Отправлено: 05.03.2017 14:27
Отдых
В теме: 100 дневка
Отправлено: 05.03.2017 14:26
Отдых сегодня )
Отправлено: 05.03.2017 12:06
<quote name=artseva post="317173">
<quote name=micB post="316544">
<quote name=Vyxodnadve post="316528">
artseva:
о тогда остаётся одно вино? От него же губы и язык синие потом )))
Это что за вино такое? Не пробовал еще</quote>
Видимо в Кельне попадается бормотуха, которая еще хуже чем в анапе на рынке. 😃</quote>
Ребята, красное вино, после пары бокалов подойдите к зеркалу и высуньте язык, буде удивлены )))

<quote name=Kode_2 post="316655">

Да ну, мн Помогает!</quote>
Грубить упаси бог, просто "коровники", "шкуры", "дёргаться за перекладину" как-то такие резкие высказывания режут глаз.
По поводу протеина, помогать то он помогает, но вопрос только чему. В комплексе с гейнером, аминокислотами, витаминами, правильным питанием и тренировками да спору нет, если это и имелось в виду, то оно как бы да. А так пить только протеин раз в день или после тренировки чтобы закрыть "углеводное окно" моральная поддержка )))). В таких случая более дёшево и не менее эффективно простой творог.</quote>
8
Я же в своем первом посте упомянул что я резко негативно отношусь к подобным заведениям, и людям, которые там собираются). А по поводу аминокислот, вынужден тебя огорчить, - это и есть протеин!)) И да, правильное питание, + тренировки + тяжелая работа, это то чем я занимаюсь. Гейнер я сам себе делаю, качественный, с ровным фоном (без скачка глюкозы), и медленным высвобождением веществ в организм.)
Отправлено: 04.03.2017 19:29
<quote name=ARMAGEDDON post="316950">
<quote name=Kode_2 post="316893">
Но потом не смог удержаться и сделал на быструю руку турничек))</quote>
Красава!
Так держать.</quote>
Спасибо)
Отправлено: 04.03.2017 19:26
<quote name=Absolute post="316914">
<quote name=Kode_2 post="316893">
Хотел сделать сегодня выходной,
Пробил его на двойной деревянный столб) и отзанимался на улице, погода норм! Но было тяжело (6-22-14-22 4х)</quote>
Если "прессовал" ту часть трубы которую приваривал к турнику будь осторожен друг - может согнуться и будет травма. А так респект, годный снаряд.</quote>

Ничего друг) не прессовано! Основная цельная, по краям на станке просверлил отверстия на 9мм,. А параллельные , аккуратно болгаркой вырезаны, и подогнаны под основную, и также обварены "наглухо", братуха у меня старшой сварщик🆒
Отправлено: 04.03.2017 17:31
Хотел сделать сегодня выходной, потому как приехали к родителям в гости в село (так как здесь нет турника) . Но потом не смог удержаться и сделал на быструю руку турничек)) 2в 1 (параллельный и прямой хват.) Параллельный сделал из дюймовой трубы(что бы хватило был шире!), а основную из 3/4 !
Пробил его на двойной деревянный столб) и отзанимался на улице, погода норм! Но было тяжело (6-22-14-22 4х)
В теме: 100 дневка
Отправлено: 04.03.2017 17:30
Хотел сделать сегодня выходной, потому как приехали к родителям в гости в село (так как здесь нет турника) . Но потом не смог удержаться и сделал на быструю руку турничек)) 2в 1 (параллельный и прямой хват.) Параллельный сделал из дюймовой трубы(что бы хват был шире!), а основную из 3/4 !
Пробил его на двойной деревянный столб) и отзанимался на улице, погода норм! Но было тяжело (6-22-14-22 4х)
Отправлено: 04.03.2017 11:25
<quote name=artseva post="316409">
<quote name=Kode_2 post="312189">
Вставлю и я свои пару строк. К бухающим я отношусь ровно.. (т. е. мне всеравно) это их здоровье. А вот к псевдоспортсменам (которые днем перед девками дергается на перекладину, а вечером по клубам бухают, и нюхают всякую херню) я отношусь с презрением.</quote>
Да ну ))) ты наверное им просто завидуешь, что у них хватает здоровья и денег днём провисеть на турнике, вечером гульнуть в клубе а ночью с дечёнками покувыркаться. С утра повторить прошедший день 😉

<quote name=Kode_2 post="312189">
А по поводу спортпита, другое немного мнение, я сам его ем, КСБ 80 (польский).</quote>
И как помогает 😁😁😁😁 ???

