Отправлено: 28.09.2018 08:48
Если родился и вырос в текстильщиках, то странно, что не знал.
Стишок родом из 90-х. :wink:😉
Отправлено: 24.09.2018 08:07
Текстили-страна чудес,
Кто приехал-тот исчез! :grin:😁
п.с. так, что-то вспомнилось из детства :slight_smile:🙂
Отправлено: 03.04.2018 07:57
<quote name=armix post="441214">
Отправляю на общественный суд. Не судите строго.

и

</quote>
Обновил список участников и их медальки 😃
Отправлено: 26.02.2018 08:22
<quote name=FnK post="424968">
Решил поддержать жену Esk ("серебро") и за компанию выполнил комплекс на "золото".

</quote>

Спасибо, за то, что пришли и сделали!!!
Очень хорошая мотивация!!!
Хоть Елена E_V_Alif и не одобряет домашнее исполнение, однозначно медальки 😌 (в Москве сейчас холодно на улице 😃 )
П.с. Прям семейный подряд, пришлось два раза смотреть, сложно уследить за обоими одновременно 😁
п.с. п.с. Вы бы хоть телек выключили, а то этот дядька все время отвлекал своим акцентом 😁
Отправлено: 19.02.2018 08:20
Я подправил описание, добавил описание и картинку в топ.
hristuk21, сделал как сделал. Спишем недопонимание на плохое описания требуемых упражнений.
Поздравляю с медалькой 😃
Отправлено: 16.02.2018 16:18
hristuk21, Leonid_G что же тогда по вашему планка-стойка? И почему в заданиях есть и планка(или планка стойка) и упор лежа, при чем это два разных отдельных элемента.
А картинки кстати подписаны-нажимаем на картинку, проводим по картинке мышью и останавливаемся, на картинке всплывает подсказка 😃
А картинки с упором лежа там нет, так как я думал, что это понятно и так +есть ссылки на упражнения в разделе "статьи".
Отправлено: 16.02.2018 08:16
<quote name=hristuk21 post="423673">
Наконец получилось снять видео. Снимала дочка на телефон, качество не самое лучшее.
Жду вашего вердикта. Вроде все делал по таблице.</quote>
Классно! Молодец!
Возможно, более опытные товарищи и сделают замечание по технике обратных отжиманий и виса на согнутых руках, но это уже потом 😁
<quote name=OlegSh post="423727">
только одно меня смущает - упор лёжа я думал, что с согнутыми в локтях руками, т е, как при отжиманиях в нижней точке, а не в верхней.</quote>
именно так...это была планка-стойка...
п.с. в задании планки стоят на выбор, но ИЛИ-ИЛИ, поэтому в таком виде я не засчитаю, хотя видно, что свободно простоял бы минуту и больше. hristuk21 не хочется заставлять тебя переделывать все, давай сделаем так-сделай только блок статики, но время увеличь в 1,5раза. Т.е. если планка, то 1,5мин.; если вис, то 30сек., если упор лежа, то... пусть будет 60сек 😌, ну и планка "Тома Круза" по анологии (если выберешь ее)...
Удачи!😃
Отправлено: 15.01.2018 08:14
<quote name=Pavelchudo post="416656">
Lu86 Молодец 😃
Зачет 😃 (Табличку с медальками обновил 😃 )
Замечания тебе авторитетные люди сказали. От себя скажу, что ты перевыполнила статику - надо 2 из 3 упражнений😁 Плюс-это были не негативные подтягивания, по мне это подтягивания с медленным опусканием 😃
По планке-ноги вместе, смотреть вперед, а не под себя.
П.с. прикольно топорщится мизинец на ноге при приседаниях 😌</quote>
по планке наоборот всегда говорили что смотреть надо на пол, а не вперед
</quote>
я неправильно написал. да в пол. Когда смотрел видео Lu86, мне показалось, что она вообще смотрит в область локтей
Отправлено: 06.01.2018 20:07
<quote name=OlegSh post="416372">
С Новым годом!!!
Стодневка то закончилась 😉 .</quote>
ЭЭЭ...
не понял... меня здесь и не было с осени 😃
Дед мороз немного выпил? 😁
Отправлено: 06.01.2018 20:03
Lu86 Молодец 😃
Зачет 😃 (Табличку с медальками обновил 😃 )
Замечания тебе авторитетные люди сказали. От себя скажу, что ты перевыполнила статику - надо 2 из 3 упражнений😁 Плюс-это были не негативные подтягивания, по мне это подтягивания с медленным опусканием 😃
По планке-ноги вместе, смотреть вперед, а не под себя.
П.с. прикольно топорщится мизинец на ноге при приседаниях 😌
Отправлено: 25.12.2017 09:04
<quote name=OlegSh post="413780">
Я из стодневок дальше основного блока тож не забирался.
Может продвинутый на то и продвинутый, что подразумевает базу выше средней.</quote>
Может быть. Но вроде я нормально справлялся с продвинутым блоком (несколько дней я все-таки успевал сделать 😁 ) немного снизив объемы.
Мне кажется тут уже надо задуматься о том, что:
во-первых не надо рвать себе задницу, проходя последнюю неделю базового блока и замеряя максимумы на середине программы;
во-вторых тут уже, как мне кажется включается подсознание, сознание, мозг и т.п. штуки, которые говорят тебе: " ты уже молодец, а надо ли еще напрягаться, да хватит и этого" и т.д. и т.п., плюс подключается лень и накопившиеся за 50 дней бытовые проблемы.
Это чисто мое мнение, на фоне наблюдений за самим собой 😕

