Keith
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.03.2012 22:27

ЗАЧЕМ заставлять нервировать близких людей,фанатов его и прочий народ.?
Друзья сделали и поступили подло к другим людям,грязный ход.
</quote>

Люди сами выбирают, по какому поводу им нервничать, разве нет? Кто-то заставляет их нервничать? Другое дело близкие и друзья, но друзья имеют связь с близкими(если это друзья на самом деле), а близкие должны знать правду, а не полагаться на какие-то ролики. Контактная инфа у них точно есть, так в чем весь шум?
Вот именно что подло(хотя тут уж еще с какой стороны посмотреть) поступили те, кто выложил это. Хотя не видел не знаю, доступ там ограничен.
Да и глупо начинать нервничать с невнятного, с ваших слов, видео, даже без толкового описания. Самонакручивание, самоизбивание в эмоциональном плане, всего-то. Так что это уже ложно переживающие сами перед собой и виноваты.



в итоге все круто - смотрите ефир вечером..
</quote>
Ну а что еще делать ему предложишь, если намечался эфир? Сказать: нет ребят, я поною тут, подождите. Такой стресс, такой стресс! Я был на грани смерти!" Вряд ли он из таких. Что было то прошло для сильных людей. Ну а если не было плохо - его дело, чего тут обсуждать.
Отправлено: 07.03.2012 21:54
Я так погляжу у нас тут все все знают? Такие умные собрались, свет общества.Телепаты прям, забрались в мысли Минина и раскусили его "коварный хитрый план". Все такие здравомыслящие и хорошие, "в отличие от некоторых".
Не, ну круто же кого-то пообсуждать, да? Но тут самое время оборвать всех старой, знакомой всем фразой: "У кого что болит, тот о том и говорит".

Вам то какое дело, господа? Заняться нечем? Идите тренируйтесь, и то толку больше. Может быстрее прославитесь и покажите "смертным" как правильно нужно вести себя "лидерам". Хотя какие тут могут быть к черту лидеры... так, продвигатели в массы, не более.

Просто неприятно, когда вроде как, твои "коллеги по цеху" ведут себя вот так вот. Да, тоже веду себя так, но поощрять такое и присоединяться не буду.

В общем я к тому, что вы бы так себя почаще осуждали и обсуждали, даже наедине сами с собой. Вы только представьте, сколько мотивации у вас появится от вашего любимого дела, ловко перекинутого в другое, правильно русло.

Что касается Минина, если ему действительно плохо - пусть поправляется. Если нет - удачи в тренировках и поездках. Смена климата тяжело переносится некоторыми, надеюсь он не из них и разъезды не особо повлияют на его здоровье.
Отправлено: 06.03.2012 01:02

День четвертый - Отдых

День пятый

Все еще болею. Чувствую себя лучше, но сил мало, как и выносливости.
• Приседания – 16х20
• Австралийские – 110
• Отжимания – 50
Выполнено 5 кругов. Не могу пока добавить отжимания, а следовательно и круги.
Отправлено: 03.03.2012 21:13

День третий

Вниз по наклонной
Под конец из-за болеющего состояния совсем не осталось сил.Всего три круга

• Приседания – 60
• Австралийские – 30
• Отжимания – 30
• Сгибания рук со штангой – 1х20
• Сгибания рук со штангой хватом сверху – 1х20
Отправлено: 02.03.2012 23:23

День второй

Из-за недостатка сна после трень заболеваю((
Но на улицу все равно выхожу и часто. В здании совсем плохо как-то.
• Приседания – 220
• Австралийские – 150
• Отжимания – 50
• Жимы – 200
• Сгибания рук со штангой – 1х20
• Сгибания рук со штангой хватом сверху – 1х20
• Жимы с груди стоя – 1х20
Отправлено: 01.03.2012 22:39

День первый.

• Велотренажер – 21 км
• Приседания – 200
• Австралийские – 150
• Отжимания – 50
• Жимы – 160
(Выполнено 5 кругов)
Отправлено: 29.02.2012 22:39
вот и у меня праздничное настроение, как будто завтра какой-то новый год или чего еще получше)
ну а через 100 дней у меня и правда будет что-то получше если дойду)
Отправлено: 29.02.2012 22:08

Среда 29.02.12


• Австралийские – 60 раз
• Жим(малый, "разогревочный" вес) – 200
• Тот же вес на одну руку – 40 раз
• Пресс – 50
• Жимы с груди стоя – 2х20
• Сгибание рук со штангой – 2х20
• Сгибание рук со штангой хватом сверху – 1х20
• Отжимания – 30 раз
• Пресс(«пружина») – 50 раз
• Приседания – 100 раз
Отправлено: 29.02.2012 13:38
пробую, у меня не выходит пока. Только на хвате снизу поднялся на треть и все, завис. Прокачиваю трицепс, делаю недо-подтягивания, чего мне еще остается.
Отправлено: 29.02.2012 13:33
могу добавить пару мелких но полезных чуть позже. Или здесь добавляют лишь масштабные?
Отправлено: 29.02.2012 13:31
+ за пост.
Но парень сообразительный, согласитесь. Знает же, что 60% купят диск, а не пойдут на вот такой вот сайт как этот, думая, что на диске есть то, что им реально поможет.
Отправлено: 28.02.2012 21:32

Вторник 28.02.12

Тренировка полностью на улице. Затрачено времени – час.
Отжимания на брусьях не получаются – смещенные ребра дают о себе знать. Получается только с небольшой нагрузкой(одну ногу закинув на переднюю перегородку между брусьями), и то не ахти как много. Может получится разработаться, кто знает. Но грудная клетка ноет. Дыханию не мешает, да и вообще ничему не мешает, но штурмовать не буду.
• Приседания – 150
• Австралийские – 100
• Отжимания на брусьях в половину веса – 50
• Растяжка
• Прыжки на месте – в целом где-то 15 минут
Отправлено: 27.02.2012 22:40
Чувствую себя каким-то лохом. Но отступать не буду. Лучше побыть с месяц идиотом, чем всю оставшуюся жизнь

Понедельник 27.02.12


• Сгибание рук со штангой – 2х20; 5х15 = 115
• Жимы с груди стоя – 3х20; 5х15; 2х10 = 155
• Сгибания рук со штангой хватом сверху – 2х20; 4х15 = 100
• Приседания – 4х20; 4х25 = 180
• Пассивные подтягивания – 5
• Австралийские подтягивания – 50
• Подтягивания с 1/3 веса – 50
• Отжимания - 20

*Добавил веса к штанге, так что пришлось временно понизить кол-во выполненных повторений.
Отправлено: 26.02.2012 20:00
завтра попробую все хваты заново после отдыха. Может получится хоть одно.

Суббота 25.02.12 - Воскресенье 26.02.12

Отдых.
Отправлено: 26.02.2012 19:21
он не может ни разу подтянуться но уже тренируется с утяжеклителями)))))))</quote>
а что такого? приседания и отжимания с лишним грузом за плечами никто не отменял.

И с такими показателями ты не можешь ни разу подтянуться? Это странно...</quote>
Ты делаешь 140 пасивных пдтягиваний и не можешь ни одного нормального?</quote>
сам не понимаю. Есть догадка, что дело в технике... и в некоторых не проработанных мышцах которые я всегда запускал.