<quote name=Vyxodnadve post="316332">
От пива и крепких напитков желудок вылетает,вплоть до язвы,поэтому их вообще не употребляю.</quote>
Что тогда остаётся одно вино? От него же губы и язык синие потом )))</quote>

Да ну, мне кажется что ты мне грубишь?) Во первых по этим коровникам я не хожу. Во вторых у меня есть прекрасная жена, а те шкуры которые тусят в этих заведениях мне не интересны. По поводу ксб, прикинь,! Помогает!
Отправлено: 03.03.2017 16:07
03,03,2017г

Разминка 10мин

C 1-го по 4й круг 6/22/14/22 (отдых 60 сек)

Было тяжко..
В теме: 100 дневка
Отправлено: 03.03.2017 16:01
Сделал сегодня 6-22-14-22 4х. Мля было тяжело какого то х*ра.. Вчера тоже самое, было легче! Куда-то силы делись, чувствую завтра придется снижать, или на более легкие переходить.

UPD Наверное завтра сделаю отдых.
Отправлено: 03.03.2017 12:16
<quote name=Romio post="315912">
Всем привет😃 Тренировка началась в 6:00, Разминка 5 минут, круги по плану 5-10-10-10*4, бой с тенью, заминка. Ощущения после тренировочки просто супер, организм заряжен энергией на весь рабочий день, тем более что рабочий день сегодня короткий😃 Настроение весеннее, движемся к своей цели уверено, день 3 закрыт. Всем хорошего прохождения😉</quote>

В 6 утра, 5 мин разминки? Очень мало. Организм еще спит, нужно больше времени на разминку (это мое личное мнение)
Отправлено: 02.03.2017 16:05
Да прекрасно
<quote name=N1CK313 post="315165">
Разве когда болят мышца не следующий день, это не прекрасно?)
Как только хорошо разомнешь/растянешь мышцы на время тренировки болеть не будут, а вскоре и вовсе боль пройдет</quote>
Прекрасно, это значит что я тренировплась хорошо</quote>

Боль болью, но не переусердствуй.. Организм тоже может бастовать
В теме: день 1
Отправлено: 02.03.2017 16:00
Я сегодня сфотвлась, изменилась и это ужас, завтра загружу фотки.так или параметры рост коротыга 156см
Вес .......54кг
Ог 80см
От 72см
Об 88см
Сегодня я поглотила 1242ккал
Что ела кашу Бутер суп чай голубец
Все записала чего сколько
По поводу занятий хм...сегодня болит все!!! Как так!? Вчера так хорошо, а сегодня ужас. Утром даже не стала делать упражнения. Сейчас еле заставила себя сделать так себе разминку, но упражнения выполнила качественно.2-2-4-2 облегченный вариант и так три круга.Ура победила день сегодня, фотки загружу с ноута завтра, и хотела бы услышать мнения какие зоны улучшить и критику воспринимаю адекватно.</quote>

Болит, потому что молочная кислота балуется в мышцах)) 😉 . Это нормально. контрастный душ в помощь)) + Витаминчик С кушай (Занятия это стресс для организма, а стресс влечет за собой катаболизм).
А фотки ждем))
В теме: день 1
Отправлено: 02.03.2017 15:43

Также с помощью этих вот штучек, стренирую силу хвата. так как турник у меня труба 3/4 (диаметр 27 см), я взял на шахте🆒 у себя два куска трубы высокого давления, и отрезал немного, что бы не болталась на турнике, так как труба 32.
Скажу честно предплечья горят!))
В теме: 100 дневка
Отправлено: 02.03.2017 15:38
02.03.2017г

Разминка 10мин

C 1-го по 4й круг 6/22/14/22 (отдых 55 сек)

В общем я перепутал со вчерашним днем и сделал 6/22/14/22 )))

Я думаю лишним не будет))😉
В теме: 100 дневка