Отправлено: 13.12.2016 01:29
<quote name=sashko189 post="298491">
<quote name=Russman post="298490">
Вот только поплавал.Мышцы расслабляет здорово.Поплыл и сразу понял,что плечи перегружены.Боль слабая где-то в глубине.Потом все прошло.Не забывайте ребята про водные процедуры.</quote>
Водные хороши летом на морях....а не в хлорных бассейнах)😉</quote>
Не без хлорки.На морях само сабой. Бассейн хорошая И нужная тема.Я когда мышцы рук "забил" так,что не согнуть не разогнуть.В воде часок поплавал сразу легче стало.
Отправлено: 12.12.2016 22:03
Вот только поплавал.Мышцы расслабляет здорово.Поплыл и сразу понял,что плечи перегружены.Боль слабая где-то в глубине.Потом все прошло.Не забывайте ребята про водные процедуры.
Отправлено: 12.12.2016 02:58
Ну короче понятно.Копать надо от сюда и до обеда😁
Полезный пост.Для понимания,что происходит с твоим организмом.
Все здорово,тут где не начни читать везде полезная,интересная и позновательная информация.
Жалко только,что сразу всего не запомнить.😃
Отправлено: 12.12.2016 02:46
67день.Занимался дома.Вроде выходной,думал будет легче.Пошло туго.Подтягивания сделал,но без паузы.Перемещаться не мог,турник короткий.
Отжимания добавил 2 повторения.Паузы на каждое пятое повторение.В трех подходах в низу и в трех на верху.Приседания без вопросов.Выпады:ноги горели и просили пощады.Делал паузы на каждое пятое повторение.
6×5+25+22+25+25
Мои Подтягивания мне не очень нравятся.Хочется делать их по выше.Сил маловато.Я же говорил-дрыщ.(Когда я научусь вовремя спать ложиться?)Отбой.
Отправлено: 12.12.2016 02:01
<quote name=WasD post="298263">
<quote name=Russman post="298191">
<quote name=WasD post="298110">
<quote name=SizovIgor post="298094">
Я купил себе вот такую добавку https://www.ulmart.ru/goods/4008567.
Пробовал пить желатин. Не совсем удобно.</quote>

Мне и Takeshi желатин очень помог. Дешево и надежно 😃</quote>
Так.Про Желатин расскажите.Зачем?Почему?Для чего?Если для суставов то мне надо.У меня колено так скрипит,я первоего время думал,что это моя лестница на 2ой этаж скрипит.Окозалось колено.</quote>

Держи видео в помощь (в районе 20 минуты на кухне начинается):


<quote name=jdev post="298212">
В общем советую всем с определённой долей недоверия относиться к советам в интернете</quote>

В общем в двух цитатах из разных книжек даются противоположные рекомендации 😆 Что касается гибкости, то она обеспечивается именно за счет подконтрольного расслабления мышц, это верно.</quote>
Видео посмотрел.Спасибо.Теперь попробую найти здесь все ингредиенты.
Отправлено: 11.12.2016 16:50
<quote name=WasD post="298110">
<quote name=SizovIgor post="298094">
Я купил себе вот такую добавку https://www.ulmart.ru/goods/4008567.
Пробовал пить желатин. Не совсем удобно.</quote>

