Keith
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.06.2012 22:58
1) лично для меня - прогресс вполне успешный) по крайней мере первые шаги с полнейшего нуля после больницы - вполне хорошие я считаю. таким особо не похвастаешь, но хоть что-то) планирую повторить, но чуть позже, как сессию закрою и у меня будет впереди целое лето.
думаю, было и стало расписывать не нужно. и так понятно, что работаю с нуля и больших результатов от меня ждать не приходилось) но я над этим еще поработаю.
2) негативное... было трудно совмещать зал и тренировки дома по программе воркаута, было много "халтуры" 😃 к тому же зал, единоборства месяца два приходились на один день, воркаут немного был притеснен 😦 но все же не полностью.
3) оценить по достоинству программу я пока не могу, но сделаю в следующий раз. если будет еще один летний заход то сделаю официально)
4) пока точно сказать не могу.
5) хочу еще хд
Отправлено: 26.05.2012 12:13
1. Ник Keith, имя Саша, возраст 17 лет, рост 170, вес 60.
2. Из 80 дней воркаута занимался примерно 68.
3. ЖЕЛАЮ участвовать в «РЫВКЕ», с присягой согласен.
4. хочу условия рывка в студию а то не каждый день могу в инет заходить
Отправлено: 02.04.2012 08:42
напишите когда следующая "перепись населения", а то пропущу ведь и потом доказывай что ты в строю -_-"
Отправлено: 01.04.2012 11:43
хоть предупреждайте об обновлении списков, мне дико повезло сегодня зайти сюда и увидеть
1)riv94
2)Spektr
3)LEGO911
4)LeonZ
5)Artur
6)Dares
7)hohlov94
8)oZman
9)SoundCharget
10)Tracer
11)RedBul
12)meison
12+1)TJ58
14) Serkovo
15)Mikelo
16)neznaiu
17) Bagira
18) makoter
19) Umato
20) Jay!
21) natali
22) SeregaOs
23_ Atr
24) skz
25) Keith
Отправлено: 11.03.2012 23:24
уже вторую неделю, если не третью, пытаюсь подтянуться и все никак. Долблю как дятел австралийские. Это как вообще, нормально?</quote>

Хватом снизу тоже не получается?</quote>
получается на треть</quote>

Раздели на две составляющие. Делай часть подходов в нижней половины движения (с полностью разогнутых рук до 90 градусов) а часть в верхней половине (по есть запрыгивай и медленно опускай тело до угла в локтях 90 градусов).</quote>
я могу так от силы раз 😃 с нижней точки в смысле. Как понимаю, отстает спина, потому как после стольких усилий на австралийских толку особого то и нет. Да и после пассивных руки не устали совсем, только на спине какая-то мелкая группа мышц возле крыльев. Что это может быть и как их прокачать - фиг знает. А подтягиваться уже хочется как можно скорее 😦
Отправлено: 11.03.2012 22:25
уже вторую неделю, если не третью, пытаюсь подтянуться и все никак. Долблю как дятел австралийские. Это как вообще, нормально?</quote>

Хватом снизу тоже не получается?</quote>
получается на треть
Отправлено: 10.03.2012 23:11
уже вторую неделю, если не третью, пытаюсь подтянуться и все никак. Долблю как дятел австралийские. Это как вообще, нормально?
Отправлено: 29.02.2012 22:39
вот и у меня праздничное настроение, как будто завтра какой-то новый год или чего еще получше)
ну а через 100 дней у меня и правда будет что-то получше если дойду)
Отправлено: 23.02.2012 19:28
Я, Keith, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 23.02.2012 11:31
запись в этой теме?
Отправлено: 31.05.2012 21:17
хм, ок.
Отправлено: 30.05.2012 23:54
Разминка была уже с применением первого упражнения.
В стойке Киба-дачи 100 прямых ударов руками, ушло 2,5 минуты.
С ударами прогреться проще, да и сконцентрироваться на ударах, а не думать о том, чтобы встать поскорее 😃
Вместо бесполезной лично для меня лодочки упражнение пружина 100 раз.
Вместо супермена гиперэкстензия на протяжении 1, 5 минуты.
Далее тоже пришлось подстроить под себя:
Ноги(выпады) были не по два раза на каждую, а по пять.
Отжимания по три. Отстоять все пятнадцать минут удалось полностью, дыхание все еще сбивчивое во время процесса, но восстанавливается очень быстро. Считать круги для меня все так же капец сложно 😒 не могу думать ни о каких кругах когда выполняю упражнение
(ну а с подтягиваниями у меня все 15 минут не вышло совсем 😦 )
(Если разрешит админство сайта, я все так же не буду тратить мобильный трафик на отписывание здесь своих результатов и зайду снова только через 10 дней)
Отправлено: 05.06.2012 22:58
1) лично для меня - прогресс вполне успешный) по крайней мере первые шаги с полнейшего нуля после больницы - вполне хорошие я считаю. таким особо не похвастаешь, но хоть что-то) планирую повторить, но чуть позже, как сессию закрою и у меня будет впереди целое лето.
думаю, было и стало расписывать не нужно. и так понятно, что работаю с нуля и больших результатов от меня ждать не приходилось) но я над этим еще поработаю.
2) негативное... было трудно совмещать зал и тренировки дома по программе воркаута, было много "халтуры" 😃 к тому же зал, единоборства месяца два приходились на один день, воркаут немного был притеснен 😦 но все же не полностью.
3) оценить по достоинству программу я пока не могу, но сделаю в следующий раз. если будет еще один летний заход то сделаю официально)
4) пока точно сказать не могу.
5) хочу еще хд
Отправлено: 31.05.2012 21:17
хм, ок.
Отправлено: 30.05.2012 23:54
Разминка была уже с применением первого упражнения.
В стойке Киба-дачи 100 прямых ударов руками, ушло 2,5 минуты.
С ударами прогреться проще, да и сконцентрироваться на ударах, а не думать о том, чтобы встать поскорее 😃
Вместо бесполезной лично для меня лодочки упражнение пружина 100 раз.
Вместо супермена гиперэкстензия на протяжении 1, 5 минуты.
Далее тоже пришлось подстроить под себя:
Ноги(выпады) были не по два раза на каждую, а по пять.
Отжимания по три. Отстоять все пятнадцать минут удалось полностью, дыхание все еще сбивчивое во время процесса, но восстанавливается очень быстро. Считать круги для меня все так же капец сложно 😒 не могу думать ни о каких кругах когда выполняю упражнение
(ну а с подтягиваниями у меня все 15 минут не вышло совсем 😦 )
(Если разрешит админство сайта, я все так же не буду тратить мобильный трафик на отписывание здесь своих результатов и зайду снова только через 10 дней)