Отправлено: 18.10.2016 14:07

День 26



Домашняя вечерняя тренировка. Суставная разминка.

Все круги выполнены. На заминку выполнил растяжку и 1 подход горячего душа.

Выводы после тренировки: Сегодня на протяжении дня делал отжимания на брусьях. Пришлось много работать за компом, в качестве разминки выбрал брусья. В итоге сделал ~ 6 подходов по 10 раз и еще N количество подходов менее 10. После отжиманий круги дались чуть тяжелей, но были выполнены полностью. Кайфанул от брусьев сегодня ) Всем отличных тренировок!
Отправлено: 17.10.2016 17:35

День 25



Вечерняя тренировка на площадке. Разминка, бег 12 кругов (~ 2,4 км). Бег сегодня был с препятствиями. Половина круга обледенела, пришлось оббегать по траве. Вот так погода вносит разнообразие.

Выполнение комплекса: 100%. Перед последними подтягиваниями в 4-5 кругах, отдыхал в висе. Заминка: небольшая растяжка.

Выводы после тренировки: Неплохо потренировался, несмотря на снег и лед ) Всем добра!
Отправлено: 16.10.2016 18:13

День 24



Вечерняя тренировка на работе. Суставная разминка.

Выполнение комплекса: 100%. Перед последними подтягиваниями в 4-5 кругах, отдыхал в висе. На заминке делал планку 1 мин и немного растягивался.

Выводы после тренировки: Тренировка хоть и была в помещении, но далась легко. На протяжении дня часто подходил к турнику, делал по три-четыре подтягивания чтобы не засиживаться. В целом я доволен. Всем отличнейшего настроения и спортивных успехов!
Отправлено: 15.10.2016 13:15

День 23



Дневная тренировка на площадке. Разминка, бег 12 кругов (~ 2,4 км).

Комплекс выполнен полностью. На последних подтягиваниях отдыхал в висе. Заминка: подъемы ног на кольцах, растяжка.

Выводы после тренировки: Тренировка далась тяжеловато. Надо было выждать больше времени после еды. Выждал всего минут 40. Тренировку это не испортило. Настроение бодрое. Всем успехов!
Отправлено: 14.10.2016 19:46
<quote name=Saylasa post="279734">
Я сливаюсь на неопределенное время из-за проблемой с со здоровьем с близкими мне людьми.</quote>

Скорейшего выздоровления близким и тебе не терять бодрости духа!
Отправлено: 14.10.2016 19:38
<quote name=Edushkin post="282721">
2. Народ местный такой диковины как воркаут либо видет впервые, либо давно не видел - один парниша даже на мобилу снимал, когда мимо проходил. Многие аж толпой повылазили на балконы 10-ти этажек! Курят и смотрят - диво)))</quote>

Если народ уже удивляется незамысловатым упражнениям на турнике, то это совсем печаль.
Отправлено: 14.10.2016 19:31

День 22



На улице валит мокрый снег, тренируюсь дома. Разминка.

Схема 5х5-10-10-10 выполнена полностью. Заминка: растяжка и горячий душ.

Выводы после тренировки: Выполнил все, хоть и без драйва. Настрой сегодня был не тренировочный. Всем отличного настроения!
Отправлено: 13.10.2016 16:05

День 21



Разминка, бег 12 кругов (~ 2,4 км)

Отжимания на брусьях 5 подходов. Количество повторений: 8-5-5-5-5. Сегодня день растяжки, поэтому заминку в виде комплекса на гибкость делал в дома.

Выводы после тренировки :Выносить отжимания на брусьях в отдельный день оказалось совсем неплохо. Растяжке совсем не помешали, наоборот пошли как разогрев. Всем удачных тренировок!
Отправлено: 12.10.2016 18:21

День 20



День отдыха
Отправлено: 12.10.2016 07:46

День 19



Вечерняя тренировка на площадке. Разминка, бег 10 кругов (~2 км).

Тренировка выполнена в объеме 100%. Схема 5х5-10-10-10. Заминка: подъемы ног в висе на кольцах, растяжка.

Выводы после тренировки: Тренировка прошла продуктивно. Собой доволен ) Всем успехов!
Отправлено: 11.10.2016 10:42
<quote name=Edushkin post="281492">
Отличная идея для разогрева, но обязательно нужно разминку предварительно сделать, что бы травм не было при брусьях.</quote>

Это само-собой разумеется)

<quote name=Edushkin post="281492">
А в км. сколько?</quote>

Если верить яндексу и его картам, то около 200 м круг, соответственно ~ 2 км
Отправлено: 10.10.2016 18:43

День 18



Вечерняя тренировка на площадке. Разминка, бег

10

кругов.

Сегодня накинул еще один круг. Тренировался по схеме 5 х 5-10-10-10. Все круги выполнены в полном объеме. Заминка: подъемы ног в висе на кольцах 2х10, выпады, отжимания на брусьях 2х5, растяжка.

Выводы после тренировки: Прибавка круга прошла успешно. Тренировка прошла на ура! С новой музыкой в плеере просто великолепно. Отжимания на брусьях не очень идут после кругов. А хотелось бы практиковать. Думаю буду отжиматься на брусьях в день растяжки, перед растяжкой )
Отправлено: 09.10.2016 18:10
Пока закидывал музыку для тренировок в плеер, возникла у меня одна идея. Собственно, вот что придумал: <url="https://vk.com/music4workouts">Музыка моих тренировок</url>. Возможно потом это сообщество переделаю в мой дневник тренировок на платформе ВК, а пока буду кидать музыку под которую мне в кайф тренить.
Отправлено: 09.10.2016 16:41

День 17



Вечерняя домашняя тренировка. Не вытащил себя сегодня на площадку. Разминка суставная + разминочные приседания, отжимания и подтягивания.

Сегодняшний комплекс выглядел так: 4 x 5-15-15-15 + еще 5 подтягиваний. Растяжка на заминку.

Выводы после тренировки: Подтягивания сегодня дались очень хорошо. Последние отжимания в подходе стали чуть труднее.
Отправлено: 08.10.2016 16:29

День 16



Вечерняя тренировка на работе. Разминка, распрыжка 2 минутки.

Сегодня накинул по 2 отжимания в каждом круге. Комплекс получился такой: 4 х 5-15-12-15. Перед последним подтягиванием отдыхал в висе. На заминку: подъемы ног в висе, растяжка.

Выводы после тренировки: Готовлюсь добавить еще один круг, прибавляя немного повторений. Физ нагрузки здорово очищают голову. Кайфую от чистоты мысли после тренировки ) Всем добра!