Отправлено: 25.09.2016 19:44

1 день



23.09.2016 Пятница

Сегодня не стал занимался. Ехал с семьей в санаторий на выходные. 3,5 часа в пробке - устал. Когда приехали - шел дождь, темно было, турник искать не стал.
Отправлено: 23.09.2016 07:26
Начинаю свою первую стодневку.

Фактически заниматься начал 27.06.2016 г. по программе базового блока. Сегодня 88 день как я тренируюсь по программе базового блока.

Я решил тренироваться только по базовому блоку, т.к. не мог выполнить даже базовые варианты упражнений. Решил подготовится к стодневке, чтобы потом вместе во всеми перейти на продвинутые варианты упражнений.

Итак за 88 дней мои показатели:
Подтягивания: Было 0 раз * 4 круга, стало 3 раза * 6 кругов;
Приседания: Было 10 раз * 4 круга, стало 20 раз * 6 кругов;
Отжимания: Было 5 раз * 4 круга, стало 12 раз * 6 кругов;
Выпады: Было 0 раз * 5 кругов, стало 12 раз * 6 кругов;

Итого за тренировку я делаю: 18 подтягиваний, 120 приседаний, 72 отжимания, 72 выпада для каждой ноги.

В начале стодневки вес был 78 кг. - сейчас 72 кг (но пивное пузо еще осталось), при росте 179 см.

С сегодняшнего дня я начинаю делать 4 круга со всеми по базовому блоку, просто общее количество повторений распределю по 4 кругам.

Буду делать 4 круга:

Подтягивания: 4 раза + 1 австралийское;
Приседания: 30 раз;
Отжимания: 18 раз;
Выпады: по 18 на каждую ногу.

Главная моя цель: чтобы мои тренировки вошли в привычку, как чистка зубов.
Отправлено: 15.09.2016 10:29
Здравствуйте!

Я на своем телефоне использую прошивку без Google Play. Приложение требует установку Google Play на телефон. Делать этого не буду по религиозным соображениям 🤓 . Также не использую никаких приложений Google ( карты, поиск и т.д. и .т.п.) и использовать не собираюсь.

Прошу допилить функционал чтобы работало без Google Play.


Заранее спасибо!