Отправлено: 14.03.2017 13:34
<quote name=shulaev86 post="323722">
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
я тоже по ночам занимаюсь. Дети не дают. И бывает на них срываешься</quote>
А я беру детей с собой на турник.. пока мелкая спит в коляске или просто смотрит, сын что то за мной повторяет, а потом играет что он мой тренер и заставляет меня всякие упражнения делать со словами " Мамочка ты же молодец, давай постарайся еще чуток" и гонит меня то на пресс то на рукоход 😁 В целом достаточно весело и приятная усталость после доп.нагрузки
Отправлено: 14.03.2017 10:40
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
Я когда хочу сладкого иду в магазин, беру упаковочку чего нибудь и читаю состав. Глаза мои от этого состава округляются и желание это купить отпадает) даже при самом большом желании не хочу есть всякую дрянь, кот.сейчас продают. Тем более я работаю в общепите, и знают из каких продуктов и в каких условиях готовят многие блюда (конечно не везде все плохо, но у большинства). стараюсь делать полезные сладости сама дома.попробуйте, это намного вкуснее, потом магазинные сладости есть не сможете,сразу во вкусе почувствуете разницу! Да и фрукты неплохо заменяют сладости. Старший ребенок любит покушать, но даже в 6 лет он уже рассуждает что полезно а что нет, стараемся прививать культуру питания, это важно. А если готовить вместе с детьми, то для них это просто восторг самим приготовить и с удовольствием скушать!
Отправлено: 13.03.2017 22:50
День 13.разминка
4 круга
6 австралийских
10 приседаний
8 отжиманий от пола
10 приседаний
Заминка
В теме: 100 дневка
Отправлено: 13.03.2017 01:47
<quote name=Konoplya post="322852">
Ребят, думала, что уберете. Вы серьезно: плов, огурец и молоко??? И все это на ужин, а потом, как в антирекламе "Турбослим" - худей и ночью тоже. Не стану картинку добавлять, кому интересно - гляньте прикол))) Молоко вообще не каждому взрослому идет, а тут еще с пловом и огурцами, хорошо еще не солеными...</quote>
Мне кажется это просто для примера) хотя у меня например муж селедку молоком запивает и соленые огурцы и помидоры с кефиром и никакой реакции ))
Отправлено: 12.03.2017 17:35
ogrudko
Именно так мы и сделали, к спине приделали трицуху, к груди - бицуху, заполировали ногами и накрыли головой: получилась 100-дневка.
😁😁
Отправлено: 12.03.2017 17:21
День 12.
Разминка
6 австралийских
10 приседаний
10 отжиманий от скамьи
10 приседаний
Попытки подтягиваний
Заминка
В теме: 100 дневка
Отправлено: 12.03.2017 17:19
Круги хорошо пошли. Бодрячком
Отправлено: 11.03.2017 20:06
День 11. Вынужденный отдых. Поболталась сосисочкой на турнике в попытках подтянуться
Отправлено: 11.03.2017 20:05
День 11. Вынужденный отдых. Поболталась сосисочкой на турнике в попытках подтянуться
В теме: 100 дневка
Отправлено: 11.03.2017 20:03
<quote name=truth post="321573">
Прочитал. Интресно. Кое что из этого делаю всегда в качестве заминки и в дни отдыха.</quote>
Это в качестве шпаргалки. Иногда что то забывается
В теме: Растяжка
Отправлено: 11.03.2017 20:01
<quote name=FROL_OMG post="321907">
съездил на общий сбор в нескучном саду ни разу не пожалел пообщался с патриотами
с Антоном. Теперь буду делать круги с австралийскими подтягиваниями и еще после кругов дожимать сегодня 4 австралийских 10 приседаний 7 отжиманий 10 приседаний
итог: 16 австралийских 28 отжиманий 80 приседаний
+++
немного отдохнул все как раз подтянулись добавил 3 австралийских 7 отжимания от низкой перекладины. незнаю как правельно сказать от лавки задом на курах отжимался как на брусьях 10 и так 4 круга
вообщем насыщенный день всем спасибо😉</quote>
Я тоже хочу, уже который раз не получается. Самой кажется, что вроде бы все нормально делаю, качественно, видео снимать некому, а вот сегодня на турнике люди дали дельные советы про подтягивания, которые у меня так и не получаются, указали на ошибки.
Отправлено: 11.03.2017 09:29
<quote name=Absolute post="321470">
<quote name=almaz089 post="321465">
как то мало информации по углеводам</quote>
Хочешь сбросить ешь меньше углеводов, набрать - больше. Не ешь быстрые углеводы, ешь медленные. По-моему это вся информация которую нужно знать об углеводах))</quote>
Если я не ошибаюсь, то если хочешь сбросить, то надо уменьшать общую калорийность, а не углеводы(либо сжигать больше) и наоборот.
Отправлено: 10.03.2017 22:18
День 10
Разминка
2*2 негативных подтягиваний
4 круга:
6 австралийских подтягиваний
10 приседаний
10 отжиманий от скамьи
10 приседаний
Заминка
В теме: 100 дневка
Отправлено: 10.03.2017 20:28
<quote name=WasD post="321185">
Я писал про весь рацион питания,а на эти вещи обратить внимание,т.к где-то читал что эти продукты дают рыхлость мышцам.</quote>

Не существует никакой "рыхлости" мышц. Об этом будет дальше в программе рассказано, когда пойдет речь про тренировки на массу и на рельеф (таких тоже не существует).</quote>
Я конечно не медик и в спорте у меня опыта намного меньше, чем у вас. Но я не раз слышала и читала про "рыхлость" мышц. Так называют мышечную гипотонию. Правда насколько я знаю с употреблением хлеба и печенюшек это не связано.
Отправлено: 10.03.2017 20:25
<quote name=Olenka post="321171">
<quote name=WasD post="321089">
<quote name=WasD post="321003">
по меньше картофеля,белого хлеба и плюшек к чаю, по началу будет казаться что ты голоден,но через 1,5-2 недели когда желудок станет менее растянут этого объёма будет хватать с головой и опять же чувство насыщения после потребления пищи приходит где-то через 20 минут.</quote>

1) Чем тебе не угодил картофель и белый хлеб? Не говоря уже о плюшках к чаю?
</quote>
Антон,я не говорю что от этого всего нужно отказаться,а всего лишь сократить на треть,от обычного постебления которое было вне программы.</quote>

А если он не сократит их на треть, а оставит на прежнем уровне, но сократит на треть другие продукты, это даст результат?</quote>
Я писал про весь рацион питания,а на эти вещи обратить внимание,т.к где-то читал что эти продукты дают рыхлость мышцам.</quote>
Так называемая "рыхлость" мышц бывает, если человек много ест и не делает физических нагрузок. Эти продукты-быстрые углеводы. Большое количество глюкозы резко поступает в кровь, соответственно организм в первую очередь сжигает эту глюказу,а излишек откладывается про запас в мышцах в виде гликогена, который подпитывает организм, когда происходит нехватка "топлива", а когда этот гликоген сжигается, доходит дело до сжигания жиров. В общем если кратко, все зависит от количества поступивших и потраченных калорий. Если есть много хлеба с печенюшками и сидеть на попе ровно, то мышцы конечно зарастут жиром, а если человек занимается спортом и гантели тягает, то от печенюшек и хлеба ему врятли что то будет. А если нужно похудеть, то лучше их ограничить из за калорий. Как то так вроде</quote>
Спасибо за краткий экскурс,я об этом знаю.</quote>
Я просто хотела сказать, что продукты питания не связаны с таким состоянием мышц. Не получилось кратко донести свою мысль)