AmoR
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.02.2012 12:46
Сушка на длительный период немного сложнее нежели подсушиться на 2 дня на период соревнований. Лучший вариант увеличить количество кардио-нагрузки и при этом сохранить силовую, а так же исключить жирное и мучное из питания. По сезону больше переходить на продукты растительного происхождения(по сезону значит что они должны быть свежие и натуральные) в дни тренировок питаться белком, что бы мышцы не расформировывались. Ну и если есть погода выбегай по утрам и делай зарядку на голодный желудок, то же добавляет тонуса и сжигает лишнее.
В теме: сушка мышц
Отправлено: 19.02.2012 18:37
Я бы не сказал что физуха на ночь сильно полезна для сердца.
Отправлено: 12.02.2012 14:27
Вот выход на две делаю чётко и уверенно..а вот склёпку постичь не могу блин )
Отправлено: 12.02.2012 12:46
Битепс - сравнительно маленькая и требовательная мышца. Единственный эффективный и известный мне приём на турнике: нижний хват руки вместе, подтягиваешься пытаясь грудью коснуться пальцев (тобишь максимально прижимаешься телом к турнику), разжимаешь руки на угол 90 градусов (между плечём и предплечьем) и снова повторение. Никаких пауз делать чётко с максимальным количеством повторений, не менее 3ёх подходов.
В теме: Бицепс
Отправлено: 11.02.2012 21:06
Я тебе вот что скажу на своём опыте убедился что пресс сложнее всего прокачивать, а в последствии и поддерживать в форме. Пришёл к выводу что во время тренировок каждый раз тренировать пресс нужно, не по системе а делаешь потоковые упражнения для себя по плану и между каждым подходом работаешь на пресс..только так, по край немерие для меня. Изначальная боль (неделя месяц..два) со временем проходит и всё.
Отправлено: 09.02.2012 03:49
Аритмия это не мощное сердце, это порок увы, однако есть системные йоговые упражнения которые,говорят(сам лично не знаю, не пробовал) очень даже помогают.
Отправлено: 09.02.2012 03:48
У меня саундтрек простой: NFS undeground OST(без рэп-композиций)+ добавляю постепенно отдельные песни, чаще тяжёлая драйвовая музыка(т.к. сам слушаю альтернативу)
Отправлено: 09.02.2012 03:43
Тебе поможет совокупность элементов, что верно сказали питание, тренировки силовые и кардио-нагрузка. Но точнее тебе поможет в первую очередь система и режим. Объясняю: режим дня обязательно, сон(8-9 часов по распорядку! без перебоев) приём пищи(5 раз в день!!) ошибочное убеждение что надо меньше есть, конечно порции нужно сокращать но есть надо! откажись от мучного и жирного до наступления нужного результата, нагрузки ежедневные кардио(бег скакалка и т.д.) силовые то же каждый день но направленные(тобишь один день ноги другой день руки третий день корпус), и желательно начни с зала если есть возможность, если у тебя действительно много лишьнего веса то лучше сразу стабилизируй свою массу, а потом переходи на свой вес. Если хочешь уточнить или тебе надо будет помочь расписть программу и рацион пиши в личку, я тебе с радостью помогу.

П.С. самое главное! советы и рекомендации ничто без твоего упорства и желания!
Отправлено: 09.02.2012 03:16
Рекламщики ) горячая ванна и пару дней отдыха для поражённой области. если через два дня не пойдёт на улучшение сразу на проверку ибо может быть разрыв
В теме: ушиб
Отправлено: 06.02.2012 21:00
Примеров уйма, я тебе могу найти выдающихся людей кто и против такого. Я просто высказал своё мнение и позицию своих тренировок.
Отправлено: 06.02.2012 13:32
Узнал про этот спорт недавно и соответственно начал заниматься недавно. Но начал ли? казалось с детства любил прыгать на скакалке, и висеть на турнике, по сути тот же упрощённый воркаут, отжимания и подтягивания в армии полтора года то же по сути воркаут, поэтому не могу точно определиться со стажем занятий. Но ставлю меньше 6 месяцев, потому что смотря на результаты других чувствую себя гавном.
Отправлено: 06.02.2012 13:28
ЗАчем насиловать себя то? надо закалка? выбежал сутра протёрся снегом побегал ёще раз протёрся и норм, этого хватает. Мучать мышцы на морозе бессмысленно, темболее что риск травмы возрастает в разы. Решение вполне простое не погода? иди заниматься в помещение. Для меня это зал, но суть воркаута доказать что зал не обязателен так что вполне можно поотжиматься и поприседать очень эффективно и дома.
Отправлено: 26.01.2012 12:58
В форумах следует добавить при переходах на странички: первая и последняя, что бы не листать аля 10 15 20 и потом тока 23
Отправлено: 26.01.2012 12:58
В форумах следует добавить при переходах на странички: первая и последняя, что бы не листать аля 10 15 20 и потом тока 23