Anpleshivcev
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.09.2019 03:08
Доброго времени суток всем! Подскажите знающие люди, стоит ли начинать тренировать ребенка в таком возрасте?
И, если да, то с каких упражнений начать?
Цель - научить подтягиваться и отжиматься. Сейчас подтягивания - 0 раз, отжимания - 8, но такие, что и отжиманиями не назовешь.
Отправлено: 12.11.2016 06:11
А можно написать более подробно какой в каком хате какие мышцы сильнее работают?
Отправлено: 11.11.2016 08:08
Решил, что 2 дня отдыха за неделю это слишком жирно, учитывая, что до этого неделю пропустил, начал сегодня. Хочу сказать, что благодаря тому, что дыхалка почти не напрягается, делать упражнения намного легче. Делал то же количество, что и в кругах. Так вот, в натяг у меня вышли только подтягивания. Приседания вообще не заметил, а во время отжиманий сбился и сделал лишний подход. В конце тренировки дыхание почти такое, как и до. В связи с этим возник вопрос: для тренировки дыхательной системы может как-то чередовать круги и подходы? Или просто добавить повторений?
Отправлено: 11.11.2016 06:41
<quote name=ProKiller post="291001">
Вы ребята конечно как хотите, но я останусь выполнять схему кругами.
Круговые тренировки проходят более интенсивнее и дают хорошую кардио нагрузку, и при этом они не менее гибкие чем система подходов. Подходами как я думаю я тупо убью на тренеровку больше времени.</quote>
Я думаю это потому что конкретно не написано в чем плюсы тренировки по подходам кроме разнообразия. А плюсы должны быть. Не зря ведь все тренировочные программы построены именно в таком плане.
Отправлено: 10.11.2016 14:18
🆒
Отправлено: 10.10.2016 17:52
Подскажите кто-нибудь как правильно подобрать резиновую петлю? Жена хочет научиться подтягиваться. Сейчас ни разу не получается. Вес 50 кг
Отправлено: 30.09.2016 23:30
Я так и не смог полностью перейти на правильное питание, просто стараюсь есть побольше мясного поменьше мучного😃 .
Разминка
5х6-11-11-11
Заминка
Планка 3х30 секунд
Отправлено: 22.09.2016 22:02
Очень хорошая программа, занимаюсь с начала августа, результат уже заметен. Сегодня уже 46 день пошел. В связи с этим возник вопрос: мне продолжать программу с теми же упражнениями и количеством кругов или снова начать с приседаний вместо выпадов и 4 кругов, но с бОльшим количеством повторений?