Отправлено: 10.03.2017 14:27
<quote name=WasD post="321014">
<quote name=mult0s post="321006">
<quote name=WasD post="320966">
Я не увидел здесь воркаута. Уличные гимнасты тренят.</quote>
А я бы их назвал Gimbarr тренировкой , просто часто путают

gimbarr

и

workout

, я как то присутствовал на турнире по workout и gimbarr , на одном свои спортсмены на другом свои , но были и те кто и на одном выступал и после на другом.

И

вольная программа workouta не особо отличалась от gimbarra на глаз для зрителя , кто максимум из элементов знает выход на 1 , на 2 и подъем с переворотом , а остальное "загадочные".
Мой племяш тоже как то увлекся сначала workout дошел до уровня выход на две 20 раз и раз 10 выход на две силовой медленный , потом пошел в gimbarr с его слов убил себе там все связки и суставы и с горем покалеченный вернулся в workout, не смог оправится и немного под забил. 😒</quote>

ну вот из-за таких, блин, "репортажей" ещё большая путаница вносится, и начинают думать, что воркаут - это ещё и солнышки и соскоки все прочее 😕 gimbarr более травмоопасный, это да. Ну во</quote>
Спасибо что разъяснил, погуглил, действительно, можно запутаться. И правда можно лишиться суставов и связок.
Отправлено: 10.03.2017 12:14
<quote name=Leo_G post="321023">
<quote name=Kode_2 post="320998">
И правда! Сделайте небольшой инфо пост про бег. Я всегда готов выслушать новую полезную информацию.! Знать что то полезно новое думаю не стыдно.</quote>
Если интересно, есть на форуме хорошая тема <url="https://workout.su/forum_thread/8611#page-a"> "Вопрос-ответ" про бег</url>, там тоже много полезного и интересного по этому поводу, рекомендую для начала)</quote>
Я бегом не занимаюсь, Выйдет ознакомительный инфо пост, и мне этого достаточно будет.
Отправлено: 10.03.2017 11:48
<quote name=ogrudko post="320995">
<quote name=Kode_2 post="320991">
Антон, я ж не малолетка какая нибудь. Спорить и доказывать не буду. Напишу человеку, что бы забыл о том что я написал, и слушал более опытных людей. Я думаю вопрос закрыт.</quote>
Из крайности в крайность можно не бросаться 😃 Просто чуть больше обдумываем, что хотим написать и все будет хорошо (этот совет я даю и себе также).</quote>

И правда! Сделайте небольшой инфо пост про бег. Я всегда готов выслушать новую полезную информацию.! Знать что то полезно новое думаю не стыдно.
Отправлено: 10.03.2017 11:38
<quote name=WasD post="320971">
<quote name=Kode_2 post="320960">
На сколько я знаю никто еще от бега не пострадал. Ну да ладно, со спецами спорить не буду.</quote>

