Отправлено: 12.05.2018 12:58
<quote name=WasD post="453240">
За последние 20 лет, белый становился Мистером Олимпия всего 4 раза (пруф - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%8F). Я не знаю откуда ты берешь свою информацию.</quote>
За 20 лет всего было 4 мистера. Счет 3:1 в пользу черных. Но там два черных перекрыли больше половины этого временного отрезка.
С каких это пор ты пользуешься википедией?)
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 17:50
<quote name=guenkov post="453041">
<quote name=caseshot post="453022">
<quote name=mtbrDot post="453004">
У тебя должны быть нужные знакомые, спроси их сам - может ли русский белый называть черного негром</quote>
Еще раз, как сейчас и у них нас не касается.
У нас это нормально.
Во времена СССР тех же студентов Дружбы народов или уже сейчас того же бармена Криса в ДжонДоне на Никитском называли так без всякого негативного оттенка.</quote>
В Амереке за негра могут порешить. Но, согласен, что это у них и, если есть у нас, то от копирования их традиций (американских). Негра в школе звали неграми учителя, например. Показательна ситуация из фильма Брат2.
Да и альтернатива негру-афроамериканец. Как может быть афроамериканцем негр из Нигера, который никогда не бывал в Америке)</quote>
Сам себя цитирую)
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 17:45
<quote name=caseshot post="452961">
социально-активных представителей субкультуры разделяющих её философию, идеологию и прочее.</quote>
Нужно учитывать, что многие воркаутеры не знают, что они не воркаутеры
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 17:00
<quote name=WasD post="452658">
А кроме воркаута разве этим некому заняться?</quote>
А как же социальная активность?

<quote name=WasD post="452658">
О Khan Academy и аналогичных проектах разве ты не слышал?</quote>
Не слышал. В этой академии поносят EF?
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 14:19
VASILEN, ок. Спасибо за ответ. Но хочу предираться, т.к. я уже говорил, что без разницы суб не суб и все такое. Но над аргументацией нужно поработать. Хорошенько поработать)
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 13:20
<quote name=VASILEN post="452621">
Субкультура заключается в том, что мы неформальное объединение населения, которое имеет свою терминологию, ценности, выделяется в толпе внешней атрибутикой и символикой, одеждой и т.д.</quote>
Я уже давно не заморачиваюсь по поводу суб/не субкультура и т.д. Но тут интересно насчет терминологии субкультуры и ценностей. Ну и про атрибутику и внешний вид тоже, конечно.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 12:28
<quote name=WasD post="452620">
мы бы путешествовали на звездных лайнерах.</quote>

<quote name=WasD post="452622">
Это так мило, романтизировать</quote>
Может воркауту больше времени уделять физике/химии и другим наукам, а не занятиям на турничках? 100-дневный курс физики, например. А то наука в опе, а на турниках сотни тысяч людей зависает
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 10:25
<quote name=WasD post="452578">
да и даже у нас в чатике Телеграмма есть представители ученой профессии, которые тебе подтвердят, на каком днище сейчас всё находится</quote>
Странно, уже инквизиции то нет...
<quote name=WasD post="452578">
Вот у церковников сейчас всё хорошо. А у ученых совсем нет.</quote>
Ответ есть выше.
И да, у воркаутеров все хорошо. А у ученых-нет(
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 08:17
<quote name=WasD post="452533">
<quote name=guenkov post="452487">
Церковники не равно Бог.</quote>

Человек не рождается с концепцией Бога, она ему прививается со временем церковниками.</quote>
Вопрос слишком глубокий для данного сайта. Смысл моих сообщений, не в том, чтобы доказывать кому во что верить или нет. Но писать, пренебрежительно про веру других людей-это слишком. Воркаутеру - воркаутерово.
Кстати, там было сообщение про крестик в переносном смысле. Вторая часть была про надеть трусы.
И да, ты вопрос пропустил: когда все будут здоровы? 21 век, ученые в шоколаде.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 00:09
<quote name=WasD post="452463">
И никому не известно</quote>
Я так понял, кроме тебя
<quote name=WasD post="452463">
если бы церковники, преследуя свои жалкие корыстные интересы, не выжигали ученых, продвигавших научную систему взглядов на мир.</quote>
Церковники не равно Бог.
<quote name=WasD post="452463">
Так что, параллельно, я могу обвинить их всех ещё и в убийстве сотен миллионов людей от различных смертельных болезней (уже вылечиваемых или ещё нет), потому что это является ПРЯМЫМ следствием того, что они делали.</quote>
Ты можешь обвинить кого угодно, это уже давно известно. В какой-то из веток ты называл и ветеранов ВОВ злодеями.)
Кстати, а кто разрабатывает оружие массового поражения? Всякие ядерные, водородный бомбы? Кроссфитеры? Но это не суть. Вопрос: вроде как уже давно сожгли всех ведьм. Почему еще не все здоровы?
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 10.05.2018 00:00
<quote name=WasD post="452463">
Хотя, если ты считаешь, что вера в невидимого фиолетового единорога или волшебный чайник стоит таких жертв, то это твое дело и спорить здесь не о чем.</quote>
Не думал, что у тебя все настолько печально)
<quote name=Brom post="452469">
вот суток не прошло;
WasD, ты сам читаешь то, что публикуешь в инфо-постах??????????</quote>
Аналогичный вопрос возник)
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 09.05.2018 21:08
<quote name=WasD post="452433">
О вечность, неужели ты веришь в бога?</quote>
Я не верю в воркаут, как в субкультуру. Но при этом, я не призываю засунуть турник в энное место. О вечность, надеюсь смысл ясен?
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 09.05.2018 15:33
<quote name=WasD post="452343">
Крестик лучше сразу выбросить куда подальше, потому что если бы не
церковные гонения Галилея, мы бы сейчас жили совсем в другом мире.</quote>
Смешон
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 07.05.2018 09:42
<quote name=Zhev post="451652">
<quote name=Lawnmover post="451641">
А вообще темп тренируется переодическим бегом выше точки ПАНО,</quote>
Если верить тем двум книгам про бег, которые я успел прочитать, то да.
Нужен интервальный бег.</quote>
Когда занимался боксом, для выносливости бегал кроссы с ускорениями по 10-20 сек и в горки тоже бегал. Выносливость росла, 100%. Ну и если по прямой бежать, скорость тоже увеличивалась
Отправлено: 06.05.2018 16:20
<quote name=Sowwa post="451466">
А для этого нужен фул сет, или бонус и с полусета собрать можно?)</quote>
С полусета будет полубонус)