Отправлено: 09.05.2017 16:14
<quote name=dAppEr post="343716">
За две недели без углеводов на людей кидаться не начал? 😁

Так то жесть, меня на пару дней то не хватает 😃</quote>

Хах, да я вообще прозрел на этой диете 😃
Скулить уже на второй день начал.

Рацион простой был:
Мясо варенное или немного жаренное. Иногда курица была
Салат из овощей, в основном - огурцы помидоры. Иногда добавлялись лист салата, перец, орехи.

И так две недели.

Но сразу скажу, что один я бы точно не справился - я договорился с семьей и мы все эту диету прошли и страдали тоже все. Зато никто никого не соблазнял и все крепились) Без этого меня тоже чуть больше чем на пару дней хватало)
Отправлено: 27.04.2017 17:34
Результат на 58-й день марафона: 79 кг vs 73 кг (фото внизу)

Я тренировался почти каждый день, с начала марафона.
Первые занятие были совсем лайтовые: 1/2/2/2. Зато это позволило приобрести привычку заниматься каждый день 😃

Постепенно, когда становилось слишком легко, я увеличивал нагрузку: сейчас занимаюсь 5/10/10/10. В принципе, результат даже таких тренировок уже есть, что неебически вдохновляет, какбэ.

Почему-то вспомнилась высказывание, что-то вроде: "Девушки, не встречайтесь с качками - они будут любить не вас, а свое тело". И раньше мне было до фонаря, но сейчас я отдаленно начала понимать, какую цену "качки" платят за это тело - так что, детка - не обижайся 😃

Но похудел я с 79 до 73 не из за тренировок, или не столько из за тренировок - я присел на диету "Южного берега", по сути это 3 этапа. Я разделю их по своему, официальную версию смотрите в интернете:

1) Очистка. 2 недели без углеводного питания (самый мощный эффект похудения - 5 кг)
2) Баланс. 2 месяца здорового питания (можно использовать стандартное спортивное питание без вредных продуктов: овощи, фрукты, мясо.
3) Привычка. Обычное питание, можно все - но без злоупотребления. Главное не переедать и учитывать калории.

Я рад, что начал заниматься и уже кое-чего добился. Это "кое-чего" - для меня намного больше, чем было б, если бы я не начал)

Всем сил и энергии! 😃

P.S. Фото:
Было
Стало
Отправлено: 01.03.2017 05:55
Эмм, с энтузиазмом потратил утро на изучение информации по системе 100 дневной тренировки, посмотрел видео и решил все-таки, следуя инструкции начать с 1-2-2-2. Но как и ожидалось - слишком легко. Завтра попробую 5-10-10-10. Должно быть норм 😃

Первый день успешно пройден! Огонь!:star:⭐
Отправлено: 19.02.2017 20:35
05.06.2017 Я прилечу из Читы в Санкт-Петербург.
К этому времени я хочу привести тело в форму и быть привлекательным и довольным собой