Отправлено: 01.10.2016 18:55
<quote name=ogrudko post="278013">

По сути - вам нужно дополнительно 1,8кг белка сверх вашего суточного баланса. Да вот только цифра очень умозрительна. В общем подождем расшифровок от Антона, или если кому не лень - порыскайте у Цацулина информацию, я так понимаю, она оттуда.</quote>
Кстати, не будете дополнять пост информацией про кол-во белка на поддержание организма? У Цацулина это есть, и какие-то примерные цифры называются.
Отправлено: 01.10.2016 18:08
<quote name=L_e_x_a post="278004">
Можете объяснить следующий пункт в формуле по набору мышечной массы
(желаемый вес - исходный вес)*0,2
Если мой вес 61, а допустим хочу весить 70 - то получится 1,8 - только вопрос чего?</quote>
Аналогичный вопрос? Чего?</quote>
Грамм белка дополнительно. То есть, плюс к тому, что нужно для поддержания текущей мышечной массы и организма в целом.
ogrudko суровый, заставляет всех думать )))
Отправлено: 01.10.2016 12:37
<quote name=PraFFnet post="277929">
<quote name=Ungrateful post="277927">
<quote name=PraFFnet post="277862">
Доброго....за один прием пищи организм в среднем принимает не более 30г. белка...делаем вывод....кушаем часто, но мало. Питание и отдых это залог успеха. Удачи.</quote>
Посмотри видео, на которое ссылка под статьей. И остальные видео Бориса Цацулина на тему белков, и заблуждение про 30 грамм белка за раз улетучится.</quote>
кто это вообще такой? Я всяким блогерам не верю, вот профессоры с РАН — это авторитеры и именно они говорят про способности и скорости усвоения организма😃</quote>
Кто конкретно говорит? И где и как я могу проверить их авторитетность?
Вообще я переубеждать не буду, для себя я информацию получил и ей пользуюсь. А что касается бодибилдеров - так себе пример правильного питания. Я вон видел в зале, как пауэрлифтер жрал Твикс прямо рядом со штангой ) Энергией подпитывался. И, как писали в этом посте, производителям добавок их надо как-то продавать, а все бодибилдеры активно ими пользуются. А также пользуются советами от производителей питания, написанными на банках (например).
Отправлено: 01.10.2016 11:53
<quote name=PraFFnet post="277862">
Доброго....за один прием пищи организм в среднем принимает не более 30г. белка...делаем вывод....кушаем часто, но мало. Питание и отдых это залог успеха. Удачи.</quote>
Посмотри видео, на которое ссылка под статьей. И остальные видео Бориса Цацулина на тему белков, и заблуждение про 30 грамм белка за раз улетучится.
Отправлено: 01.10.2016 11:46
<quote name=ogrudko post="277832">

Не обязательно, выдох в конце движения,а не по ходу, допускается.</quote>
Если так, то ок. Раньше везде встречал только вариант с постепенным вдохом и постепенным выдохом, к чему себя и приучивал.
Отправлено: 01.10.2016 01:49
Да, отличное видео )) Новые действующие лица )
Отправлено: 01.10.2016 01:23
<quote name=Tolle post="277819">
да пр подъеме вверх выдыхаю при спуске вдыхаю,</quote>
Вопрошающему показалось, что ты задерживаешь дыхание при подъеме и выдыхаешь только в самом верху. Потому что в самом верху звук выдыхания слишком сильный, а при подъеме звука выдыхания нет.</quote>
Да, именно. Я так однажды запер дыхание (давно, уж лет пять назад), и мне так садануло в голову, что она дня три потом болела.
Отправлено: 30.09.2016 22:39
во время прогулки с сыном сделали 8-й, я делал а он снимал)))</quote>
Я ошибаюсь, или вы делаете выдох в верхней точке? Выдыхайте на протяжении всего "активного" движения (или как оно правильно называется).
Отправлено: 30.09.2016 18:36
<quote name=WasD post="277554">

1 день в неделю у тебя должен быть день растяжки. ДОЛЖЕН.</quote>
Но ведь не обязательно в последний день? А программа предлагает только в последний.
Отправлено: 30.09.2016 18:33
WasD спасибо, все поправил. Но получилось только с сайта. Через программу на iPhone при нажатии на редактирование, тут же пишет "невозможно загрузить фото" и выкидывает из режима редактора.
Отправлено: 30.09.2016 11:09
4 x 5-6-12-6, с выпадами, как обычно. Чувствую, что стал меньше задыхаться в 3 и 4 кругах )
Отправлено: 30.09.2016 00:45
<quote name=WasD post="277413">

Города добавляем мы вручную. Напиши, какие нужно добавить. После этого они появятся для выбора. </quote>
Сан Хосе, Сан Педро де Алькантара, Марбелья.
Но я ещё путешествую, поэтому буду добавлять новые города )
Кстати, менять города можно только через удаление площадки и повторного ее размещения?
Отправлено: 29.09.2016 23:45
Программа сегодня давала выбрать только растяжку, хотя вроде как можно выбирать самому, когда тренируешься, а когда отдыхаешь и растягиваешься. Поэтому пришлось мне сегодняшнюю тренировку записать во вчерашний день )
Отправлено: 29.09.2016 23:40
Программа дает очень мало городов на выбор, и нет возможности добавить новые. Я, будучи в Испании, добавил 4 площадки, но ни одного из этих городов в списке не нашёл, пришлось врать )
И ещё - почему-то не отображается фото площадок, которые я загрузил.
Отправлено: 29.09.2016 21:58
Вчера у меня был отдых, поэтому сегодня круги: 5-6-12-6 с выпадами, потом 15х4 брусья.