Отправлено: 02.09.2019 17:40
<quote name=RVS333 post="527325">
Это ты так считаешь. А негры думают по другому</quote>
Да что этот ниггер себе позволяет?
На самом деле негры могут думать что угодно, если им от этого легче. Но от этого я не становлюсь жестоким. Одним словом, расисты
Отправлено: 02.09.2019 16:46
<quote name=RVS333 post="527316">
<quote name=guenkov post="527307">
Не часто. И не считаю, что это жестокость.</quote>

Почему?</quote>
Это не входит в сферу моего влияния. Жаль мне их-да. Жесток ли я к ним-нет.
И помочь всем и вся - это не щедрость
Отправлено: 02.09.2019 16:17
<quote name=Clever post="527309">
Проблема состоит в том что я не могу равномерно подтягиваться, тоесть когда я пытаюсь подтянуться я ввтягиваю себя одно рукой а потом помогаю другой, когда пытаюсь это контролировать то не могу подтягиваться, вопрос, что мне делать?</quote>
Закачивай отстающую сторону. Делай австалийские пока или негативные подтягивания. Сил наберешься и все будет ок
Отправлено: 02.09.2019 15:57
<quote name=RVS333 post="527305">
Часто ли ты задумываешься о помощи деревенским детям ДРК (Демократической Респубилики Конго), умирающих от малярии в связи с недостатком элементарных медикаментов? Я - нет. А это жестоко по отношению к людям.</quote>
Не часто. И не считаю, что это жестокость.
Отправлено: 02.09.2019 15:13
<quote name=RVS333 post="527299">
Подзаработает на пенсионере, чтобы потом бескорыстно отдать (подарить) соседской девочке велосипед. Жадный он, или щедрый?</quote>
Вплеть политику в эту тему точно не стоит
Отправлено: 02.09.2019 14:56
<quote name=RVS333 post="527295">
К примеру он пойдёт покупать продукты там где дешевле (где маржа продавца меньше). Значит он жадный и жёсткий по отношению к другому продавцу, который захотел заработать чуть побольше.</quote>
Или продавец чуть пожестче, раз захотел подзаработать чуть побольше за тот же (!) самый товар.
Отправлено: 02.09.2019 14:34
<quote name=RVS333 post="527292">
Если ты не мультимиллионер, то ты просто вынужден быть жёстким и жадным по отношению к одним, чтобы иметь возможность быть щедрым по отношению к другим.</quote>
Скорее мультимиллионер еще жестче к одним, чтобы быть щедрым к другим. Обычный (не мультимиллионер) человек может не быть жестким, но быть щедрым
Отправлено: 02.09.2019 13:41
<quote name=RVS333 post="527285">
Далеко не все женщины, восхваляющие щедрость в мужчине, сами являются щедрыми.</quote>
Женщины хотят щедрости к себе маме, папе, сетстре и т.д., что тоже, по сути, к ней). Быть щедрым к персонам за пределами определенного круга (интересного конкретной женщине), вряд ли будет плюсом. Если, конечно, мужчина в паре с женщиной, о которой идет речь.
<quote name=RVS333 post="527285">
Это щедрость, или нет?</quote>
Скорее нет. Но предметно нужно смотреть каждый случай
<quote name=RVS333 post="527285">
Один человек не экономит на своих хотелках, второй расставляет приоритеты в другой последовательности и никогда не позволяет себе ничего лишнего, даже если ему очень хочется.</quote>
В первом случае - расточительность, во втором - целеустремленность и антонимы расточительности)
Отправлено: 02.09.2019 12:36
Че то у вас там все время солнце, водоем с песочком. Курорт
Отправлено: 02.09.2019 12:25
<quote name=RVS333 post="527274">
Почему щедрый мужчина - это хорошо :grinning:😀 ? А щедрая женщина - неумелая хозяйка?</quote>
Щедрый мужчина - это хорошо. Это подходит женщине, которая хотела бы быть неумелой хозяйкой.
Сорить деньгами и т.п. - это транжира, мот. Вряд ли можно назвать щедростью. Щедрость скорее по отношению к другим. Щедр к себе как то странно звучит)
Отправлено: 02.09.2019 09:00
<quote name=Leonid_G post="527265">
<quote name=RAN18 post="527258">
Люблю фильмы без серьезных персонажей.</quote>
Что, и Круз Кастильо несерьезный? :grinning:😀</quote>
Последние два сообщения расстроили Сиси
Отправлено: 31.08.2019 10:48
<quote name=WasD post="527077">
Человек узнал о сотке, прошел её, изменил свою жизнь, стал куратором, решил развивать локальное воркаут сообщество, решил добиться строительства новой площадки, воспользовался сайтом (проекты, образцы обращений, советы бывалых и т.д. и т.п.), убедил администрацию села/города/района/страны построить площадку, администрация выделила средства и сторонняя компания (это может быть ЛЮБАЯ компания, занимающаяся строительством площадок или металлоконструкциями) построила площадку.</quote>
Почему старт так поздно, с сотки. До сотки был институт (у автора проги), школа, детсад, рождение. Твои родители поставили все площадки. Хотя, это спорный вопрос. Возможно, дедушка/бабушка...первобытный человек...взрыв... ОМ
Отправлено: 30.08.2019 17:12
<quote name=RVS333 post="527045">
"воркаутерские",а не просто спортивные</quote>
Или, как в старые добрые - турнички
Отправлено: 20.08.2019 23:18
<quote name=WasD post="525960">
Сам он мяч не пинает? В игру не играет. Сидит там что-то. Советует время от времени</quote>
Напротив. Как раз можно посмотреть это все на том же примере Ферги и МЮ)
По большому счету, мне все равно, кто ставит/не ставит площадки. Но со стороны, говорите о разном и по-разному, поэтому никогда не получится прийти к общему знаменателю
Отправлено: 20.08.2019 22:41
<quote name=WasD post="525953">
Но, следуя логике Zhev, они не могут так писать, потому что сам он ничего не выигрывал, поскольку не играл на поле.</quote>
Тренер выигрывал. Он часть команды неотъемлемая (практически важнейшая). Тот, кто придумал футбольные клубы и правила по которым играют сейчас - это не те, кто придумал мяч и впервые поделился на команды