Мне и Takeshi желатин очень помог. Дешево и надежно 😃</quote>
Так.Про Желатин расскажите.Зачем?Почему?Для чего?Если для суставов то мне надо.У меня колено так скрипит,я первоего время думал,что это моя лестница на 2ой этаж скрипит.Окозалось колено.
Отправлено: 11.12.2016 00:30
66день.Сегодня только подходы.Опять комбинировал.Подтягивания прошли нормально.Повторений не добовляю.Успееца.Приседания: перемещался и делал паузы на каждое пятое повторение.Отжимания прошли спокойно.Можно добавить пару повторений.Выпады делал как обычно.Торопился и поэтому двигаться не стал.
Мне кажется,что приседания с перемещением не стоит делать тем,кто не давно после травмы ног.Да и остальным необходимо быть особенно внимательными.Здесь травмировать себя еще легче.
Разминка 6×5+25+20+25+25 заминка.
Отправлено: 10.12.2016 03:05
Еще бы резиновую прокладку между турником и хомутом.
Отправлено: 10.12.2016 00:05
65день у меня и я сегодня испытывал технику номер 2.Подтягивания,как всегда супер.Только мне как плохому танцору все мешало.То перчатки большие,то столб,то ноги.Приседания меня не зацепили,как и выпады.Может я чего-то не понял.В результате я скомбинировал 1ый и 2ой варианты .Перемещался в пространстве и делал паузы 2сек.После опять пресс.Тренировка длилась 1час и 15 мин.На пресс сделал 5×10 подъем ног к перекладине.И мой любимый комплекс упр.15мин.без остановки.
А подходы так
6×5+25+20+25+25
Мне покозалось,что техника номер 2 больше похожа на передышку.Так,чтобы силы накопить и в пространстве не плутать
Отправлено: 09.12.2016 23:56
<quote name=E_V_Alif post="297768">
<quote name=Russman post="297742">
идеальной программой тренировок для меня будет та,которую я сам придумаю и подгоню под себя и что приду я к этому через тяжелый труд.</quote>
Хорошие слова. Под этим, думаю, может подписаться каждый, кто проходит (точнее заканчивает) 100-дневку. Готовых решений уже не будет. Нужно думать самому. Будет сложно, но интересно.</quote>
Справимся.Должны справиться.
Отправлено: 09.12.2016 02:39
64день.Сегодня растяжка.Опять мысль.Вот я тренирую свое тело.Как?Используя свой потенциал,массу своего тела.При помощи своей доброй воли и желания изменить себя.
Как я проводил тренировки?Действовал по заявленной программе 100дневки.Да,я внес изменения в колличестве повторений.Добавлял к тренировке упражнения на пресс.Понимаю,что сделал это напрасно.Вижу,что приближаясь к концу 100дневки увеличивается интенсивность тренировки.Под конец может не хватить сил.Придется подстраиваться,менять количество првторений.
Где я проводил тренировки?
Чаще всего на детской площадке.Там я нашел единственный турник в радиусе 50км от дома.Занимался в любую погоду.Одевался теплее,хорошо разогревался.Качал пресс лежа в кузове грузового "минибуса" Ведь к земле уже можно примерзнуть.Была травма.Тренил всегда после работы,когда устал,когда за день уже намотал 20км своими ножками.На руках рабочие перчатки (прорезиненые).Занимался и дома.
К тренировке приступал и приступаю всегда с удовольствием и желанием.Бывали и трудные тренировки,но в такие моменты я говорю себе:-Андрей не сдавайся.Делай все до конца.Ты сможешь.
За это время,в моей жизни произошли изменения.Я еще больше стал ценить время,я стал привыкать к подсчету калорий.Научился подтягиваться чисто.Узнал,что могу присесть 280 раз.Так-же понял,что я хилый дрыщ.Мне пахать еще и пахать.Понял,что идеальной программой тренировок для меня будет та,которую я сам придумаю и подгоню под себя и что приду я к этому через тяжелый труд.
Не знаю какой будет результат,но знаю,что я хочу все это прожить и прочувствовать.
Отправлено: 08.12.2016 01:30
На прошлой неделе в день отдыха я и моя семья делали прогулку по лесу.Там мы срубили Ёлку.Скоро Новый Год.Свежий морозный воздух бодрит.
Вот видео.Как в Германии ходят за Ёлкой

Отправлено: 07.12.2016 23:26
63день.Я отдыхаю.Поймал себя на мысли,что это первый дневник который я так долго и регулярно заполняю.Еще я часто думаю о том,что будет дальше?Придет конец 100дневке.Надо и хочется двигаться дальше.Нужна программа тренировок.Так,чтобы подходила именно тебе (это в идеале)Да!Не мало шишек придется набить.Наверно и в этом есть своя соль.Главное не остонавливаться,шаг за шагом каждый раз побеждая самого себя.
Отправлено: 07.12.2016 02:09
62 день.Вроде выспался.На тренировку приехал уставший.При разминке стало легче.Разминаюсь серьезно.Холодно.Легко можно получить травму.
6×5+25+20+25+25
Подтягивания:На последнем подходе 5 повторение не дотянул.
Опять приседал и делал выпады.Ноги горели.Отжимания:ноги выше головы.Руки широкой постановкой.
После подходов качал пресс.Программу я описывал в одном из моих дневников.На тренировку ушел один час.
Отправлено: 06.12.2016 12:32
61День был вчера.Заполняю дневник только сегодня.Был на площадке.Тренировка прошла нормально,но подтягивания шли туго.Скинул до 4 повторений.Паузы и не досып
дают о себе знать.Отжимания сегодня широкой постановкой рук.Ноги на возвышении 25см.
Приседания и выпады заменил на пресс.Оступился на работе.Колено стало опять болеть.Решил не нагружать ногу.Подожду.
Вместо приседания подъем ног в висе к перекладине 10 повторений
6×4+10+25+30(пресс скручиванич,подъемы ног,упр.каменщик,и др.все по 30 повторений.В каждом подходе 2 упражнения вместе 60 повторений.