:46
Сильная боль в левом плече после отжиманий на брусьях широким хватом.(Видно,плохо разогрелся).Изначально,болело слабо,но решил,что травма незначительная и принялся"закачивать".Где-то,после третьей тренировки понял,что сглупил, поскольку боль только усиливалась.Теперь приходится давать вынужденный перерыв в тренировках,что очень неприятно.Остался только бег и упражнения на пресс и ноги.Пишу к тому,что лучше "перебдеть,чем недобдеть".Лучше вовремя среагировать на "неполадки"и потерпеть денек-другой,чем потом"мучиться"недели,а то и месяцы без тренировок.Может,кто прислушается и не повторит моих ошибок.Поверьте-очень долго тянутся дни вынужденного бездействия!
Отправлено: 27.04.2017 19:58
😁😁😁