Rostovian
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.07.2021 19:50
В теме: Брусья
Отправлено: 12.07.2021 12:11
Роман, добрый день. Я видел здесь, на сайте, вашу краткосрочную программу по увеличению количества отжиманий на брусьях. А спустя некоторое время решил начать по ней заниматься, но почему-то не обнаружил ее на сайте. Не могли бы вы, пожалуйста, вновь ее выложить или дать ссылку на сайте, если это вдруг я ее проглядел)
При всем уважении, но такое исполнение тоже идеальным не назовешь.

В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2021 22:59
Кстати говоря, во всех языках романо - германской языковой группы слово "смысл" в первую очередь означает "чувство", что неспроста. Отсюда вытекает, что многие народы в принципе не располагают такой языковой комбинацией как "смысл жизни". Видимо, только в русском такое выдумали😂в европейских языках под смыслом жизни подразумевают "причину/цель жизни/бытия/существования"
Но опять же :
если смысл - это чувство, чувственная реальность, то ни о каком абсолютном, едином для всех смысле нельзя сказать, поскольку смысл - это, грубо говоря, феномен, явление чего-то, что лежит по ту сторону нашего понимания. Короче говоря, кмк, мы сами создаём смыслы, в том числе и жизни, так как нам так просто легче существовать, утешаясь мыслью о чем-то высшем/вечном, к чему мы можем причаститься. Кроме того, я более чем уверен, что есть и такие народности, племена, которые в принципе не используют эту категорию "смысл жизни", так как в их языковой структуре нет такого
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 31.03.2021 00:58
Мне кажется, все зависит от того, что вкладывается в понятие "смысл" и понятие "жизнь". Да и потом, понятие "жизнь" объективно, так как жизнь объективно существует, тогда как понятие "смысл" субъективно, так как содержание смысла неизбежно сводится к рассуждению/описанию с личных позиций. В общем, как кажется, нет абсолютного смысла жизни, есть только относительный в привязке к конкретному лицу)
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 16.01.2021 22:36
Антон, планируете ли летом в Ростов-на-Дону заехать в рамках workout - тура(((если он, конечно, будет проходить?)))
Отправлено: 15.01.2021 16:40
Может, я что-то неправильно делаю, но при алмазных отжиманиях у меня неплохо так задействуется грудь, чего не скажешь о трицепсе:joy:😂