Серьезно? Ты настолько сильно не вникал в тему? Ежегодно от бега страдают сотни тысяч людей (как минимум). Он куда более опасен, чем может показаться.</quote>
Антон, я ж не малолетка какая нибудь. Спорить и доказывать не буду. Напишу человеку, что бы забыл о том что я написал, и слушал более опытных людей. Я думаю вопрос закрыт.
Отправлено: 10.03.2017 11:35
<quote name=ogrudko post="320968">
<quote name=Kode_2 post="320960">
Ого! Во накинулись! Ничего не вижу плохого в том что бы человеку при беге начать бежать медленно, потом немного устроится, потом опять замедлить бег. Вы так все на это отреагировали, как будто я ему написал делать становую 200кг. На сколько я знаю никто еще от бега не пострадал. Ну да ладно, со спецами спорить не буду.</quote>
Вот если бы вы расписали, что да как, тогда это был бы дельный совет. Сейчас уточнение уже лучше, но еще недостаточно. Если существует способ выполнить ваш совет самым неправильным образом, то поверьте, кто-нибудь обязательно так и сделает.</quote>
Хорошо, я понял. Тогда удалите все комменты связаные с тем что я написал(у тебя ж есть такая возможность!) , что бы никто не дай бог не начал бегать и не поломался. А я лично напишу человеку, что бы забыл о том что я ему написал.
Отправлено: 10.03.2017 11:18
<quote name=Velerad post="320806">
<quote name=Kode_2 post="320734">
Вот про питание бы по подробнее. Вес не падает, уже 93 кг стало.</quote>
Один турник тебе не поможет. Добавь интервальный бег, очень помогает говорят (сам не пробовал, мне такой бег не подходит)) .</quote>
Если только бегать умеете. А то так с нуля,да еще интервальным,можно убить суставы при таком весе. Тут тоже с головой подход нужен</quote>
Да вы что?! А поднимать такой вес на турнике (хоть даже и австралийскими) не опасно для суставов? Или Отжимания? А с приседом тогда как? Не повредит ли он суставы с таким весом?
Отправлено: 10.03.2017 11:13
<quote name=ogrudko post="320854">
<quote name=Kode_2 post="320734">
Один турник тебе не поможет. Добавь интервальный бег, очень помогает говорят (сам не пробовал, мне такой бег не подходит)) .</quote>
Вы с такими советами аккуратней.</quote>
Ого! Во накинулись! Ничего не вижу плохого в том что бы человеку при беге начать бежать медленно, потом немного устроится, потом опять замедлить бег. Вы так все на это отреагировали, как будто я ему написал делать становую 200кг. На сколько я знаю никто еще от бега не пострадал. Ну да ладно, со спецами спорить не буду.
Отправлено: 09.03.2017 19:20
За вчера отчет 7-12-16-12 на пределе...
Сегодня также 7-12-16-12 тяжело.. Меня это беспокоит..
Отправлено: 09.03.2017 19:18
<quote name=Tolle post="319036">
Name:>
Параллельный сделал из дюймовой трубы(что бы хватило был шире!), а основную из 3/4 ! </quote>
Где фото готового для использования турника? Или так и остался в углу стоять?</quote>
Чего? Висит конечно! Все висит, все на месте! Фото не сделал, не думал что кто то такой не доверчивый. Приеду к родителям сфоткаю лично для тебя.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 09.03.2017 19:13
За вчера отчет 7-12-16-12 на пределе...
Сегодня также 7-12-16-12 тяжело.. Меня это беспокоит..
В теме: 100 дневка
Отправлено: 09.03.2017 10:31
<quote name=Olenka post="319643">
<quote name=Yakut047 post="319638">
Поделюсь инфой, братишки))
Кушайте альбуминый творог. 11 г. белка, 2 г. углеводов, 52 ккал.
Намного вкуснее обычного творога и усваивается полегче)
Всех воркаут девочек с профессиональным праздником!😉 )</quote>
А что значит альбуминый? В нем белка больше?</quote>
Альбумин, это концентрат яичного белка. Как все знают, яйцо это эталоный продукт по кол-ву аминокислот. Как то так. Альбумин можно купить в спорт пит любом.
Отправлено: 07.03.2017 15:18
7-12-16-12 4х
Вис на полотенцах 3х по 30сек.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 07.03.2017 15:17
Итак, уменьшил немного приседы вчера, все норм! Сегодня добавил +1-2-2-2, и получилось 7-12-16-12. Все гуд! Перешел с прямого хвата, на параллельный.
Отправлено: 07.03.2017 15:14
<quote name=Brom post="318883">
<quote name=Finno post="318878">
следует заметить, что на видео упражнения отнюдь не для начинающих. Хотелось бы базовых упражнений с пояснениями.
Спасибо.</quote>

вот<url="http://interesno.cc/article/4237/kak-pravilno-rastjagivat-myshcy"> база</url>, с картинками
P.S. амплитуда движений индивидуальная</quote>
Спасибо! Познавательно!
Отправлено: 07.03.2017 10:17
<quote name=Gromal post="318788">
Видос реально клевый!
Девушка радует! Новое видео должно быть не хуже )))</quote>
Особенно задний вид))