Отправлено: 05.03.2017 10:55
Day 3 - уснула до тренировки. Сделаю вид, что это был запланированный выходной
Day 4. - 8-8-3-8 x4
Отправлено: 02.03.2017 22:05
Day 2.
Сегодня отзанималась пораньше - в 10 вечера.
4х 8-8-2-8
Отжимания я не могу нормально делать даже с колен. Как жить-то теперь?
Подтягивания - облегчённая версия
Единственное, что я делаю действительно хорошо - приседания. Так что что-что, а хотя бы орех себе до лета накачать я ну прооосто обязана 😆😆😆
Сейчас в душик и спаааааать
Ура-ура. Я не забросила это после первого дня. Успех. 😆

❤
Отправлено: 02.03.2017 01:03
Day 1.
Начинать всегда безумно сложно. Сложно поднять свою тушу с дивана, прекратить есть сладости, которые так любишь, хоть и знаешь, что от них портится и кожа, и фигура. Но когда осознаёшь, что до лета всего 3 месяца, подсознание само поднимает тебя и заставляет делать упражнения, потому что оно-то понимает, что плакать 30 мая из-за того, что жирная - не очень круто.
Первый день весны и первый день тренировок, а значит, время прощаться не только со снегом, но и с жирочком, которому я уже несколько месяцев пытаюсь сказать ДО СВИДАНИЯ, а он меня игнорирует. Как мерзкий гость, который не хочет уходить, а из-за "прощального чая с тортиком" он решает лишь остаться подольше, да ещё и увеличиться в размерах 👈 (странное сравнение, понимаю). Так вот к чему я это? ПОРА ГНАТЬ ЭТОГО ГОСТЯ!!!
Итак, сегодня я делала 6-5-1-5
Подтягивания - облегчённая версия, потому что пока что, к сожалению, нет условий для нормальной версии.
Приседания- любимая вещь. К ним уже привыкли мои ноги и..не только они 😉
Отжимания-то, что заставляет меня грустить. Я СОВЕРШЕННО не умею отжиматься. Мои руки слишком слабы для того, чтобы поднять такую тушку.
Вот, как-то так. Первый шаг сделан, это главное 😌 И да, моя первая тренировка началась в ~12.20 ночи. Постараюсь в следующий раз выбирать нормальное время для тренировок 😆
Такие дела. Всех с днём кошек и с первым днём весны.
Мы справимся с этим стодневным дельцем.
❤