creeper
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 01.07.2012 14:02
Всем доброго времени суток)) На днях со мной произошел такой случай, во время прогулки, проходя мимо площадки, решил немного потренироваться. В этот день у меня не было назначено тренировки, поэтому я просто хотел сделать пару выходов, подтянуться и всё. Подошел я к турнику, БЫСТРЕНЬКО сделал разминку и запрыгнул). Подтянулся несколько раз, потом решил сделать выход силой на две руки. Сделал выход, но руки у меня остались над турником, то есть я остался на недолгое время в таком положении, а потом как-то очень резко спрыгнул с турника. Прыжок получился как-то так: Из этого положения я вернулся в исходное(вис на турнике), только это получилось очень быстро. Когда я почувствовал землю под ногами, почувствовал и резкую боль, в районе дельты. Теперь при нагрузке на эту самую дельту, например, при отжимании, чувствуется резкая боль и продолжать упражнение очень сложно(. Сначала боль присутствовала только на одной руке, но сейчас перешла и на вторую.
Что посоветуете предпринять? Уже третий день не могу ничего делать((
Отправлено: 07.05.2012 16:26
Всем доброго времени суток))Недавно, на одной из тренировок, я задумался...чем для меня является Workout?...подумав над этим, я так и не нашел ответа...
В моём случае всё гораздо сложней.Приближаются экзамены и уже давно было пора задуматься над выбором профессии и учебного заведения. Но этого я так и не сделал, потому что я даже сам не знаю кем хочу быть.
В одном из интервью с Ганнибалом он говорит, что занимается воркаутом около 15 лет и что для этого ему пришлось бросить свою учёбу... Я думаю каждый хотел бы добиться такого успеха, как он...но не каждый готов пойти пойти на те "жертвы", на которые пошел Ганнибал...
В свою очередь, я тоже хочу добиться успехов в воркауте, но не хочу потратить на это всю свою жизнь... А если продолжать учиться, работать, строить семью и т.д., то мне просто будет не хватать времени заниматься воркаутом...
Поэтому хочу обратиться с таким вопросом к вам - Что для вас значит Workout!? и какое место он занимает в вашей жизни.
И если сможете помогите разобраться мне с моей проблемой))</quote>
если у тебя есть время зайти на этот форум, и оставить тут такое сообщение, значит у тебя есть время на занятие над собой. Можно домой установить турник с брусьями настенный, часа в день я думаю вполне будет достаточно, главное постоянство, а не так что раз позанимался и забыл про это до следующего месяца.</quote>
В данный момент у меня есть время, еще лето впереди! Но я говорю про будущее...Мне надо будет поступать в другие учебные заведения...
Суть в том, что я не знаю кем мне быть... и будет ли у меня потом время... и это тоже зависит от выбора профессии...
Отправлено: 07.05.2012 12:43
Ну если так совмещать, то особых результатов не добьёшься...
Отправлено: 07.05.2012 11:30
Всем доброго времени суток))Недавно, на одной из тренировок, я задумался...чем для меня является Workout?...подумав над этим, я так и не нашел ответа...
В моём случае всё гораздо сложней.Приближаются экзамены и уже давно было пора задуматься над выбором профессии и учебного заведения. Но этого я так и не сделал, потому что я даже сам не знаю кем хочу быть.
В одном из интервью с Ганнибалом он говорит, что занимается воркаутом около 15 лет и что для этого ему пришлось бросить свою учёбу... Я думаю каждый хотел бы добиться такого успеха, как он...но не каждый готов пойти пойти на те "жертвы", на которые пошел Ганнибал...
В свою очередь, я тоже хочу добиться успехов в воркауте, но не хочу потратить на это всю свою жизнь... А если продолжать учиться, работать, строить семью и т.д., то мне просто будет не хватать времени заниматься воркаутом...
Поэтому хочу обратиться с таким вопросом к вам - Что для вас значит Workout!? и какое место он занимает в вашей жизни.
И если сможете помогите разобраться мне с моей проблемой))
Отправлено: 30.04.2012 13:40
Ну да отдыхал много, точнее просто не хватало времени, поэтому делал базу(когда мог).
Спасибо большое!!! Буду стараться!
В теме: тренировки)
Отправлено: 30.04.2012 13:25
1)форум=>100 дневный воркаут( проходишь начиная с 1-ого дня.)
2)мы тебе напарника не родим\не продадим 😁</quote>
1)По программе 100 дневный воркаут я уже занимался, сделал первые 30 дней, а потом забил(из-за учебы), стоит ли мне заного делать эти упражнения или можно сразу перейти к след. части программы? или стоит вообще заниматься по другой программе?
2)Просто жалко, что со всего города только я один тренируюсь(
В теме: тренировки)
Отправлено: 30.04.2012 12:57
Всем привет. Нужна ваша помощь! Только недавно начал заниматься, пока делаю только подтягивания, отжимания, брусья + выход на две научился делать) Нужна какая-то программа тренировок да и скучно одному делать((
В теме: тренировки)
Отправлено: 22.04.2012 12:01
большое всем спасибо буду пробовать)))
Отправлено: 22.04.2012 11:40
Подскажите, какие упражнения на ноги являются самыми эффективными???)
Отправлено: 27.03.2012 14:17
ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Отправлено: 13.01.2012 20:26
спасибо))
Отправлено: 13.01.2012 13:47
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!😃
Отправлено: 12.01.2012 18:42
Привет всем! Мне 15 лет, рост около 167 см, вес 52 кг. Я хочу начать заниматься воркаутом, но т.к. за окном зима, планирую начать весной. У меня 1,5 месяца на подготовку, что мне нужно делать в это время!?
И с чего начинать после подготовки?
Всем заранее спасибо))