Отправлено: 30.09.2017 21:33
Я воодушевилась на новые подвиги!</quote>
Это самое лучшее спасибо! И как в твоей подписи - ты все сможешь!
Отправлено: 30.09.2017 20:20
Настя, привет! Не помню, говорила ли на тренировке, кажется из головы вылетело... Когда будешь делать подтягивания с резинкой - пробуй нижний хват (ладонь повернута к себе и обхватывает перекладину снизу), а руки максимально близко друг к другу. Самый легкий вариант.
Отправлено: 30.09.2017 15:47
Олег, здорово!!!

Name:>
Всю дистанцию прошёл в максимальном темпе</quote>
Сколько? Дистанция, в смысле.
<quote name=OlegSh post="379493">
Всех обогнал, даже себя</quote>
Это и есть смысл всех наших тренировок! Превзойти себя!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 30.09.2017 15:05
Ребята, как у вас классно было!!!
Сегодня я не смогла подтянуться.</quote>
После бега тоже через пень-колоду силовые идут. Уповаю только на адаптацию.
Отправлено: 28.09.2017 23:30
<quote name=Jakub post="378397">
И я не могу понять что!</quote>
Расслабил булки)))
Если серьезно, то напряженные и подобранные ягодицы - это защита поясницы от излишнего и неправильного растяжения и последующей боли.
Удачного тебе восстановления!
Отправлено: 28.09.2017 08:20
<quote name=fat_devil post="377936">
Попробывал на брусьях</quote>
Павлуха, брось бяку!!! Отжимания на брусьях тебе пока не надо. По крайней мере, пока не будет отжиманий от пола 20+. Руки на разных опорах, вес пока приличный, поведет куда не надо и будет нехорошо (((
Отправлено: 27.09.2017 23:21
<quote name=Malina post="377763">
Спасибо вам</quote>
Не за что! И на ты, хорошо? (Хотя вроде я сама первая выкать начала)))
Думала, что моя индивидуальная особенность, рада, что помогло!
Отправлено: 27.09.2017 09:28
<quote name=Leo_G post="377286">
И почему до никто еще не посоветовал приобрести резиновую петлю?</quote>
Потому что слона, как говорится, и не приметила))) Кажется, что на форуме только о петлях и говорят, вот и упустила...
Тоже поддерживаю вариант с фиолетовой, может сразу и не получится подтянуться, но у нее больший диапазон возможностей, чем у более жесткой зеленой. Если фиолетовая окажется слишком слабой, то можно сделать 2-3 оборота резинки вокруг перекладины прежде чем продеть длинный конец резинки в короткий (надо сфоткать эту конструкцию, кажется на словах не очень понятно...)
Отправлено: 27.09.2017 08:33
<quote name=OlegSh post="377268">
при негативных подтягиваниях можно ещё выше подниматься над перекладиной вначале и пытаться задержаться в верхней точке</quote>
Когда совет хороший сложно что-либо добавить))) А вот рискну!
Из своего опыта, не факт, что сработает конкретно у тебя.
Хват гораздо уже, руки вплотную друг к другу. Кажется, что неудобно, но первое подтягивание сделала именно таким хватом.
В заминку можно добавить вис на согнутых в локтях руках (исходное положение негативного подтягивания) на максимум и как можно более медленное подконтрольное опускание. Еще можно делать фиксацию при опускании, когда доходишь до прямого угла в локтях, тоже сколько получится.
Отправлено: 26.09.2017 21:32
<quote name=Jakub post="376449">
Если присмотреться, то можно даже разобрать на какой балке я подтягиваюсь</quote>
Слева от окна???
Вообще улет, на брусе подтягиваться! Как-то даже сомневаюсь, смогла бы...

А дневник у тебя классный! Хорошей тебе 100-дневки!
Отправлено: 26.09.2017 21:08
<quote name=Lalalupsy post="376863">
После брусьев подтягивания у меня не идут и болит ключица или мвшцы рядом</quote>
Вот я... Не успела вовремя ухватить твои планы на пятерку(((( Дискомфорт в районе ключиц во время отжиманий на брусьях может быть, но вот после... Конечно, лучше день-два посмотреть что как, а потом вернуться более комфортным числом повторений.
Отправлено: 26.09.2017 21:00
По прежнему считаю что в тренировках это не главное</quote>
Конечно не главное, важнее работа с телом и общение (с собой или с друзьями))) Но селфи, как и дневники, часть мотивации. И стартовавших ребят, да и самого себя, чего уж там...
Тем более, что у вас такая красивая история получилась!
Отправлено: 26.09.2017 07:51
<quote name=fat_devil post="376398">
Продолжаем приводить свое тело в спортивный вид .</quote>
Продолжаем! Резко стартанули, уполовинь пока объемы, там видно будет.
Отправлено: 25.09.2017 22:57
Lalalupsy, OlegSh, ребята, похоже, у нас неплохой такой междусобойчик сложился))) Сообразим на троих отжимания на брусьях в кругах! Тоже планирую по пятерочке, посмотрим как пойдет!
Отправлено: 25.09.2017 11:04
<quote name=Lalalupsy post="375416">
Потренировались с Keith_Martens</quote>
Ребята! Класс!!! Вот как воркаут сближает города!!!
Селфи?!?!?!?!?!?!?!?!