Name:>
По снижению веса результат отличный. А многие ведь за год и не сдвинулись в похудении.</quote>
Кстати, основное снижение веса у меня происходили на фоне стрессов организма. Весной после операции и в ноябре при обострении более в позвоночнике и почечных приступов.
Отправлено: 25.12.2017 08:32
Так как не занимаюсь сейчас ничем кроме гимнастики для спины, то подведу итоги (итоги не за 100-дневку, а за год тренировок):

Цели в начале 2017 года (а точнее декабрь 2016г):
Name:>
На фоне эмоций и позитива полученных по средством вашего портала поставил себе несколько целей:
1. Пройти большую часть 100-дневки. Научиться подтягиваться больше одного раза (на данный момент это мой личный рекорд😃 ) Почему большую? потому что для меня срок более 3-х месяцев это очень большой горизонт планирования и потому что я не верю в себя, точнее не верю что меня хватить на 100 дней (это не пессимизм, а моя реальность).
2. Похудеть до 88кг (почему 88? сам не знаю, какая-то магическая цифра, скажем так... хочу😉 )

Начал я тренировки 04.12.2016 (перед этим взвесился - вес-94,1кг )</quote>

Достижения на конец 2017г.:
-прошел основные блоки двух стодневок в 2017г. (в обоих случаях не прошел дальше 55 дней по здоровью)
-подтягивания верхним хватом - макс.7, или 4х5 (было 1-2)
-отжимания - макс. 28, было 12-15
-приседания - 130, было 50-70
-вес - 85кг

Прогресс имеется 😃, возможно кто-то скажет "слабовато, можно было и лучше". Можно было... Но я доволен и этим 😌
Мне, честно говоря, понравились идеи Олега OlegSh (конечно же в них нет ничего нового, но сейчас у меня такое хорошее время для того, чтобы задуматься и начать воплощать эти мысли в жизнь):
Name:>
Как-то надо мне оптимизировать процесс под названием жизнь 🆒 .
Пора уже прекращать каждый день писать дневник и часами читать чужие.
Пора прекращать смотреть биатлон и не начинать смотреть олимпиаду - это ужас скока времени освободится. Пора прекращать задумываться над нерешаемым 🆒 .От телика бы вообще отказаться хотя бы до весны 🆒 .</quote>
Для себя добавлю еще пунктики про компьютерные игры, а также о том, что надо поменьше себя жалеть, найти наконец-то способ разрядки "злости на всех и вся",...да много чего еще, но это, как говориться, уже другая история 😁
В целом, тренировочный год я закончил. И в этом году + новогодние праздники занятий у меня не предвидится 😁
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ!!! 😃😃😃
Отправлено: 22.12.2017 14:17
<quote name=OlegSh post="413069">
Пора прекращать смотреть биатлон и не начинать смотреть олимпиаду - это ужас скока времени освободится.</quote>

<quote name=OlegSh post="413069">
От телика бы вообще отказаться хотя бы до весны</quote>
Уже давно почти отказался от этого всего, а времени все равно не хватает (когда откажешься от одного обязательно появится другое - проверено временем 🆒 ).
А так, как мне кажется, направление мыслей очень даже позитивное 😁
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 21.12.2017 08:05
После последней тренировки ( довольна таки простенькой надо отметить) третий день болит спина, ну или "что-то" в районе позвоночника. Поэтому только гимнастика для спины.
Сегодня вроде уже совсем не сильно, поэтому попробую вечером позаниматься...а там как получится 😃
Отправлено: 19.12.2017 08:41
18.12.17
Отдых между упражнениями 30сек. Отдых между кругами 1мин