creeper
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 06.03.2014 18:08
Каждый день с утреца захожу смотрю программу. Мало когда есть возможность отписать. 6 день. Все по плану.
Отправлено: 06.03.2014 18:08
Каждый день с утреца захожу смотрю программу. Мало когда есть возможность отписать. 6 день. Все по плану.
Отправлено: 06.03.2014 18:08
Каждый день с утреца захожу смотрю программу. Мало когда есть возможность отписать. 6 день. Все по плану.
Отправлено: 06.03.2014 18:08
Каждый день с утреца захожу смотрю программу. Мало когда есть возможность отписать. 6 день. Все по плану.
Отправлено: 06.03.2014 18:08
Каждый день с утреца захожу смотрю программу. Мало когда есть возможность отписать. 6 день. Все по плану.
Отправлено: 06.03.2014 18:08
Каждый день с утреца захожу смотрю программу. Мало когда есть возможность отписать. 6 день. Все по плану.
Отправлено: 13.02.2014 12:27
Я,Creeper, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 15
Отжимания от пола - 20
Приседания - 50
Вес - 56
Рост - 175
Возраст - 17
Отправлено: 06.03.2014 18:08
Каждый день с утреца захожу смотрю программу. Мало когда есть возможность отписать. 6 день. Все по плану.
Отправлено: 13.02.2014 12:27
Я,Creeper, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 15
Отжимания от пола - 20
Приседания - 50
Вес - 56
Рост - 175
Возраст - 17
Отправлено: 03.07.2013 05:37
Всем привет! Ребят, сейчас восстанавливаюсь после травм, и вот такой вопрос: В интернете есть всякие картинки с программами тренировок(отжимания за 30 недель, подтягивания и т.д.) Стоит ли, например все эти программы применять вместе? допустим отжимания, подтягивания, пресс, ноги. Просто надо это все делать каждый день, я думаю сложновато, конечно, но можно ли вообще?</quote>

мой совет тебе, не пользуйся этими программами</quote>

Может эти программы не столь продуктивны, но заниматься как-то надо, а вот как, я сам пока не пойму. После травм сам еле делаю упражнения, а эти программы хоть как то помогают увеличивать показатели. В таком случае, если можно, еще один совет. Что же делать?</quote>

попробуй W-лесенку, она гораздо эффективней этих программ
есть еще одна, но она тяжеловатая для процесса восстановления</quote>
Спасибо за совет, буду пробовать😃
Отправлено: 03.07.2013 05:36
creeper, ты подтягиваешься 20 раз.
Значит ты как-то дошел до этого результата? По какой программе? Может стоит её модифицировать, а не искать нового?</quote>
Раньше я подтягивался 20 раз чисто и спокойно, даже несколько подходов подряд. Сейчас я могу кое как выжать 20 но последние раз 5 с рывками. А занимался я, тогда еще, без программы. Примерно за тренировку всего по несколько подходов делал. Но все-таки хочу быстрее восстановиться, поэтому думал использовать какую-то программу.
Отправлено: 02.07.2013 08:02
Всем привет! Ребят, сейчас восстанавливаюсь после травм, и вот такой вопрос: В интернете есть всякие картинки с программами тренировок(отжимания за 30 недель, подтягивания и т.д.) Стоит ли, например все эти программы применять вместе? допустим отжимания, подтягивания, пресс, ноги. Просто надо это все делать каждый день, я думаю сложновато, конечно, но можно ли вообще?</quote>

мой совет тебе, не пользуйся этими программами</quote>

Может эти программы не столь продуктивны, но заниматься как-то надо, а вот как, я сам пока не пойму. После травм сам еле делаю упражнения, а эти программы хоть как то помогают увеличивать показатели. В таком случае, если можно, еще один совет. Что же делать?
Отправлено: 29.06.2013 11:10
Всем привет! Ребят, сейчас восстанавливаюсь после травм, и вот такой вопрос: В интернете есть всякие картинки с программами тренировок(отжимания за 30 недель, подтягивания и т.д.) Стоит ли, например все эти программы применять вместе? допустим отжимания, подтягивания, пресс, ноги. Просто надо это все делать каждый день, я думаю сложновато, конечно, но можно ли вообще?
Отправлено: 12.12.2012 00:09
Че ребятки наступают холода!)) Холоднооо...турнички замерзшие...брр😦 Зима только наступила а я уже хочу летооо...Эх ну ладно нельзя расслабляться!)) Так кто как тренит то? я тут выходил постоял рядом с турничком замерз весь😦( Может как то совмещать? что то дома делать что то на улице. В общем можно пофлудить на эту тему😃)
Отправлено: 16.10.2012 10:47
Всем доброго времени суток!) У меня скоро день рождения...Хотелось бы как то отметить.))
В основном все отмечают с алкоголем, наркотиками и прочей фигней)...
Но это противоречит моему образу жизни. Вот и решил поинтересоваться кто как отмечал, что делали интересного???
Полагая, что большинство участников форума скажут иди гуляй с друзьями, я решил сказать сразу, что друзей, с которыми я бы хотел отметить у меня нет(( К сожалению все бухают. Единомышленников пока не нашел( Так что с ними мне весело не будет. А тупо сидеть дома это скучно.,. а на площадке холодно уже((
Вот.)