Отправлено: 16.10.2017 10:16
О! Как раз на сегодня моя тема😉
буду постепенно и видимо с первого дня соточку начинать</quote>
Поправляйся! Будем потом вместе заново проходить, я похоже тоже прервусь по болезни
Отправлено: 11.10.2017 12:39
Была неделя перерыва, в связи с болями в месте операции. Тренировки отмечаю в приложении, сюда писать не успеваю. Увеличила немного количество повторений
4 круга
3 австралийских
4 приседания
6 отжиманий от скамьи
4 приседания
Пока так же отжимаюсь от скамьи и не подтягиваюсь, даже в бандаже больно, но это уже прогресс)
Отправлено: 30.09.2017 11:54
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>
Сначала считаешь в течении недели сколько потребляешь калорий при своём привычном питании, записываешь абсолютно все, выводишь среднее значение, от него и высчитываешь +/- 10-15%
Отправлено: 25.09.2017 20:33
Я как всегда забываю заполнять дневник.
День 3. Прислушиваюсь к ощущениям. Тяжелее всего мне почему то даются отжимания, даже несмотря на то, что с колен. Значит от этого упражнения нагрузка на прямые мышцы живота больше, чем от других.
4 круга, отдых 45 сек
2 австралийских подтягивания
2 приседания
4 отдимания с колен
2 приседания
Завтра уменьшу количество отжиманий,пока некомфортно, есть болевые ощущения
Отправлено: 25.09.2017 20:30
<quote name=OlegSh post="374331">
Главное- уверенность, но и уверенно чувствовать, что не навредишь себе.
Не торопись, прислушивайся к себе и всё будет хорошо.
Начало есть, продолжение следует 😃 .
Вместе со всеми- легче, что и говорить.</quote>
Спасибо за поддержку! Это мотивирует)
Отправлено: 25.09.2017 20:22
<quote name=FEE25 post="375985">
Всем привет. Очень приятно снова всех видеть. ПРошлой осенью я "слетела" где-то в ноябре, может в конце октября, по причине диких болей в позвоночнике. Как потом оказалось, там поселились две шейные грыжи. потом почти год были врачи, уколы, практически отсутствие нагрузки, лишние кг, и прочие удовольствия. Поэтому в этот разу меня ходьба вместо бега на разминке, никаких подтягиваний, планка вместо двух кругом отжиманий- делаю только 10, все остальное- просто стою. Заменила упражнениями на пресс и разными видами приседаний. Ну и в конце растяжка. Думаю, что так и останется. Цель в этот раз- вернуть то, что было, мои любимые 57 кг,хотя я раньше их ненавидела. А нынешние 62 я просто не переношу.
Это я к чему все: организаторы правильно сказали- слушайте свое тело, это главное, результаты и погоня на кол-ом -не всегда оправданы.
Всем здоровья и успехов!!!!!</quote>
Значит мы с тобой на пару восстанавливаемся, правда я весеннюю сотку дошла до конца и сразу в больницу. я тоже после нескольких грыж, но не шейных, занимаюсь с бандажем, не могу делать упражнения кот.раньше давались легко, чувство такой «немощности« не их приятных(( успехов нам!
Отправлено: 23.09.2017 13:23
Начало скромное, сегодня пробую свои силы, что я могу после операции. Занимаюсь в бандаже, еще немного сложно двигаться и страшновато. Итак
4 круга, отдых по 40 сек
2 австралийских
1 приседание
2 отжимания от колен
1 приседание
Главное начать. Как сказал мой врач: Главное это уверенность!))
Отправлено: 23.09.2017 11:57
Всем привет! Это моя вторая стодневка. Вообще, после первой, планировала заниматься дальше сама, но появились проблемы со здоровьем, сейчас восстанавливаюсь после операции, придется учиться делать все упражнения с нуля с использованием бандажа. Немного страшновато, если честно, поэтому и записалась на вторую стодневку, с коллективом легче!)))) Так что всем удачи!
Отправлено: 21.06.2017 11:38
Обленилась, не заполняла дневник. Итоги стодневки: я научилась подтягиваться (пока 1 раз), руки стали однозначно сильнее, отжимания идут намного легче,по приседаниям ничего не изменилось, появились намеки на пресс, похудела на 3 кг (для меня это хорошая цифра, тк нет избытка веса), в целом чувствую себя бодрее. вообще 100-дневку проходила из под палки, часто пропускала трени,но все равно появилась привычка и потребность в физ.нагрузке. спасибо стодневке, продолжаю заниматься дальше!
В теме: 100 дневка
Отправлено: 08.06.2017 10:24
Еще недавно читала инфопосты прошлой сотки, и думала зарегиться на программу или нет. Как быстро пролетело время! Очень классная программа, ребятам за создание и продвижение программы большой респект, такой труд, столько сил вложено! Еще я когда впервые наткнулась на сайт, была сильно удивлена, что это бесплатно 😃 не устаю рассказывать про программу друзьям, несколько человек начали заниматься. Спасибо большое!
Отправлено: 03.06.2017 09:17
День 95
5 кругов,всадник1 мин,10 выпрыгивания из приседа
3*1,3*10 поочередно
2*1,2*10 поочер.
1*1, 1*10
И в обратном порядке
В теме: 100 дневка
Отправлено: 03.06.2017 09:14
У меня еще после вчерашних спарт.наклонов булки болят, а тут...в общем жесть, было немного сложновато, все горит
Отправлено: 03.06.2017 09:11
<quote name=warpl post="353831">
<quote name=Olenka post="353781">
Небольшой диастаз. Нельзя отжимания и пресс</quote>
Ну, там не то, чтобы совсем нельзя. У жены была такая проблема. Врачи рекомендовали делать приседания у стены с мячиком между коленей и что-то типа мостика (лежишь на спине, ноги в коленях сгибаешь, чтобы на земле стояли ступнями, потом бедра поднимаешь, плечи остаются на полу) и, вроде, еще что-то было, но это запомнилось.
А так - если хочешь нагрузку на руки по типу отжиманий - делай жим лежа, насколько понимаю, механически они очень схожи. Чтобы не искать штанги-гантели воспользуйся резинкой которая у тебя, вроде, есть: резинку под спину и жмешь вверх. Я еще бодибар использовал, который в петли продевал и он был вместо грифа штанги - вообще удобно получается.</quote>
Спасибо! Про эти упражнения мне сказали, буду делать.
Отправлено: 02.06.2017 23:49
<quote name=warpl post="353751">
<quote name=Olenka post="353749">
<quote name=warpl post="353735">
<quote name=Olenka post="353709">
Чем можно заменить отжимания?(чтоб не было опоры на четыре точки)</quote>
Отжиманиями в стойке на руках. С опорой на две точки, имхо. А лучше в горизонте - более похоже на отжимания от пола по механике</quote>
В стойке на руках?!😵 я покалечусь 😁</quote>
А в чем проблема с опорой на 4 точки? Опирайся на 3 - ногу на ногу закинь. Опирайся на 5, хотя девушкам это сложно 😃
Если серьёзно - скажи, в чем проблема, а решение поможем найти</quote>
Небольшой диастаз. Нельзя отжимания и пресс
Отправлено: 02.06.2017 22:18
<quote name=warpl post="353735">
<quote name=Olenka post="353709">
Чем можно заменить отжимания?(чтоб не было опоры на четыре точки)</quote>
Отжиманиями в стойке на руках. С опорой на две точки, имхо. А лучше в горизонте - более похоже на отжимания от пола по механике</quote>
В стойке на руках?!😵 я покалечусь 😁