Butovsky
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 20.01.2018 18:21
<quote name=FnK post="419158">
<quote name=Butovsky post="416819">
Парни привет) давайте может попробуем собраться разок ?</quote>

Зима 😳 Дома надо сидеть, деградировать. 🆒</quote>
Ну удачи тебе) Буду один значит продолжать)
Отправлено: 07.01.2018 16:51
Всем привет! Есть предложение замутить регулярные тренировки в Бутово, а то одному уже тяжко становиться) у кого есть желание пишите обсудим!
Отправлено: 07.01.2018 16:47
Парни привет) давайте может попробуем собраться разок ?
Отправлено: 02.03.2017 11:11
Да и в южном полно😃
Отправлено: 21.12.2016 08:39
Аминь😃
Отправлено: 21.12.2016 06:56
Спасибо, все очень доходчиво и понятно! Только меня теперь опять начал мучать один вопрос. С моим рабочим графиком у меня есть возможность заниматься только рано утром и перед тренировкой я выпиваю только стакан воды и через пол часа начинаю заниматься.. вопрос, не вредно ли это?
Отправлено: 02.10.2016 22:35
Когда начинаю читать про диету у меня мозги просто закипают, не знаю как все организовать( занимаюсь утром, а потом сразу на работу и расчитывать каждую калорию на день просто не возможно, а все в сети говорят, что без правильного питания тренироваться бесполезно. Ну хоть бросай тренировки( стараюсь просто есть как можно больше и желательно домашнюю обычную пищу и по возможности стараюсь не думать о том сколько и чего я не доел иначе после прочитанного начинает казаться, что я зря стараюсь изо дня в день)
Отправлено: 02.08.2016 21:54
Понял,большое спасибо за опыт!
Отправлено: 02.08.2016 20:47
Всем привет! Ребят такая тема..у нас есть хороший парк в Южном бутово, но к сожалению все спортивные конструкции сильно устарели и потихоньку разваливаются. И у нас с друзьями появилась идея обратиться за помощью в управу, что бы они помогли нам построить площадку для занятий воркаутом. Откликнитесь, может у вас есть какой опыт, с чего начать? И как думаете нужно ли собирать подписи жильцов района или попробовать своими силами?