KTo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 26.11.2019 09:28
Привет, все огонь) но ниже -20 по цельсию, чета меня не заводит заниматься ) сотку прошел, подтягивался 15 раз, стал 21, взял за базу продвинутый блок, скрестил с обучалкой по подтягиванию на одной руке ) пока такая цель. Потом думаю осваивать по одному элементу какому-нибудь )
Отправлено: 06.11.2019 06:39
А ты думал в сказку попал?) А если серьезно, то результаты у всех разные, каких ты ждешь результатов? Я прошел сотку и делаю по 5 подтягиваний, максимум сейчас 20. И вот что я понял, что эти 5 подтягиваний можно сделать так, что они будут труднее 10. Все дело в технике. Про это, кстати, говорится в инфопостах) Лично мой совет это трениться дальше, с ростом статистики приходит понимание протекания разных процессов, тогда меняется отношение к тренировкам ) В общем, все получится
В теме: Прогресс
Отправлено: 06.11.2019 06:33
Из вашего описания я не уверен, что точно понял какого вы ждете результата
Отправлено: 31.10.2019 19:18
я тут) сотку даже уже прошел)
Отправлено: 30.10.2019 11:49
Почему вы решили принять участие в программе 100-дневный воркаут?
Давно хочу научиться подтягиваться на одной руке) Поэтому решил с чего-то начать.

Как узнали о программе? Что подвигло вас записаться? Были ли сомнения? Если да, то какие и почему?
Нашел в сети по запросу "воркаут программа тренировок". Сомнения есть до сих пор) пока нет сильных морозов градусов -25 -30, там видно будет)

Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
Стал выносливее и ловчее)
Стало проще перемещаться в пространстве)
Стало еще больше все равно на мнение окружающих.
Стал больше понимать как работает мое тело )

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
Похудел на 3 кг. До этого ходил в кач, думаю показатели силовые упали тоже, но можно сходить проверить насколько.

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?
Тут даже не знаю что сказать, по моему отлично получилось. Можно сделать два турбоблока ) просто чтобы показать как можно заниматься, воображение у всех разное

Что не понравилось в программе?
4. Неинформативное видео / недостаточное количество видео
Тут я думаю видосов мало не бывает)
Отправлено: 29.10.2019 06:14
Значит рано тебе на сотку) бухай/кури, турерви) По моему про мотивацию лучше всех сказал наш самый известный дизайнер, Артемий Лебедев:
КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ? ДА НИКАК, ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ!