Отправлено: 31.08.2016 07:25
День третий.
Без пробежки. Разминка 10 минут.
Пробовал подтянуться-3 раза чисто. Четвёртый не смог. Тогда, снова Австралийские.
По той же схеме, 4 круга: А10 15 10 15

Последний круг 7-10 отжимание было очень тяжело)
Отправлено: 30.08.2016 09:11
День второй.
Утренняя пробежка небольшая, 1 км.
Попробовал подтянуться по технике. 1 раз, не больше!
Нужно купить резинку. Кто посоветует, какую брать (183*61)?
Снова 4 круга, австралийские подтягивания. добавил 5 приседаний в каждый.

А10 15 10 15
Отправлено: 30.08.2016 09:07
День первый, пишу за вчера.
Вечерняя пробежка 1,5 км.
4 круга А10 10 10 10
Отправлено: 29.08.2016 12:24
Решил добавить показатели физической формы. Потому что они, мягко, говоря совсем нестандартные.
После множества операций в юношестве, порезан нафиг пресс, половина правая меньше и без кубиков (не знаю, как это называется по-медицински), просто тонкая мышца. То же самое с мышцами на лопатке, все порезано-перерезано было)
Шрамы украшают мужчину) А татуировки дополняют)
Сколеоз +
Рожден эктоморфом, да плюс после операций плохая проходимость пищевода, что мешает набирать массу эффективно.
До 14 лет занимался хоккеем, айкидо до 18.
Сейчас мне почти 30. Несколько раз брался за тренажеры, но переезжал, работа/семья/учеба. Отмазки, в общем. Бросал.
Увидев площадку рядом с домом, где снимаю сейчас, заходил несколько раз,тягал железо. Попробовал подтянуться...3 раза. Как сосиска. Ей-богу, перед девушкой своей стало стыдно. 30 летний мужик, а выглядит...как узник концлагеря.
Поэтому, увидев 100-дневку, решил зарегистрироваться, добавить площадку на карте (как так, не было ее) и написать пост. Потому что мотивация без публичности не всегда работает в моем случае. Зарок дал-слово держи.
Физические параметры описал для того, чтобы товарищи форумчане, у кого подобные есть неточности в строении тушки подсказали, на что упор сделать, а в чем не усердствовать.
Я IT-шник, работа сидячая. Но активности больше, чем принято считать. Каждый день с девушкой в парках Кузьминок на роликах, иногда на скалодром хожу, велосипеды раз в неделю. Да и просто прогулки пешие, километра 3-4 часто.
В общем, сумбурно все так.
Всем привет)
Отправлено: 29.08.2016 12:04
Добавил площадку рядом с домом! Странно, что ее не было. Совмещены современная площадка и советская.
Брусья/турники (под любой рост) с разным хватом. Лесенка, около 10 тренажеров, площадка пустая с покрытием (под бокс, разминочные упражнения, пробежку вокруг нее)

http://workout.su/areas/5524
Отправлено: 29.08.2016 11:55
Куда записываться?)))
Отправлено: 29.08.2016 11:35
3 раза еле подтянулся. Стыдно. Начинаю подготовку в 100 дней. Пошел читать форум и выбирать программу.

обновил цели:

минимум 25 подтягиваний к концу (вес тела у меня небольшой, должен прийти к этому)
50 отжиманий.
150 присед.
Улучшить рельеф и самооценку - не измеримо!