Отправлено: 24.11.2016 20:45
<quote name=WasD post="294607">
Кстати Антон а как бы наклейку приобрести, чтобы пометить ее</quote>

Напиши в личку Фио получателя, адрес и индекс)</quote>
ок😉
Отправлено: 24.11.2016 20:17
Так пока голова варит а может и нет)))) так как показалось что увидел проф площадку для воркаута где-то в глуши в новостройках ( завтра на разведку)) ) а сегодня 63-й день ВЫХОДНОЙЙЙЙЙ)))))
Отправлено: 24.11.2016 20:14

Кстати Антон а как бы наклейку приобрести, чтобы пометить ее😉</quote>
мне наклейки приходили в посылке когда я перчатки заказывал в местном магазине.</quote>
о круто вот и мотив приобрести перчатки😉 кстати желаю это сделать еще с первой своей стодневки, все никак до не доберусь до заказа)))
Отправлено: 24.11.2016 20:11
</quote>
ну давай теперь интересную историю.</quote>
))) Жила была девочка-конькобежка и вот как то раз она с друзьями поспорила что пробежит марафон, но до этого у нее не было опыта в этом, но все же решила и в итоге знаешь что? Она пробежала без подготовки 42 км 195 м именно марафон а добежала и ее сразу же забрала скорая, вопрос почему? Ответ: потому что у нее произошло окисление организма. Я это все к чему: ну спортсменка да! Ну конькобежка да! А марафон это было не ее стезя, точнее бежать-то можно ну и готовиться соответственно надо как положено а именно и тренировки соответствующие и питание и конечно же она самая РАСТЯЖКА, РАЗМИНКА И ЗАМИНКА😉 ))))) наша родная. Стодневка КРУТАЯ программа!!! Я испытыл и испытываю ее на себе😉 кстати еще раз выражаю огромную благодарность за нее всем тем кто принял участие в ее разработке а также кто нас курирует Антон RESPECT и Уважение лично тебе. А растяжку ребята надо делать как не крути, я например ее делаю и до трени и после а еще утром зарядка и перед пробежкой и после😉 так и выработал привычку разминаться каждый раз как делаю какие нибудь физические упражнения. В общем затянул наверное я с писаниной своей)))) пойду на диване поваляюсь😉 сегодня можно а завтра новая продвинутая и новый видос. Всем хороших тренировок и без травм а также дойти прогу до самого конца1;)</quote>
Отправлено: 24.11.2016 19:42
<quote name=Leshka post="294579">
Судя по количеству комментариев к посту, не богато нас с начала программы осталось</quote>
видимо, а меня прет в выходной))) мало того что все почитал так еще и по общаться хочется))) Кстати друзья проходя вот уже вторую стодневку и как я зарегился здесь на сайте, думал: ну как так! И видео и посты все выкладываю а площадку не одну еще не добавил😉 Дело в том что у нас город не большой и проф площади у нас 2 ( скоро видео запилю на обе😉 ) но они уже отмечены(( а сегодня проезжая возле новостройки в глуши))) показалось что увидел воркаут площадку, завтра на разведку и в добавление)) а может это мираж)))) перетренировался))))
Кстати Антон а как бы наклейку приобрести, чтобы пометить ее😉
Отправлено: 24.11.2016 19:30
<quote name=Russman post="294472">
Все правельно.В первую очередь надо поставить перед собой цель.Вот тебе и мотивация.Достигни своей цели.Понятно,что достигая своей цели нельзя забывать о своем здоровье.Делать все с умом.Хорошо когда рядом есть партнер или несколько.Вместе легче двигаться вперед,исправлять ошибки и доболять в процес тренировки что-то новое.
Я вот совсем один.Только внутренне желание быть здоровым,сильным помогает мне идти вперед.Сложнее с ошибками.Я не вижу себя со стороны.Пологаюсь только на свои ощущения.
Да,кто подскажет.При подтягивание меня раскачивает,как маятник.Вроде не тороплюсь,вниз не падаю и рывков не делаю.
Всем хорошего дня и удачи😃</quote>
согласен! А Вы молодец!
Отправлено: 24.11.2016 19:28
<quote name=heaves post="294461">
Работа в команде - это круто, но должна быть как правильно сказали внутренняя мотивация.</quote>
а у меня как раз все наоборот)) не внутренняя а со стороны, тоесть услышал раз такую фразу когда мне было 32 года, звучала она так: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ! Вот когда я ее услышал и понял почему кто-то может ( на тот момент человек который произнес эту фразу весил 105 кг ) в итоге сегодня он весит 75 кг и он стал Ironman а я что не могу чтоли?😉)
Отправлено: 24.11.2016 19:20
Помню в детстве мы с друзьями любили повыпендриватся друг перед другом на турнике. Кстати растяжка мне так тяжело дается в том плане что нет такого стимула ею заниматься как например силовыми тренировками, хотя понимаю что она необходима, но блин когда приходится себя заставлять все это так тяжело проходит. Надо подумать над другим форматом растяжки я имею ввиду как то её организовать чтобы она шла так же приятно как и силовые тренировки.</quote>
хочешь интересную историю?))) но прежде про растяжку лично я ее делаю до и после и заходит она норм
Отправлено: 24.11.2016 19:15
Не одинок)) Верно!😉
Отправлено: 23.11.2016 23:27
Видимо я немного запутался)) 61-й и 62-й дни пройдены с 6 подходами по 5 повторений подтягивания,с 6 подходами по 10 повторений приседания, отжимания и выпады на каждую ногу,все это с заддержкой 1-2 сек, ну а завтра выходной))))
Отправлено: 23.11.2016 23:22
Видимо я немного запутался)) выходной не сегодня а завтра а пока закончил 6 подходов по 5 повторений подтягивания, 6 подходов по 10 повторений приседания, отжимания и выпады на каждую ногу, двигаем, все это с заддержкой 1-2 сек.
Отправлено: 23.11.2016 11:12
<quote name=WasD post="294251">
<quote name=Ungrateful post="294205">
Подскажите, пожалуйста, все-таки лучше начинать с меньшего количества кругов, но со всеми повторениями или оставить 6 кругов, но делать меньше повторений в них?</quote>

Сегодня мы на шестом дне недели...</quote>
Антон треним или отдыхаем? Продвинутая новая с завтрашнего дня?
Отправлено: 23.11.2016 08:26
<quote name=jdev post="294199">
сегодня круги</quote>
кстати тот же вопрос, сегодня тренируемся или растяжка и выходной? По идеи как стартовал продвинутый блок мы на седьмом дне
Отправлено: 21.11.2016 23:19
В общем и 60-й пройден😉
Подтягивания-6*5
Приседания-6*10
Отжимания-6*10
Выпады на каждую ногу-6*10
Пауза 1-2 сек в напряженном состоянии, двигаем дальше!
Смотрю уже более половины пути пройдено))
Отправлено: 21.11.2016 23:16
60-й пройден😉
Подтягивания-6*5
Приседания-6*10
Отжимания-6*10
Выпады на каждую ногу-6*10
Пауза 1-2 сек в напряженном состоянии
Двигаем дальше, ребята мы с вами уже прошли больше половины!))) осталось за малым, впереееееееед))))))